все просто супер

пользуюсь интернетом по технологии fttb скорость как и заявлена в договоре, временами даже выше. скорость скачки как тут пишут некоторые люди, у меня около 400КБ, попрошу не путать КБ и Кб. так как КБ - килобайт, Кб - килобит, а это совершенно разные цифры, если у вас заявлена входящая скорость 8Мбит то это значит что в торрент клиенте будет отображаться скорость загрузки примерно 500-600 КБ. достало ваше нытье по этому поводу. учите МатЧасть. и перечитайте еще раз договор, все скорости указаны в битах, а не в байтах.

Валерий , 10.02.2015 в 18:56

Що сталось?

4 рік користуюсь проблем не було.

З грудня 2014 і до тепер постійні проблеми зі швидкістю(не завантажує сторінки взагалі) ,пропадає на 5-10 хв тоді знову вмикається ,Адміни!!! Тех підтримка!! Виправте!!!вул.Л.Кобилиці 29

Юрій , 10.02.2015 в 18:36

Правда об этом интернете

Такой ужасный интернет, просто ужас, обещали скорость выше 45mbit/s, и такое бывает, но лишь после 3 ночи, ограниченный трафик 15 гб, не потратив их сидишь и доволен, и вроде бы все хорошо, но эти 15 гб так быстро уходят за 3 дня, и остаешься на весь месяц с ужасной скоростью, и помимо "скакающей" скорости, еще и пинг до 999 вырастает, будто нарочно режут не только скорость, но и понижают скорость передачи пакетов, УЖАС, НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ "ИНТЕРНЕТ", только пожалеете

Алибек , 10.02.2015 в 18:25

Билайн интернет дома в Казахстане полный отстой!

При заявленных 50 мегабит в секунду по факту показывает только 4-5 мегабит. Трассировка проходит с ошибками. Пинг хотя и показывает нормальный в принципе, но фактически все плохо! Странички открываются на 4-5-ый раз, ждешь секунд 10 а то и больше пока загрузится. Да и служба поддержки отвечает заучеными фразами, пока ихние ошибки в лицо не ткнёшь будут утверждать что оборудование ихнее работает корректно. Короче шарашкина контора. Думаю перейти на алтел 4g, говорят хорошо работает, не то что билайн.

Евгений , 10.02.2015 в 18:21

О провайдере Казахтелеком

Интернет провайдер который использую на самом деле не стабильный, в процессе работы практический постоянно теряется связь, в том числе на продолжительное время. Услуги как я описал слабые но тариф за плату очень велик, системы оплаты сделана не дальновидными людьми, пример если я хочу использовать в этот месяц интернет, я должен за платить за этот и следующий месяц, при том что если наступает следующий месяц так как он у меня оплачен я плачу на следующий месяц. т.е. за два месяца в перед. Вот такой у меня провайдер)))

Serik , 10.02.2015 в 16:51

Мегафон, МТС

Интернет 4G Мегафон в Благовещенске вооще супер, скорость стабильно выдаёт 50-60 МегаБит и днём и ночью, Мегафон всё время держит высокую планку в плане скорости интернета уже как с 2009 года, когда запустил в Благовещенске 3G, во времена 3G у меня Мегафон стабильно выдавал 9 МегаБИТ, для 3G это считается очень достойно, а вот с МТС как-то не очень, максимум 25 МегаБИТ, как-то слабенько для 4G, несмотря на 100% сигнал LTE...Позор МТС...

Алексей , 10.02.2015 в 16:44

Обрывается связь

У меня сегодня с периодичностью в одну минуту обрывается связь , что это может быть ? Вчера работало нормально .

Сергей , 10.02.2015 в 16:22

Добрый день, Сергей! Пожалуйста, напишите нам Ваш абонентский код модема письмом на 3g@it.od.ua.

Димайка

Печально интерра... печально... 30мб а из них работают до 5 мб, ничё не грузит, бывает что налаживают, но это редко

Дмитрий , 10.02.2015 в 16:13

Отстойный инет

подключились на 50 мбит,скорость ещё более менее, но и то 35-40 мбит вместо 50, пинг просто ужас особенно вечером до 2к мс взлетает(до москвы средний без лагов - 40-45 мс), службы поддержки не видел, постоянно обрывается инет соединение, может более 9 часов отсутствовать доступ, цены ппц гнут, монополия на общагу

Аноним , 10.02.2015 в 15:20

интернет работает очень плохо, всегда тормозит что бы узнать причину нужно выстоять огромную очередь в абонентском отделе. Сервис обслуживания на очень низком уровне. Был бы другой провайдер ушла бы с компании воля.

ксения , 10.02.2015 в 15:04