Flex
Офигевший провайдер

Инет галимый! как и служба поддержки. Никогда ничего не знают. Цены завышены, качество и скорость супер занижены. Как только будет альтернатива, откажусь от их услуг. В пипиську.

Очень плохо

Честно говоря,всегда думал,что в Москве интернет должен быть лучше,чем в Подмосковье.Глубоко заблуждался,судите сами:
Живя в Щелково имел интернет за 550 рублей в месяц на максимальной скорости в эти деньги включено 60000мб и большая локальная и пиринговая сети.Перебрался в Москву и очень был удивлен тарифами netbynet:за 650 рублей в месяц мне предлагают всего 22гб включенных на макс.скорости,не говоря уже о техподдержке,которая внятно не может решит ни одной проблемы((.Грустно очень грустно господа,и сейчас когда пишу скорость моего соединения оставляет желать лучшего,а именно
входящая скорость 3,63мб\с при моем тарифе 30мб\с.честно говоря я очень расстроен.Буду думать о смене провайдера.

19.12.2011 в 23:40

Добрый день. Уточнить Ваш ПИН для оплаты, проверим в чем может быть проблема

"Реактивный"

IP 85.26.231.65
Провайдер МегаФон
Входящая скорость 6.20 Mбит/сек
Исходящая скорость 928.88 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 20 декабря 2011 02:35 Скачал GTA 4 за 5 часов с торрента вес 13gb скорость средняя 850кб/с. Вот только один минус ловит сигнал 40-70% на модеме e1820, е1550 92-99% уровень сигнала странно. По идеи новый должен лучше ловить? Так как технология выше!

Арбузники

О стабильности "домолинка" не может быть не какой и речи.Скорость вечно гуляет про пинг -Молчу вообще (Эти проблемы практически у всех)..,Звонить в техподдержку бессмысленно.,помогают только на 3-й раз (И то если повезёт) и то на время, потом всё опять встаёт на круги своя.Просто у нас в посёлке нет другого провайдера если-б вдруг появится я уверен что 70% подключенных к -DSL-,откажутся от услуг.Мой совет (если Domolink не глючит то просто надо подождать) Если есть возможность подключиться к другому(пусть немного дороже) провайдеру,.Делайте это не задумываясь..А "Арбузники" Это к тому что у них в техПоддержке(да и не только,) первым делом пытаются сделать виноватым "Тебя"(Позвонившего),.-Там: винда не правильна установленна,программами не теми пользуетесь и Т.П. Короче что угодно лишь-бы не принимать заявок(Да что там заявки,порой складывается ощущение что им и разговаривать "влом" лишь_бы побыстрее отье**ться). Вот и похоже эта вся(Так сказать "Кодла"),на рыночных продавцов арбузов.))Во_оТ.

legion
20.12.2011 в 00:46
г. Кострома
u2net
Техподдержка - УЖАС

Возникли проблемы в субботу 17 декабря 2011г звоню в тех поддержку, но не тут то было! Короче ни в субботу ни в воскресенье 18/12/2011 (сделали до 1000 звонков с различных телефонов и с стационарного и с сотовых разных операторов) дозвонится не удалось!ОГРОМНЫЙ ВАМ МИНУС!

Экстрим Интернет

Подтверждаю! ВТ РУЛИТ!
Про альянс ничего сказать немогу, но до этого сидел на подряде и владлинке - полная фигня. Лучшие интернета чем Владивосток Телеком, я не знаю. Да еще и цены самые низкие.

С НОВЫМ ГОДОМ!

А заявляли

Блин заявляли что скорость будет 5 Мбит/с, плюс ко всему сбои раз два в день... смените провайдера предлагают за эти же деньги то что я плачу СКОРОСТЬ В 2 РАЗА ВЫШЕ!!!

Интерсвязь
Для тех кто выкладывает всякую хрень.

Слова,слова,а картинку не выложил почему-то.Утренний замер показал,так утром и у меня норм. (относительно).
Не моя это забота знать сколько клиентов сейчас в сети,почему я должен выгадывать?
Не тянет аппаратура?-меняйте,выкиньте свой ламповый наверное ещё хлам,мы вам деньги платим или вы забыли?

TVSI
Тывасвязьинформ - "Контакт 2"

Плюсы: Нормальная скорость, HTTP, HTTPS со скоростью до 2048 кбит/с, остальные протоколы - до 256 кбит/с. Заметил странную закономерность, закачка с торрента ночью (с 24:00) идет со скоростью 200 kB/s, а днем не поднимается выше 30 kB/s, при одинаковом количестве пользователей находящихся на раздаче. Также к плюсом можно отнести, телефон техподдержки, всегда можно дозвониться.

Минусы: Стабильно раз в два дня сбой связи, 19.12.2011 вообще целый день не было связи, скорость очень не стабильна. Отрубается сам, приходится переподключать, в локальной сети мало файлов.

Подойдет если просто сидеть в интернете, и желательно иметь при себе usb-модем или телефон с интернетом, на случай сбоя связи.

Тим
20.12.2011 в 03:01
г. Кызыл
VEGA Internet (tm)
Ужас!!!

Плачу за 50 Мбит.
Постоянные обрывы связи. По пол дня нету интернета. А скорость прыгает как доллар на бирже. Пол ночи сижу на скорости 2 - 3 Мбит.
За что, спрашивается плачу?

zhenyazhits
20.12.2011 в 03:44