Укртелеком
Только хорошее.

Не знаю, как где, а у нас на заявку приходят сразу. Вот вы здесь ругаете укртелеком, а им говорю - спасибо! Дай Бог, чтоб так и дальше работали. Удачи всем!

Телесети плюс
Плохой провайдер

Ушел от них. Вечные обрывы связи, техподдержка просто нагло врет, говорит что "проблема у Вас", и мин. через 10 инет появляется. Узнать настройки роутера по телефону просто нереально. Нужны титановые нервы. Те настройки, которые на сайте выложены - неверные! Вызвал настройщика - это какое-то вонючее быдло. Начал чего-то кричать, наезжать, как таких на работу берут... А потом взял 400 руб. и пожелал доброго дня:) писец. У других провайдеров дешевле и быстрее. Перешел на дейтаком. пока полет нормальный.

Андрей
09.08.2011 в 13:32
г. Псков
ВОЛЯ
Мне нравится

Стабильный провайдер,может не всегда предоставляет ту скорость за которую платишь но компенсация идет у них акциями.Пример:Платил 70 гр за инет 2Мбт и 35 гр за кабельное ТВ = 105 гр всего.На акции "ТВ+инет" плачу 85 гр и скорость предоставили 10 Мбт,каналы кабельного осталось без изменений.

Андрей
09.08.2011 в 14:10
г. Херсон
Comstar
Мобильный интернет МТС - это просто музыка какая-то. Композитора Гуно

Купил - думал будет работать, главное назначение: смотреть пробки по дороге с дачи, новости, погода и т.д.(музыку качать не собирался, хотя МТС утверждает, что данный тариф подходит) так вот: карты просто не открывает.Музыка ГЫ! Ладно бы медленно... Он Вам ничего не скачает, поскольку работает по 5-10 секунд. Потом выключается и требует нового подключения. Очень сложно вообще зайти на домашние страницы сайтов, не говоря уже о скачивании чего-либо.

Вобщем [ЦЕНЗУРА] редкостное. И это при тарифе "Безлимит Maxi"

Он практически не работает!

Нет, ну лампочка моргает конечно... И всё...

Ребята, это извращение какое-то, а не интернет!!!

Думаю, все положительные отзывы ЗАКАЗНЫЕ!!!

Хотя можете купить и попробовать. Сразу купите успокоительное, а то сломаете комп. :)

Всем НЕ СОВЕТУЮ! И деньги и нервы целее будут.

Digital TV
Digital TV

мда.полное г-но.средняя скорость 18Кб/с.устал ругаться с техподдержкой.люди щемитесь оттуда если есть альтернатива.

Метромакс
Метромакс ворует деньги клиентов

В прошлом месяце подключился к оптике Метромакс, 3 недели был очень доволен скорость была 2.2 Мбит\с за 450руб.

Но 4.08. скорость упала до 56 Клб\с без всякого объяснения. ОБРАТИЛСЯ к поставщику сказали что я скачал 30 гигов и до канца месяца урезан. В договоре у меня безлимитный до 10 Мгб\с ограничений нет.

Получается что Метромакс украл у меня трафик на 26 дней, я выяснил - так накроят всех безлимитчиков. Люди отпишитесь у кого также.

Аноним
09.08.2011 в 14:39
г. Самара
Билайн
Билайн рулит!

Подключил безлимитку в 12 Mбит/сек на тесте показывает 31.58 Mбит/сек, токо бывает отключают на некоторое время по тех причинам-по этому 4.

Максим
09.08.2011 в 14:41
г. Москва
Sprint ISP
Отлично!

Отличный провайдер. Мне все нравиться. Не жалею что подключился.

Sumtel

Добавлю и свой отзыв. 1,5 года никаких претензий к провайдеру не было, пока у них не произошел сбой, да такой, что доступа к сети не было на протяжении недели и тут вылезли минусы:

1. отсутствие бесплатного звонка в службу поддержки (у меня отсутствует городской телефон и приходилось звонить с сотового, общаясь с электронной барышней минут по 10 и + ожидание ответа оператора)

2. нет лояльности к абоненту и не видно стремления компании удержать его (за неделю отсутствия интернета не было сделано не самостоятельного перерасчета абонентской платы (только после очередного звонка была составлена заявка на перерасчет), ни какой либо компенсации за долгое ожидание (пример в этом плане Билайн, где за тоже самое предоставляли несколько дней бесплатного доступа)

3. не понятно зачем брали номер телефона, как потом выяснилось звонить они не имеют права

Ну и напоследок замер скорости при обещании 14 Мб:

Время проведение теста 09 августа 2011 16:28

Аноним
09.08.2011 в 16:29
г. Липецк
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
10 мегов за 390 р - СКАЗКА!

Очень хороший провайдер. Слышал, что у некоторых линии телефонные плохие, но меня тьфу-тьфа-тьфу пронесло. Утром и вечером - бонусная скорость 17 мегабит. (+повременный телефон за 135 рублей для модели)