Чудесные подключения или приключения!

Всем привет! За год оптики перебоев не было, но скорость по wi-fi нестабильна... За неделю после перехода на GOLD, решил спросить(! ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ЗА НЕ ОКАЗАННЫЕ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ УСЛУГИ) по договору с поставщика услуг, и вот:
Знаете-ли, в Москве wi-fi по заявленной скорости провайдера получить невозможно сказал мне по секрету технический специалист из МГТС! Сигнал роутера глушат базовые станции! У них частота передачи больше! Поэтому радуйтесь своим 58 Мбит/сек (это максимальное число из 100 заявленных)! Подключите комп проводом если вам нужна заявленная скорость (подключил, но и там больше 89 сигнал не возбудился)! Интересно а у Дубовскова и Ершова (руководители этой компании) такой же вялый сигнал?
Наверное им тоже будет любопытно узнать про это...
Далее. Мобильный телефон за неделю потерял 42 рубля! Пустяки, но куда? Установлен в планшете (звонить не мог) В детализации звонков нет. Интернета 3 гига вроде...
ТВ! Всем у кого современные телевизоры с цифровым тюнером, советую вставить 1.5-2 метра медного провода или китайскую цифровую антенну за 500-600 рублей! 30 каналов которые вы поймаете конечно не 116, но по мне качество контрастней, сочней и четче! А одной антенны хватит хоть на 10 телевизоров и никакой арендной платы! Про обычный телефон сказать ничего не могу, потому что не пользуюсь... И вот у меня вопрос. Зачем я плачу 1000р.??? И дело не в том что их жалко, а в том что чувствую себя терпилой... Я конечно ещё напишу руководству и Роскомнадзор, чтобы взбодрили вялых своих сотрудников но если результата не будет урежу все до минимума, а жаль... Ждал оптику год, просил ускорить подключение...

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы готовы детально разобраться по каждому пункту из Вашей претензии. Для этого потребуются Ваши данные. Сообщите, пожалуйста, ФИО владельца договора и Ваш лицевой счёт.

С уважением, Михаил.
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

УГМК-Телеком
все норм

Стабильный, быстрый инет, мне просто есть с чем сравнивать... и как бы небо и земля: тут не приходится постоянно сервер интернета пинговать, и ходить вай фай точку перезагружать или антену подправлять

А где обещанные 3G ?????

Не интернет, а сплошная нервотрёпка!!!! Втулили модем вместе с симкой, обещая гарантированный 3G. Смс-ки на телефон регулярно присылаются - "Рады сообщить Вам, что у нас самый быстрый интернет в Краснодарском крае! Ваш Билайн!!" Гдееееее??

«Ситилинк»

После нечестного реланта(100мб) перешёл на ситилинк(80мб),думал будет получше.Ан нет,ситилинк обворовывает пользователей так же,только пинг ещё хуже.Заявленые скорости местных интернет провайдеров никак не соответствуют действительным.

роман
20.10.2015 в 23:56
г. Апатиты

Роман, рекомендуем обратиться в службу заботы о клиентах! Номер телефона в г. Апатиты: (81555) 20-555.

обман по трафику

Повелся на "ночной безлимит" купил тариф "Еврей 9 Г" в итоге ночью весь скоростной трафик был истрачен, на вопрос в службу поддержки, ответили что недостаточно отключить доступ в интернет, надо полностью выключить комп и убить модем. сейчас сидеть на 5 Кб дней 20.

gena
20.10.2015 в 23:55
г. Краснодар
Кривой Ессентукский Ростелеком

Страницы то открываются нормально, то подвисают навсегда. Роутеры менял с d-link до zyxel - одинаково, выяснил экспериментальным путем и трассировкой что провалы на узлах провайдера есть:
узел stvr-bras3.ug.ip.rostelecom.ru
трассируется с разбросом 17 до 409 мс ! А между этим же и следующим узлом 95.167.95.103 всегда надпись - "Превышен интервал ожидания для запроса." Видимо где-то в оборудовании РТК есть проблемы. Причем если трассирую с такого же адсл РТК но с соседнего города - все нормально, и пинг стабильный, и "превышен ..." отсутствует. ГОСПОДА РОСТЕЛЕКОМОВЦЫ - ПОЧИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Все отлично!

56 Мб из 50 заявленных, на отдачу поболее, как по изернет, так и через вафельницу.
Люди,имеющие скудное железо и отдаленное понимание о слове интернет и фай-фай тут плачутся, не иначе, ну и конкуренты Ростела, судя по всему.
А от тех, что ОНТ от Хуавей называют унизительно "китайский модем" я просто рыдаю.

Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Будем и дальше радовать вас качеством наших услуг!

iWAN
это не интернет! это ....!!!!

Переехал жить в МСГ, и интернет тут только от этого убогого IWAN , Тесты показывают 0,05 м\с скорость. Это интернет? я за это плачу? по договору 10 мгб. а на деле 0.05 - 0.50 максимум! а альтернативы нет! запрещено! и самое смешное , дивиз этого ИВАНЯ - интернет со скоростью света! а на деле тариф УЛИТКА

ЭнергоГарантСервис
Хуже мобильного интернета

Постоянно вылетает CRM рабочая, играть онлайн невозможно - тоже вылетает, потеря пакетов до 30%. Цены огромные - 550 руб за 30 мифических Мбит, в поддержке только и могут всё валить на роутер.

Данила
20.10.2015 в 22:17
Goodline
Good Line

Наконец-то появилась возможность снова подключиться к гудлайну. При довольно не дорогой цене очень качественный интернет. Стабильное соединение, хорошая скорость. Большой плюс в том, что сразу предоставляется белый ip! И к тому же 60 телеканалов. Качество чувствуется сразу. Искренне благодарен компании Good Lain за их работу!

Антон (договор № 1410108)

Большое спасибо! Рады, что вы снова с нами.