Норма

Вот как всегда,переезжаю и скорость наладили ,правда не по тарифу 60мбит ,доходит до 40 и все ,но все нормально показывает.Плохо что когда переезжаешь договор новый заключать надо,10 лет жалко.

Константин , 23.01.2015 в 19:48

Плохая скорость

Живу в частном секторе, плачу за 2 Мб. В реале получаю 240 - 460 Кбит/с , пинг доходит до 100 .Скорость не стабильна, постоянно плавает.

Плохая скорость в любое время суток , случаются разрывы соединения интернета. Особенно стало плохо после Нового года. Звонил три раза в службу поддержки. Помощи НИКАКОЙ. Данная скорость меня не устраивает.

Ivan , 23.01.2015 в 19:44

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Все вполне устраивает!

Все в полне устраивает, провайдер не плохой, офисы находятся в каждой точке города, платежи доходят быстро, интернет не разу не подводил. Ну бывали косяки но быстро исправимы при перезапуске компьютера.

Эдуард , 23.01.2015 в 19:40

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Полный отстой

Ростелеком пользуется тем, что в Тазовском у него нет конкурентов, а без интернета в наше время никак ( даже уроки не выучить). Мы как лохи оплачиваем сколько провайдер изволит пожелать. У нас даже альтернативных тарифных планов нет! В Омске тот же провайдер за 10 Мбит берёт 400 рублей в месяц при неограниченном трафике, иначе они быстренько вымрут, а в нашем регионе можно беспредельничать. Это, мягко говоря, неуважение к своим клиентам.

При первой же возможности променяю данного провайдера на любого другого, а этого забуду как кошмарный сон.

Геннадий , 23.01.2015 в 19:36

Очень качественно работает ставлю вам 5+ СУПЕРРРРРРР!!!!!Самый лутьший из всех мобильных операторов это МТС

Николай , 23.01.2015 в 19:23

Тех поддержка каждый раз кормит новыми сказками о том что они что-то делают, а по факту ничего не изменяется, и с каждым разом становится все хуже. Заявку принимают (по их словам), а вот ответа на нее никакого нет.

Александр , 23.01.2015 в 19:21

Горком неплохой провайдер

Как и у любого провайдера есть свои тупняки. Бесит частое отключение инета по причине технических работ. Но сотрудники неплохие. Нам устанавливал инет некий Владимир в районе проспект Вернадского. Отличный парень.

Скорость бывает нестабильна.

Все же у друзей с другими провайдерами бывает больше проблем. Так что горком я бы сказал чуть выше среднего по качеству.

Adam , 23.01.2015 в 19:09

Как нас обманывают

Интернет-провайдер "Дельта" обещал скорость 20mb, но за три месяца пользования не оправдал своих обещаний, еженедельно вызываем мастера или оставляем заявки о низкой скорости и ничего не помогает!!

Артём , 23.01.2015 в 18:34

Подключил инет 100 мбит/с а в сведениях о интернете вообще написано 65 мбит/с, даже 65 нет, а 10-20 мбит/с

Eduard , 23.01.2015 в 18:31

Неполадки.

У меня Wi-Fi роутер, раньше со всех мобильных устройств интернет работал нормально. Но с ноября прошлого года, если не раньше, перестали работать многие интернет приложения, а именно Play Market, YouTube, Google+, а так же и некоторые другие приложения. Пользуюсь планшетом Samsung Galaxy Tab. Пробовала очищать кэш и форматировать аппарат, но это толку не дало. Так же и у других членов семьи перестали работать те же приложения. А если подключаешься из другого места и провайдера, всё работает. В службу технической поддержки обращались и там ничего внятно не объяснили.

Мария , 23.01.2015 в 18:31

Добрый день, Мария

в данном случае Вам необходимо обновить программное обеспечение вашего роутера до актуальной версии. Или обратиться в техническую поддержку производителя роутера.