Казахтелеком
лажа

Примерно вот так каждый день. А наобещали золотые горы.

Укртелеком
Развод

Разводилы, украли со счёта 73 гр. и добавили ещё минуса. И морозятся, все не при делах как будто бы!! [ЦЕНЗУРА]

root
12.08.2011 в 16:19
г. Харьков
Комтек
блин блинский..

До июля месяца, к этому провайдеру особых претензий не было...почти всё что нужно можно найти в локалке...но после начались проблемы с игрой LoL(League of Legends), европейский сервак периодически глючит и обрывает((может это не из-за комтека вовсе, только у всех моих друзей с комтека тот же глюк, в то время как пользователи других провайдеров не имеют таких проблем...

В Августе периодически стали возникать разрывы связи без оснований или предупреждений(раньше писали о каких то там предполагаемых ремонтных работах), при чём с моими друзьями в разный период, хоть и живём не далеко...

А в данный момент вообще нонсанс... исходящая 400 кб/с,а входящая 50 кб/с, ну это при 512кб/с...а у кого то видел исходящая 680, а входящая 58, тариф видно уже другой)

вообщем с такой скоростью даже радио мне не судьба сегодня послушать(

Будем надеяться что комтек исправиться, а то я уже начинаю задумываться о других провайдерах, и не я один..жаль что за 2 месяца уже заплатил...так бы не думал...наверное)

Уфанет
Уфанет

Уже год пользуюсь Уфанетом, все устраивает, хорошо что АйПи динамический, для меня это большой плюс) Скорость хорошая, и даже просто отличная!

P.S. не менеджер

СитиЛайн
СиТи Лайн

Исправился наш провайдер молодцы. так держать. Поправить бы им ещё что иногда инет пропадает мин на 30-60 но это не часто по сравнению с эльфом обещают одно а на самом деле нахватали абонентов и не в состоянии теперь их честно обслужить.

IRKNET TELECOM
Про Иркнет

Скорость вроде нормальная, только пинг иногда бывает конский, плюс к тому не всегда входящая скорость бывает такая как в тарифе, тестю на Иркнетовском любимом сервисе speedtest.net, так же по дурацки работает система обещанного платежа, до 00-00 часов не важно даже если ты взял в 23-59. в остальном все нормально.

З.Ы. Забыл еще. частенько почему то у них провода режут, ну и долго ждать приходится пока сделают, еще техподдержка иногда тупит, 100% уверен что проблема не у меня, а они валят все на клиента, так же любят валить клиента, если у него инет через рутер раздается.

Дом.ru

Все само за себя говорит.Сидел и на Волгателекоме и теленете, везде лажа, полная.Тут все летает как пуля, я просто счастлив!

Blade-Runner
12.08.2011 в 17:41
г. Самара
SAZZ
sazz - надежда на хороший интернет есть

sazz - провайдер с совершенно новым уровнем качества и обслуживания. Во-первых 10мбит/с всего за 25 ман. Да да 10 мбит/c за 25 ман.

Во-вторых хороший, годный сервис. За 3 года я сменил 3 провайдера и этот пока что самый кошерный. Единственное что огорчает, то что не все могут получать заявленную скорость,в зависимости от того в какой части города находится. У меня уровень сигнала 3 полосы из 4-ех. Они дают протестировать на неск. дней, если не понравиться возвращают все деньги.

Теперь немного реальных цифр:

1) качка менеджерами или с торрента - 8.7 мбит/c, то есть выше 1 мегабайта в сек!!! отлично!

круче было только на работе(в министерстве ИТ): 27-80 мегабит/с.

2) могу спокойно смотреть видео на youtube в качестве 1080p. без ожиданий. Сайты серфятся шустро.

Аноним
12.08.2011 в 17:55
г. Баку
Triolan

Если кто-то ещё пользуется Волей я ему сочувствую. Триолан вообще ни в какое сравнение не идёт с той шарашкиной конторой.

Все 5ки

Kraft-s jsc.

Я "сижу" на Крафте уже несколько лет. Скорость по тарифу до 10 мб/с. Реально Входящая- 10 мб/с, исходящая 5 мб/с.

Там есть главный инженер (очень грамотный и адекватный специалист)- Артур Шлыков, он решил все мои вопросы по Интернету,его вариантах и его качеству. Так что мой вердикт-положительный!