Приморская локальная сеть
Развивать сеть надо, а не бабло стричь

Регулярные отключения, связанные с отключением (или морганием) света в парадных, где стоят свичи. Лечится установкой бесперебойников, но администрация жадничает. В результате, пока монтажник дойдет, чтобы даже просто перезагрузить свич, проходит 2-3 часа, и то если настойчиво звонишь в техподдержку сразу несколькими квартирами (одиночные звонки не котируются).
В техподдержке сидят некомпетентные девочки, у которых один ответ - перезагрузить винду.
Локалки как таковой нет, пиринговая не работает нормально, хотя заявлена. IP телевидение обещалось 2 года, тоже заглохло.
Сайт делали аж 5 (пять) лет, и тот кривой.

ООО "КСС-Телеком"

Ну да, если сравнивать с Ютелом, это - отличный провайдер, а если сравнивать с нормальными операторами связи, то стройсервис будет на последнем месте. К сожалению, новые дома в нашем городе подключают только к стройсервису, либо Ютел согласен поставить свой модем, поэтому приходится выбирать наименьшее зло. От 5 Мбит заявленной скорости здесь проверка выдала всего 400 Кбит на входящую и 800 на исходящую скорость, пинг 133.

Мару
28.12.2011 в 12:57
г. Курган

Сижу второй год на инете от ЮТК.Бывают конечно косяки с инетом,но они очень редкие.Модемы это прошлый век,но по сравнению с оптоволокном от твинго и глобал-алания,где каждый раз инет втупляет по дикому,можно только утром и вечером нормально в инете посидеть,пока все на работе. Расстелется продлил акцию 3-ое ускорение и это хорошо..Стабильность и качество... от 3 до 5 мб за 650 деревянных это нормально....

Совет

хочу дать совет кто в раздумьях какой интернет подключить в таганроге. если вы играете в онлайн игры, то только КОМСТАР, а если просто полазить в инете и для скачивания, то тут лучше СПАРК. и ни в коем случае не подключайте глЮТКа.

В инете и так слышал много плохих отзывов.
Пользуюсь 7-8 месяцев и доволен полностью.
Скорости высокие, торенты не режут, цены низкие.

ТТК Байкал ОТСТОЙ!

Это не провайдер, а контора рога и копыта!
Полнейший отстой.
1. мой тариф 21 метр, на деле в лучшем случае 11
2. связь постоянно рвется
3. персонал неграмотный и тормозной, по телефону в службе поддержки один раз так помогли что скорость упала вообще до 2 метров, оформил заявку на мастера, сказали ждать 3 рабочих дня... дак уже целую неделю жду... позвонил снова... очередная девочка давай опять мне мозги компосировать!
такое ощущение как будто там работают 3 обезьяны (не вижу, не слышу, ничего не скажу)

ТТК ОТСТОЙ!

Asiabell
айро

поставил айро в сентябре полный отстой не ставти его. Вот теперь придется мучатся 12 месяцев. Скорость
входящая 108.03 Kбит/сек
исходящая 75.35 Kбит/сек

ТТК - Рулит

Лучший провайдер в нашем городе! Всегда надёжное соединение, скорость выше заявленной, много приятных доп. услуг и всё это по низкой цене. Я доволен, и всем остальным рекомендую ТТК. Мои друзья уже пересели с Билайна и тоже довольны.

QWERTY
Qwerty

Забавный провайдер Кверти. Москва. 21 век. Месяц интернет от Кверти отработал в соответствии с заявленными параметрами. Затем начал медленно загибаться. В конце ноября скорость упала до скорости модемного соединения. Позвонил провайдеру. Они услужливо всё замерили, заставили меня перегрузиться в безопасном режиме и т.д. Затем сказали, что у меня фиговый комп, пиратский антивирус, дохлый виндоус и прочее. И типа, проблема у меня. Тем временем интернет упал до супер скорости, когда любая страница грузится по 10 минут. Позвонил ещё раз. Снова заставили включать, выключать перегружать. И снова я оказался крайним. Теперь связи нет вообще. Позвонил опять. Сказали отправят ко мне службу помощи, аж десятго января! Спасибо! А до десятого я буду работать через телефон! Да ещё и до кучи обещали взять с меня деньги за вызов техника. А на фиг мне такой провайдер вообще!? Никому не рекомендую.

Дима
28.12.2011 в 16:36

Дмитрий, добрый день! Как же у вас нет связи, если вы пишите этот отзыв с нашего IP-адреса? В любом случае, если бы вы оставили свой номер договора, то можно было бы как-нибудь помочь.

UCA Networks (ООО "Фастнет")
слетают настройки

нас переподключили, с другой локальной сети, сразу начались проблемы, несколько дней не могли нормально работать с интернетом, тех. под. говорила что это наши проблемы с компом, потом вроде все нормализовалось, но вчера опять не было доступа к интернету, днем не могла позвонить, так не было денег на телефоне, когда вечером дозвонилась, мне как всегда сказали, что это у нас с компом, хотя я уверена, что утро и днем у них были проф работы, далее никак не могу скачивать фильмы, попросила точную ссылку на ресурс, мне выслали, ссылку на общию страницу, куда я без них заходила, но ни один из ресурсов на фильмы не открывался, только на мое третье письмо, мне написали, что необходимо установить программу, я установила, но нормальной работы так и не было и вот что мне прислали в ответ
"Мы предоставляем услуги связи, т.е. доступ в интернет, а не услуги по обучению пользованию ПК."