Самый ужасный провайдер в мире!

Такого идиотского провайдера наверно больше не существует! "Скорость!?, нет не слышал такого" такой слоган отлично подошел бы дальмрази! Если ранним утром эдак часиков в 5 скорость еще боле мене пытается соответствовать заявленной, то начиная уже с обеда (а уж про вечер и заикаться то страшно) скорости ваще нет! на тарифе 2 мб скорость вечером 60-80 кбит/с (почти как на диалапе)!!! пинг 250+, большие потери пакетов, инэт часто просто отваливается и потом приходится заново сидеть и коннектится минут 10 (а то и по боле). Спасают только торренты, на них хоть как то удается выдавить из этого, пардон, говна, хоть что то. Про ютуб и прочие радости интернета я уже давно забыл. ДС++ и прочих локальных радостей не существует как таковых, а то что даль*овно пытается назвать локальными ресурсами пусть сами и юзают, скорость с них (по крайней мере у меня) 10-20 кБ\С (и это они называют локалкой, и даже брали немногим ранее плату за это убожество). Тех. поддержка одно название, помощи от нее практически ни какой, только и могут что сказать ваща заявка принята, мол ждите, вам перезвонять в течении двух дней, а перезванивают по факту через неделю и более (если вообще перезванивают!).
P.S. если появится хоть что то другое в нашем небольшом городке, пусть даже дороже, и даже пусть скорость ниже перейду не задумываясь, чего и каждому советуют, ведь как известно - нервные клетки не восстанавливаюся, а на дальгрязи вас ждет именно это.

Инсис

Планета - полные засранцы ни когда не предупреждают о смене тарифов, благодаря чему рубят капусту. Все время ссылаются на п. 4.2 в договоре на абонентское обслуживание.

Хороший интернет провайдер

Так как я в Кранокаменске живу и цены на услуги ТТК у нас очень большие, лишь из за этого становится не очень приятно, но за то +сы, как то случился у меня аврал в 10часов вечера, уже в 8утра у меня был сотрудник ТТК, и это после того как я лишь отписался на форуме.

ARIES

Отличный провайдер, качество предоставляемых услуг соответствует описанию и заявленным пакетам. Тех поддержка работает с людьми а не просто принимает заявки. Да и обращаться туда приходится крайне редко.

weter
25.12.2011 в 12:39
г. Одесса
Интернет никакой...

Подключился к интернету от Билайна, как только ушли сотрудники, интернет проработал ровно 12 минут и вырубился... уже прошло ровно 2 суток, а инета все еще нету... звонил в техподдержку, говорят какие то проблемы, кормят завтраками.... жалею, что связался с Билайном!

Заявлено 2 мегабита в секунду. Реально от 400кбит до 0.9 мбит. Якобы плохая линия. Но ping по всем направлениям вполне даже ничего (от 50 до 100 мсек) и без потери пакетов. То есть тупо недодают скорость, то есть воруют.
АННЕТ за те же деньги дает реально 8 мбит. Я уж молчу про Украину(...
PS Кто-то тянет по дому оптоволокно ... если не они - уйду к чёрту.

cubic

Исходящая скорость 2.90 Mбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 25 декабря 2011 16:36

шаражкина контора

Интертелеком-это не интернет провайдер, а самый банальный лохотрон.Постоянное пропадание связи,скорость загрузок меньше 10 Кбит/с - это
далеко не полный перечень всех радостей интернета от Интертелекома.Жаль,что подобные компании, "рогов и копыт"-нормальное явление в нашем государстве.

25.12.2011 в 13:50
г. Лубны
МТС Супер

Сообщения типа "Скорость супер! Как и обещают!" это скорее всего сами МТС пишут чтобы разбавить общую картину недовольства! На самом деле ужасный интернет, у меня коннект 4 , за что плачу не понятно скорость есть только с утра и то она не превышает 10 кбит, после обеда интернета нет вообще, точнее связь то конечно идёт но ничего не грузится , даже аська вылетает.

25.12.2011 в 13:50

Все отлично плачу 589 руб за 20мб.с не жалуюсь показать картинку, кто не знает про новые тарифы прошу сюда http://diselcom.ru/asrtahan/homeinet/tariffs_home