Торговый Дом "Магнит" ООО

Пользуюсь более пол года, жалоб не было, про тех поддержку сказать ничего не могу, так как интернет стабильно постоянно, звонить туда не приходиться. Скорость стабильная, обрывов - нет, ещё и дибилизатор на халяву (только украинские каналы). Если вам не нравиться, то переходите на "спектр", у них интернет - раз в неделю, иногда бывает что обрывов нет за то на шесть гривень дешевле (это на корвалол), говорю со своего опыта. Считаю, что качество услуг - на высшем уровне, если забыл пополнить, то приходит смс на мобилу, мол пополни... . Если бывают обрывы, так это только из за того что кабель [ЦЕНЗУРА] или еще что нибудь... .

Специалисты налаживают всё в короткие сроки.

Телесети плюс
Лучший вариант в Пскове

Почти уверен, что негативные отзывы оставляются конкурентами. Для того что бы тут в рейтинге опустить данного провайдера. Ну да "Не пойман не вор"...

Провайдер отличный, сапорт адекватный, цены наверно самые низкие (только бы еще 100 сняли за поддержку=)).

В принципе все познается в сравнении, посидите на Телесетях и когда у вас днем раз 6 интернет отрубается, поймете разницу!!!

Андрей
10.08.2011 в 13:55
г. Псков
Mediana
Скорость

Здравствуйте. У меня сейчас стоит скорость 3 мб за который плачу 100гр. В отзывах я почитал что люди платят 100гр. за 10-15 мб.Тут такой вопрос, в дальнейшем будет ли повышаться скорость?

Какой у Вас тариф? Если вы платите 100 грн - то у вас он автоматом поднимался до 15 мегабит. Если Вы хотите тариф до 100 мегабит за 99 грн - Вам нужно прийти на офис и получить новые данные для подключения.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
нравиться

Самый лучший интернет в городе это от Максимы.Я лично ушла от датакома и не пожалела!И цена и качество очень меня радует.

Билайн
Провайдер супер!

Скорость по тарифу 12Мбит/с а, выдаеться показать картинку.

Правда бесят перебои, к радости они уменьшились, хотя и были то всего на 10-20 минут, 2-3 раза в месяц.

ENTER

При подключении, в качестве подарка есть смысл дарить успокоительное средство вроде Ново-Пассита. Так все нервы угробить можно.

Эй, ребят, сотрудники компании, начните уже, пожалуйста, работать!

Интертелеком

полное г..как и все в Украине

обещают одно. на самом деле совсем другое. очень далекое от реальности.

Аноним
10.08.2011 в 15:09
г. Одесса
ByFly

Подключил себе домосед Плюс! Всем очень доволен! А скорость даже выше, чем было заявлено!!!

Входящая скорость 34.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.06 Mбит/сек

Пинг 65.096 мсек

user
10.08.2011 в 15:17
г. Минск
Vivanet
Всё что я хотел сказать...

Слушайте, я тут почитал, я уже добавлял тут отзыв, насчёт Counter-Strike, проблему исправил, скорость повысилась сейчас примерно 5-7мбит/с, у меня всё в порядке, вот скажите - ЗАЧЕМ ВАМ 10-20мбит/с, ВЫ ЧТО ПОРНУХУ КАЧАЕТЕ? у меня друг он живёт в России, так он называет моего провайдера королём, у него скорость 15-16кбит/с и это не мобильный!

Конечно есть и проблемы, они мелочайщие типа:

взвод "белых" девушек, молнии, обслуживание...

Но это всё мелочёвка!

Ростелеком МРФ "Урал"
Плохо в последнее время

Сидел у этого прова более 6 лет в районе Автовокзала, все было просто отлично. А переехал на вторчик и пошло поехало. Как гроза инета нет, а восстанавливают капец по 3-4 дня. Я понимаю конечно что у них в договоре указано востановление связи в течении 72 часов, но блин на дворе 21 век. Ну вот что стоит заиметь пару человек, чтобы устраняли круглосуточно все? А самое плохое это то что скорость реально упала и пинг вырос. Ну вот нахрена такие мега тарифы по 20-30 мегабит? Если они не пашут. Уже полмесяца реально выше мегабита не идет с любых сайтов. А все эти тесты на спидтест, то [ЦЕНЗУРА] ибо подозреваю что провайдер просто мутит с доступом к ним ибо на нем все только и проверяют. А показательна не пиковая скорость, а повседневная работа с ресурсами сети. В общем ужасно. Буду переходить на самый [ЦЕНЗУРА] тариф в 2 мегабита хоть не переплачивать за обещания.