Ростелеком МРФ "Центр"
В последние время очень плохо.

В последние время стал ужасно работать интернет, что вообще не годится не куда.Заявленная скорость 8000кб.с , а нету даже половины, самая высокая 3600кб.с

Участились частые разрывы соединения с середины лета.Продержусь ещё август, если нечего не изменится, звоню тех. поддержку или же меняю оператора.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ютк не отвечает моим требованием

у меня договор с ютк г-95 (490р) что скорость должна быть 1024Кбит/с . такой скорости у меня нет ! реально что я могу скачать песни Mp3 на все остальное не хватит жизни.

Ростелеком МРФ "Волга"
Волга телеком

Пользуюсь интернетом для работы. Скорость часто бывает ниже заявленной в 2 - 5 раз! Не думайте, до порога не выкачиваю. Для того, чтобы пользоваться интернетом меня обязали подключить телефон, который мне совсем не нужен, а платить приходится. Модем выданый при заключении договора очень часто начинает тормозить - приходится перезапускать, на что уходит 5-10 мин. Работой сервиса недоволен особенно. Не думайте, я не сноб просто волгателеком меня конкретно за....

Очень редко работает хорошо.

Билайн
Всё устраивает.

Задолбали звонить из дом.ru навязывать свои прелести интернета + тв, за не большие деньги плюс ВАЙ-ФАЙ роутер на халяву, я уже было дело чуть было не согласился, но потом почитал отзывы об дом.ру и понял что ни за какие коврижки корбину не променяю. Не знаю, всё устраивает вместо заявленных 15мб на вход идет ~37-38мб, правда вот на выход не очень ~7-8мб ну так мне по большей степени качать приходиться а не отдавать) Короче я доволен.

Союз Домашних Сетей
Терабита решает!

50 мБ дырка туда><сюда всего за 601 руб. + IPTV 100+ каналов, сетка 1000 мб/с

Тырнет девать особо некуда,раздаю по вафле гостевой 20% даром. Соседняя школота в восторге от халявы.

За два года один раз отвалился тырнет, и то из-за одного мудака соседа :)

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Всё устраивает

Артур
17.08.2011 в 05:03
г. Анива
ПРОСТОР Телеком
Кидалово Екатеринбург

1000 раз пожалел, что связался с ними!!! Развод и кидалово!!! Читайте договор!!! Не аноним 89221813036 Виктор. Звоните расскажу об этой канторе ВСЁ!!! А проще просто с ними не связываться!

Triolan
ОТЛИЧНЫЙ провайдер

Я так понял что здесь пишут те у которых проблемы или с компом или с головой.TRIOLAN дает скорость не ниже 80 мб/сек у кого проблемы со скоростью тот может обратиться напрямую к мастеру,стоит лишь один раз дозвониться в кул центр и узнать номер,а потом звонить уже на прямую к вашему мастеру.Можете провести эксперемент,взять у своего друга 2-х ядерный ноут с чистой виндой и просканировать на спид тесте и увидите что покажет.На TRIOLANE нет слабой скорости,есть убитые компы на которых надо менять винду или чистить от вирусов.Можно проверить еще через torrent при хорошей отдачи.Не стоит сразу огорчаться надо решать проблему в первую очередь с МАСТЕРОМ.

master
17.08.2011 в 10:19
г. Киев
Yota
плохое изучение платежеспособности клиентов

yota вошла на наш рынок как доступная альтернатива сетевым источникам связи ЮТК и т.д.с преимуществом беспроводных технологий оставляя надежду пользователям на дальнейшее развитие-как заявлял провайдер!Но и как любая приманка потеряла качество через небольшой промежуток времени сделав не доступной связь для большинства уже ставших пользователями этой связи.Возьмем пример закачки фильма объём 1.5-2гб с учетом достаточно правильно собранного железа и тарифа связи без ограничений от суммы 1400руб. за месяц с временем 2-3 часа до окончания.При этом частое явление потеря данных,скорость падает бесконечно и не как не соответствует заявленной и всё при максимально качественном соединении!Новый тариф 750руб. но за 512кбит месяц не логичен качать фильмы не получится или делать это будет крайне долго да и 512кбит там точно не будет.Но провайдер идет и здесь не встречу предлагая за 50руб. дополнительно снять ограничение скорости на 2 часа.Проще сходить в ТРЕК и купить нужный фильм в нормальном качестве и не париться!

Григорий
17.08.2011 в 10:31
г. Сочи
SKM network
Работа СКМ

СКМ - отличный сумской провайдер, всё работает стабильно, люди работают оперативно. Конечно, изредка бывают промахи - но всё исправимо. В общем оценка - "хорошо", близится к "отлично".

Жека
17.08.2011 в 10:38