Что происзодит

Ёта были лучшими операторами связи. За последнюю неделю я оказалась в 2010 году по скорости интернета. Фотографии грузятся 20 секунд минимум. Видел вообще молчу. Книги не грузятся, аудио тоже. Даже хоть почта отправляется. Ёта, исправьтесь.

Mila
17.10.2015 в 14:07
QWERTY
Раньше было лучше...

Хотя, возможно, это мне так кажется. В последнюю неделю скорость закачки держится на 160-200 Кб/с,
раньше было 300-360 Кб/с, тоже не айс, но все таки было хоть немного юзабельно. И сама скорость инета тоже упала, это чувствуется, музыка в вк грузится долго, видео работают с паузами, нормально ничего не посмотришь. Но самое интересное: бывает, что скорость закачки подскакивает аж до 6-7 Мб/с!
Для меня и семьи это прям праздник, но это держится не долго. Примерно час. Я понимаю, что это может зависеть от ресурса, с которого я скачиваю, но как можно объяснить саму скорость интернета, которая в этот момент тоже подскакивает, и все страницы в браузере открываются мгновенно, и в играх нет никаких тормозов и фризов. Кто-то из поддержки ссылался на то, что новое оборудование еще не провели. Его меняли лет 8 назад. Мда. Но как тогда объяснить резкие подскоки скорости и падения?

Здравствуйте, Александр! Опишите нам подробнее проблему на форуме или вконтакте , к сожалению, без номера договора или лицевого счета мы не можем Вас идентифицировать, чтобы помочь.

Ну не очень.

По промотарифу на скорости до 100, без роутера, через вебавторизацию.... не очень. пинг в игре тот же что и от вайфая соседа которого я даже не знаю.
Для скорости ему надо раскочегариться. Т.е. жмешь тест, он тупанет на пару секунд а потом только втопит.

сервис Билайна

Сервис это, что то с чем то...))) у меня домашний инет с тв, забарахлила приставка тв, звоню в тех поддержку пару месяцев удалено мне парили мозг тестировали "онлайн" приставку тв, в конце концов перекрошили онлайн и пришли к выводу приставку надо менять. Окей, говорю приезжайте меняйте. Мне в ответ вы должны взять приставку, договор в сервисный центр приехать и там будут смотреть. Вы чего, билайн обнаглели? у меня нет времени таскаться по Москве присылайте своего человека пусть меняет, но у них такой услуги нет...))) плюс ко всему выяснилось что пока они пытались пару месяцев оживить удалено мою приставку они мне в место моих 80 м.бит скорость до десятки скинули...))) и крайних не найти..... черт ребят ну с головой подружитесь хоть немного...

17.10.2015 в 12:45
LLC TOMTEL
Дом сру

Дом "с"ру шарлатаны, не подключайтесь к ним! Даже обратите внимание на то, что постоянно по квартирам ходят вечером, когда люди приходят домой с работы. хотят отдохнуть, а они навязываются, никто больше так не делает. Еще так сектанты делают))). Так вот навязывание уже должно настораживать - интернет провайдер ужасен. У нас в подъезде понавесили ящики огромные, ничего у жителей не спросив - рейдерский захват домов. На них жалобу писали в жилищное управление, чтобы демонтировали, так походу домрушники их подкупили, и жилуправление начало катить бочку на другого провайдера в нашем доме, к которому все подключены. Еще когда на монтажников оборудования жители наехали, шоб валили с нашего дома, они стали обианывать, что это президентская программа. Основание провайдера положено на лжи, и дальше у них всё ложь!

Байкал-Телеком
Просто отвратительная компания

Это самый ужасный интернет! Постояные разрывы, скорость из обещаных 10 Мгбит всего лишь 0,12 ну или редко 3,00, когда звонишь в поддержку там наплетут всякой хрени, а сделать нечего не могут, я так жалею о том что у нас в мкр нету другого провайдера, я бы уже давно отключил бтк будь на это возможность, так жалко отдавать 1000р в месяц за интернет скоростью модема МТС,если же вы мрази хоть как то одумаетесь насколько вы ужасная компания и решите как то помочь нашему бедному от поганого вашего интернета микро-района, то уж соизвольте позвонить мне на тел, +79149573998, хотя вы бессовестные нечего не сможите сделать, и только продолжите драть с нас деньги

Уфанет
Постоянный обрыв связи

Пользуюсь Уфанет давно, но постоянные обрывы честно сказать уже начинают напрягать. Нельзя конечно только и на провайдера грешить, у меня винда 10 и пока не совсем в нем разбираюсь. Но когда комп работает без проблем и раз вдруг на ровном месте нет инета, не пойму что происходит. После перезагрузки все работает отлично, примерно пол часа и опять мой инет нет. А к вечеру и того постоянный вылет. Как может работающий инет исчезнуть и опять после перезагрузки появиться ? Возможно железо тупит, не спорю, но ведь на работе 1,5 месяца рабочий инет шпарит 24 часа в сутки без единого вылета

Рустем
17.10.2015 в 11:04
г. Уфа

Добрый день. Рекомендую вызвать сервис-инженера для проверки на месте.

Ребята работают и стараются!
Первая , она же главная - это качество предоставляемых услуг и его соотношение с ценой(за ту же сумму вы можете получить качественную и гораздо боле стабильную оптику+какое-нибудь цифровое тв+ еще останется рублей ***дцать). Также сюда можно причислить нестабильность работы (сбоит, падает скорость, вообще пропадает линк и все это при отсутствии проблем с линией и оборудованием с моей стороны). Вторая, но не менее важная - крайне невнятная служба тех. поддержки. И дело даже не в сервисе , про него я вообще молчу а в банальной технической подкованности "инженеров" единственным решением которых является перезагрузка всего до чего они могут дотянутся "а вдруг заработает".

К плюсам можно отнести пожалуй только доступность (подключат вам этот интернет практически везде где есть телефон).Также можете выбрать от безысходности, как в моем случае

В заключении хочу сказать , что если у вас есть возможность выбрать другого провайдера ADSL или вообще оптику воспользуйтесь ею и не пожалеете.

Andrey
17.10.2015 в 10:56
г. Воронеж

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Информируем Вас, что у Вас есть возможность направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Аннет ООО
Ужасный сервис

Ребята работают и стараются!

Елена
17.10.2015 в 10:56
г. Тверь
Dianet
Неплохо

Несколько дней назад подключили "Dianet",и пока всё отлично!!! Держите ребята и далее так же как сейчас!!!