Росстелеком и ЕР одно и тоже!

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер. Уже который раз пытаюсь оставить заявку на перерасчет, все бестолку говорят надо замер делать на АЙСУРГУТ-а толку там показывает 5.6 мб/сек ну не смех при заявленной 1024.)Пинг ваще 380. При вопросе детализации трафика, говорят-Вы выбрали, отвечаю можно документально-приходит письмо на маил. ВОТ ТУТ СМЕХ -все позиции 0мб. говорю почему так, а у нас сбой - хотя письмо пришло и дата есть и отправитель(что посоветуете сделать как нагнуть этих засранцев) Хочу сказать ВСЕМ давайте дружно заявим ноту протеста в адрес этих непорядочных ...
У кого будет желание пишите OOOSTSK@MAIL.RU

ну и умеют впаривать.. мбит)с

полное безразличие к клиенту... раньше были ЦИФРОЙ.. теперь полный мешок удобрения.. сижу третий час жду ответа от технического специалиста.. отрубили интернет сразу как заплатил... валите от них следом за мной...

Integral - Service

УЖАСНЫЙ провайдер, самый ужасный с которым мне только приходилось сталкиваться, но из за председателя ТСЖ других в дом не пускают, будем решать вопрос через суд, раз они ни чего не понимаю... скорости нет, тех поддержка вообще оборзела, установили платный номер и при ожидании ответа оператора примерно около 10 минут, с моего счета было списано 50р это вообще уже наглость. Прикрою я вашу лавочку.

Sivash
Лучший в своем роде!

"БКС Сиваш" - начал процветать :)

Он ошарашил любого в нашем городе, когда сравнялся с "Датагрупп", "Воля", "Евротранстелеком", "Вега", "О3", "Киевстар" и т.п.

Он стал 3-м по объему трафика в Европе!
Хоть наш город то не большой, но Сиваш порадовал этой новостью всех.

Да и собственно трафик дешевый.

10 Мбит/сек (1 Мбайт/сек) - 60грн
100 Мбит/сек (10 Мбайт/сек) - 90грн
До 1 Гбит/сек (100 Мбайт/сек) - 150грн (это уже для разных серверов, и т.п.) не так и дорого.

В общем цены радуют и постепенно уменьшаются... хотя уже не знаем куда, дешевле думаю нету нигде.

Ну по сравнению что было 2 года назад, то это был одним словом - МРАК!
За 60 грн (скорость которая у меня была самая максимальная - это 60кб/сек). Но сейчас =)

ПЫСЫ:
Я немного выпивший, пишу с ошибками, да и половина мб бреда - но правда.

Уфанет

Год сидел на "Башинформсвязь" АДСЛ, скорость 50 кб/с, 250 р/мес. Постоянные обрывы, маленькая скорость как внешняя, так и внутренняя (600 кб/с). Техподдержка только днем, сопливые девки там сидят... Когда подключили мой дом к "Уфанет" и "Первый городской" выбрал первое. Уже второй год на "Уфанет". Ни разу не жалею. После подключения позвонил провайдер и поинтересовался все ли хорошо. Звонил только однажды в саппорт "Уфанет", после краха винды дабы вспомнить настройку. Скорость 1 мб/с, ночью гораздо больше!!! 360 р/мес. Живу и не жужжу. А главное пинг в Москве 3-4 в играх, чему искренне завидуют сами москвичи. В общем не нарадуюсь.

АКАДО-Екатеринбург
Акадо

Здравствуйте уважаемые.
Прочитал много отзывов и понимаю, как все рубят с плеча.... Поясню. Раньше жил на съемном жилье, соответственно, попробовал большинство провайдеров. Видел их сильные и слабые стороны, кто то превышает скорости тарифа (к примеру Кабина), у кого-то поддержка круглые сутки и бесплатна (!) с сотового телефона, но порой часа 2 ждешь (проверено лично, рекорд ожидания 2 ч 10 мин). Насчет поддержки практически все блестят "умом блЯндинки"... Но среди них есть действительно классные спецы, но как правило их единицы.

Самое главное поймите одно - качество оператора очень сильно зависит от района, и даже внутри примеру маленького квадрата домов. Здесь масса факторов... Поэтому, в одном месте масса обиженных, но в другом все обожествляют одного и то го же провайдера.

Конечно что хочу отметить, после неприятного опыта, ой как не просто было подключиться заново на новом месте. Насчет скоростей... Это не показатель, в смысле не для тех кто постоянно перекачивает Тб инфы. Здесь главное пингы, маршруты (с одним провайдером долго мучился, в итоге он не смог ничего сделать для правильных маршрутов).

Пишу в теме Акадо, так как это следующий провайдер. Время 2 недели - полет отличный, один звонок в ТП по отсутствию инета.... оказалось просто надо РОУТЕР иногда тоже выключать/включать.. Как сказали так и сделал - все стало дальше работать.. ТАк что еще разх подтверждаю есть масса нюансов, которые познаются лишь в процессе.

А так единственное конечно же, хочется чтобы все провайдеры чаше опускали цены.. Где то за мою плату в 800 р, я получу большие скорости... но вот тот же пинг и так далее.... хм... надо пробовать) но пока не зашел оператор в мой дом.

Мегафон - модем

Скорость интернет-соединения у Мегафона очень плохая. За 1,5 года использования только 2 раза была 1М/с. А так в основном не более 100 Кб/с. Несколько раз меняла провайдера: МТС хорош только в первый месяц - скорость около 1М/с стабильная, но потом ее вообще (что днем, что ночью 0,00), Билайн все время выкидывает (это касается модемов). В принципе из всех вышеперечисленных провайдеров Мегафон работает хоть как-то. Но обязательные условия при нем - это смена сим-карт каждые 3 месяца и браузер с функцией дозакачки при срыве соединения. После установки Оперы могу хотя-бы скачать файлы размером примерно в 100 - 120 М. Для тех, у кого нет возможности провести проводной инет - это наиболее приемлемый выбор, хотя конечно они и не предоставляют заявленных услуг!

Алина
25.12.2011 в 03:50
г. Курск
Интерра
ИНТЕРРА ВАТА

Да раньше постоянно лаги были по инету по недельно не работал, а щас постоянно идут увеличение скорости и вроде жить становится проще когда инет всегда работает!

LLC TOMTEL
Инокентий , 17 ноября в 22:59

100мбит/сек = 10-12мб/сек
это хорошо видно в торренте
мои 40мбит/сек = 5мб/сек
реально скорость в 4 раза меньше
то есть 400000кбс превращаются в 10000кбс или 10мбит/сек или 1 мб/сек
все округлено и цифры примерные :)

25.12.2011 в 05:20
г. Томск
Электронный город (Новотелеком)
Что то среднее

Замечу - это один из лучших провайдеров в Новосибирске!
Но бывают всё таки моменты, когда никто не может помочь! Пропал интернет вообще, тех поддержка никакая, в общем как и справочная служба. После разборок на несколько часов появился интернет, но скорость вместо заявленных 25 мб/сек была всего лишь 300 кб/сек! Сеть на столько перегружена, что интернет бывает что простые странички не открывает!
Модернизация оборудования ежедневная, но толку я от этого на самом деле не вижу. Не могут разобраться с тем, что бы предоставлять то, что обещали!
НА самом деле лучше вы ничего не найдете!
Моя оценка твердая 4!