СевСтар
Мое мнение

Заехали в новое жильё, колебались между спутниковым тв и цифрой от провайдера. Посоветовали присмотреться к Севстар. Погуглили, сравнили цены. По факту оказалось, что у них наиболее выгодные предложения если считать весь пакет хором. Тв приставку сначала взяли в аренду, а потом, убедившись, что все работает как надо, купили (так выгоднее на постоянку). Спасибо за рекомендации и качественный сервис.

Андрей
02 августа в 15:27
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

СевСтар
Коротко об опыте

Севстар, как показала практика двухлетнего использования, является одним из наиболее стабильных провайдеров. Конечно, как и у остальных, могут эпизодически возникать сложности. Но круглосуточно работающий Call-центр и грамотная, и своевременная техподдержка свое дело знают и не оставляют своего клиента в «оффлайне». Рекомендую провайдера своим коллегам и друзьям. Пока никто не жаловался.

Иван
02 августа в 11:42
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Для нас Ваша благодарность очень важна. Надеемся, что и дальше наше сотрудничество будет исключительно позитивным! Мы рады, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Beeline KZ
Ни о чем

Операторы не компетентны, футболят от одного до другого. Время ожидания не реально долго и при этом нет внятного ответа. Тарифы меняют в одностороннем порядке в сторону увеличения. При этом качество ни очем. Не советую ни кому

Аноним
02 августа в 11:40
г. Уральск
Гигабайт
Стабильный интерент

Мне подходит для онлайн игр, провайдер выдаёт хороший пинг, необходимо для игр в мультиплеере для точности движений. Да и работают ребята ответственно, на созвоне 24/7. Плачу онлайн, платежи проходят ровно, никаких долгов. Посоветовал недавно другу тоже доволен. Уже подключен к этому провайдеру 4 года, все хорошо.

Олег
02 августа в 09:59
г. Бахчисарай
Eastnet
Хороший инет

на ист.нете с 2008 года. Раньше жил в многоэтажке до 2012 года, позже переехал в частный сектор. И там и там инет работал и работает шикарно. Когда переезжал в частный сектор, они учли что я долго с ними был и сделали скидку на оборудование и подключение, а недавно они меняли технологию с fttb на gpon — заменили бесплатно оборудование.

Зимой когда у всех не работало из-за снегопада и падения деревьев, особо не наяривал в саппорт, но частенько искал их по улице, в итоге как-то они мне попались, смотрю, а там тополя попадали один за одним, а пацаны в мороз до ночи сидят там паяют, за что им большое спасибо.

Почитал комментарии ниже, судя по всему пишут негативы одни терпилы, задроты и бомжи, которые меряют скорость каждые пол часа, жмотятся на оплату качественного интернета и только и делают что парят мозг работникам.

У меня кент живет в соседнем доме, сидит на хоумнете, когда фигово работает инет, звоню ему — говорит такая же фигня уже как пол часа. Ага, значит массовая, потерплю. Через час-два наладилось, причем тут ребята с компании?

По поводу цены, максимально вхожу в положение East.net, и цена за качественный интернет в 450 руб для частного сектора это совсем не много, учитывая что с 15 года цены не поднимались как на всё остальное по ДНР.

Как бы для меня политика такая — не нравится — иди на вонючий феникс или тринити, потом поймешь что ист.нет это рай.

Всем спасибо, желаю минимум пинга в жизни.

Лёня
02 августа в 09:52
г. Донецк
Медиагранд
Отлично

Нормальный интернет. лучший каким пользовался. вот перешел с другого на этот и не жалею. живу в центре города в частном доме. всё летает. постоянно заявленная скорость. если что не так, то звонишь, всегда отвечают и быстро чинят. Да еще и ночью до 1000 мигабит скорость. очень редко отключают. может раз в 2 месяца, когда поломки у них какие-то наверное и всё. ну нормально как бы. мне было главно что бы когда я инетом пользуюсь, у меня не отрубали инет каждый день пару раз на пару минут там или что-то в этом роде (как у меня было на прошлом провайдере) 3 года уже пльзуюсь.

сергей
01 августа в 21:22
г. Майкоп
А1
Умный дом от провайдера

Для дома за городом взяли комплект Безопасный дом+ у А1, в который входит датчик дыма, открытия, умная розетка, а еще камера. Ну и роутер ко всему этому в придачу тоже купили. Прошло больше недели как все установили и подключили. Настроили и управляем через приложение специальное. На данный момент нравится, работает все четко.

Ярослав
01 августа в 14:11
г. Минск
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Натуральный шлак

Подключили тариф «Технолигии развлечения» 700руб/мес. (до 100Мбит/с) обещанной скорости — НЕТ (максимум ~ 30 — 50Мбит/с). Это при тарифе, расчитанном на 100Мбит, представьте, какая скорость будет при пакете на 50Мбит… При консультации о подключении интернета, спрашивали про онлайн-игры, а толку то. Играть в них невозможно, пинг от 700ms и выше! Всячески как какие-то цыгане пытались навязать тариф дороже, а уже когда пришли работники его подключать, позвонили к ним в отдел, попросить сменить текущий навязанный тариф на тот, что чуть меньше и оптимальнее. ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ И БРОСИЛИ ТРУБКУ. Понравилось только IP-TV. В «сверхдержаве» под названием — Россия всё как всегда с обманом и через одно место. Одна огромная помойка. Сколько можно терпеть??? Складывается ощущение, что Ростелеком — это огромная контора, поглащающая другие, которая жадно наживается деньгами абонентов и обманывая их. О том, что это недобросовестная компания — свидетельствуют куча других подобных отрицательных и недовольных отзывов. Что ж, придется внести и свою лепту.

Igor Polevik
01 августа в 14:08
г. Волгоград

Здравствуйте, Игорь! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проведения проверки и решения возникшей ситуации, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

Скайнет ООО
aka Кварц

Работает отвратительно, медленно и очень не стабильно. А ещё сегодня втихаря подняли цену на тариф для существующих абонентов, можно перейти на тот же тариф со старой ценой, но не все это сделают, а этим хапугам прибыль. Работал бы в моём доме какой-нибудь другой провайдер, то я этим бы не пользовался.

Аноним
01 августа в 13:39
г. Подольск
Ростелеком МРФ "Волга"
Евгений Клюев

На протяжении многих лет, компания зарекомендовала себя как один из самых ужасных провайдеров. Скорость интернета все время низкая. Бывают моменты, когда она поднималась до 10 мбит, но это край. Техподдержка обещает все изменить, но улучшений нет, и нет будет, по всей видимости.

Евгений
01 августа в 10:36
г. Самара

Здравствуйте, Евгений! Напишите нам в ЛС группы в социальных сетях, пожалуйста. Мы все обязательно решим!