Нормально

Вчера протестил Мегафон на самом скоростном ихнем модеме. Получил 700кб скорость за 450руб с ограничением трафика в 4гб. йота сегодня выдала 2,12 за 800 рублей без ограничения. Думайте господа и к стати я не сотрудник йоты. просто прежде чем говорить купите и тестируйте и сами все поймете.

Arbital
Отличный Интернет за разумные деньги.

Перешел с ТКТ(Твой Интернет) относительно недавно, но уже могу сделать сравнительные выводы. За 4 месяца ни разу не было даже кратковременного отключения, в т.ч. профилактических. Скорость всегда выше заявленной, иногда - очень даже значительно. В техподдержку обратился всего один раз (по поводу оплаты), дозвонился сразу и получил чёткий и ясный ответ на свой вопрос. за те же деньги получил Интернет, в 4 раза быстрее того, который был раньше. Неплохой развлекательный портал, IPTV, локалка... Скорость на ресурсах Яндекса, Google и вКонтакте не ограничена тарифным планом.
Беспроблемный провайдер, рекомендую всем.

NBN балалаечники

До конца 10 года был у нас провайдер Зелком. Проблем с ним не было. Скорость соответствовала, аварии конечно случались но устраняли их оперативно. Поддержка адекватная была. Сразу принимали меры если проблемы возникали. Купил нашего провайдера NetByNet. И все испортилось. Скорость осталась. Но если авария, то сети нет по несколько дней. В тех поддержку звонишь, а там автоответчик, который сразу говорит:"В вашем доме авария, ведутся работы". Звоню с сотового, откуда они знают, что у меня авария? Соединения с оператором ждать минут 20 и когда соединят говорить с ним не о чем. Сидит там бестолочь у которого ответ один. "Извините, мы работаем над проблемой". Ага, оптоволоконный кабель после обрыва по 4-5 дней восстанавливают. У них даже здесь на отзывы робот отвечает (посмотрите на его ответы, по любой проблеме один и тот же) Короче контора по сбору денег у населения и некачественному предоставлению услуг. К сожалению у нас других провайдеров нет. Так бы не раздумывая перешел. В-общем ели у вас есть возможность, выбирайте других провайдеров.

Garant-Park-Telecom

Претензий нет, отличный провайдер. Работает как часы. Ни задержек, ни проблем со скоростью. Менять на что-то ещё грех!

Лехаим
28.12.2011 в 10:50
Сибсети
Связь-бяка!

Чуть больше года назад подключился к СС от компании Centra, можно сказать был счастлив!Но последнее время связь-отстой!Бесконечные разрывы,скорость на тарифе Реактивный 16 больше 2-4 мбит не повышается!Когда сделали ночью до 100 мбит,специально тестировал,доходило до 94-96!Но сейчас и ночью не повышается ни сколько.В тех поддержке говорят-у нас всё нормально,наверно у вас вирусы!Какие к чёрту вирусы!У меня стоит хороший антивирус!Даже пробовал всё отключить на свой страх и риск-всё тоже.Придётся искать другого провайдера,благо их сейчас много!Кто из моих знакомых был на СС,уже начинают переключаться на других провайдеров.Жаль конечно,но другого выхода не вижу,так как оператор не хочет или не может исправляться...

Интернет-компания АИСТ

После августа начались вечные перепады скорости и появились тормоза IP-TV, да и ещё цены подняли и скорость внутрисетевую порезали.. серьёзно задумываюсь о смене провайдера.. очень жаль раньше Аист был лучшим провайдером в Тольятти!

Доволен

Оптика от ЮТК подключил безлимит 250р-4 мб домоминимум.
Затем перешёл на 20мб -всего 500р.мес.Доволен.
Тарифы пока временные на три месяца.А там посмотрим.

Обещанная скорость от 5 мбит до 10 мбит.
До того, как они Авангард стал филиалом Ростелекома входящая скорость была 20 мбит, а исходящая 600кбит.
Теперь же скорость такая показать картинку

теряете клиентов

невозможно получить нужную информацию из-за отсутствия НОВЫХ телефонов.Стыдно не поддерживать сайт ,а операторы вообще не могут ответить на вопросы и помочь в решении.Как попки талдычат что заучили.Не хочется сотрудничать и заключать договор.Наверное у Вас слишком много клиентов.Придется идти к другим операторам!

АльянсТелеком

Являюсь абонентом АльянсТелекома более 4 лет. Но не могу сказать, что удовлетворен работой провайдера.
Уже не раз отмечалось на форуме, что Ваша компания работает не на качество, а на количество абонентов. Постоянно проводятся акции, специальные тарифы для привлечения новых пользователей. Но прежде всего надо думать о существующих клиентах, повышать лояльность абонентов и работать над улучшением качества предоставляемых услуг. Необходимо вводить различные тарифные планы для разных категорий населения, новые сервисы и услуги.
К негативным моментам отнесу тот факт, что некоторые администраторы зачастую хамят на форуме, общаются с абонентами на "ты". Модераторы то и дело удаляют темы и сообщения на форуме с негативными отзывами о работе компании и персонала и блокируют пользователей. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить пользователя Тех. поддержка, который вежливо и грамотно общается с абонентами и помогает оперативно устранить неисправности в работе сети.