обман

Заявленная скорость по договору 60 мб/с при проверке на 2ip по проводу в отстутствии каких либо скачиваний макс. 15-20 мб/с.время пинг 54 секунды.а про вай фай уж и говорить не стану.техников вызывали раз 6 каждый раз приходит новый и указывает каждый раз новую причину происходящего,после их ухода если что то и меняется то ненадолго...в общем кошмарно отвратительное качество предоставляемых услуг у ростелекома буду наверное подавать в суд на них.дмитрий

Дмитрий, приветствуем! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с проблемой подобного рода. Напишите, пожалуйста, нам на аккаунт https://vk.com/rt.volga Будем разбираться!

Отвратительно низкая скорость

По началу, месяца четыре назад скорость была еще более менее, порядка 2-2,5 mb/s, со временем становилась все хуже и хуже. Живу практически в центр города, сскорость просто никакая!!!! Уже множество раз обращался в техническую поддержку, оформляют заявки и все на этом, делать ничего не делают! На просьбу вернуть только что оплаченные за интернет деньги по причине не возможности пользоваться услугами ответили, что деньги можно будет вернуть только по заявлению и только когда решат проблему. Даже на этот сайт с большим трудом удалось зайти что бы оставить отзыв, раза с 5го прогрузилась данная страница... В общем никому не советую этого оператора, если конечно Вы не живете в 20 метрах от их базовой станции.

Инфолада

Хочу поделиться своим разочарованием,всегда пользовалась Ростелекомом и он вполне меня устраивал но последний год совсем доканал.Перешла на ифоладу при подключении обещали скорость до 15 Мбит,так оно и было работал нестабильно но быстро и совсем пропал.Вызвала техников и после их визита работает стабильно медленно и иногда просто зависает при скорости 6,7 Мбит.Обратилась в техподдержку и там выяснилось что у нас нет возможности выше 8 Мбит,хотя в договоре прописано 15 мбит и я реально в течении недели её замеряла была в пределах 11,5-13 Мбит .Получается порадовали и тут же отобрали всё.От чего ушла к тому же и пришла и отказаться от услуг не могу придется за подключение и оборудование платить.Так и буду обиженная и недовольная год пользоваться одно хорошо хоть не дорого.Тем кто решил переключаться хорошо подумайте и все взвести стоит ли шило на мыло менять.

Надежда, сожалею, что доставили вам неудобства. Вчера повысили скорость и включили мониторинг линии. По результату мониторинга примем решение.

Отчёт: По результатам мониторинга было принято решение о замене кабельной линии. Работы закончены 22 октября. 23 октября с вами созванивались и проверили работу интернета. Скорость и стабильность в норме.
Надеемся в дальнейшем доставлять только приятные эмоции. Приятного интернета!

Просто кошмар, а не интернет нет,нет стабильных хотя бы 5 мбит/c.Так же постоянные вылеты интернета,каждые 5 минут.Очень плохо 300 руб./мес.
за 600 кбит/c не о чём!

Скажите пожалуйста, сетевой провод к компьютеру идет напрямую или через роутер? Также попробуйте замерить скорость на сайте speedtest.net О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Пользуюсь 4-й месяц вместо слов одни эмоции. Первые 2 месяца был не плохой Интернет скорость как заявленная, даже пинг 100 до 18.00 ,а 3 и 4-й месяц просто ужас, скорость до 3 еле поддымается, пинг 250 уже после 10,00. Взял у коллеги по работе такой же роутер как и у меня на одни сутки и оооооо чудо у меня появился интернет как был 2 месяца назад, коллега пользуется своим 2-й месяц.

14.10.2015 в 13:27
г. Сочи
Фрегат
Бывший мегалинк.

После того, как Фрегат подмял под себя мегалинк,качество резко упало. Интернет работает очень нестабильно, раньше аптайм исчислялся неделями, сейчас отключают много раз за день, для онлайн сервисов, типа онлайн игр, использовать Фрегат нереально. Техподдержка особая песня, сидят хамовитые абсолютно безграмотные мальчики. Рассказывают, что по условиям договора Фрегату достаточно пропускать ОДИН ПАКЕТ В СУТКИ, и этого будет достаточно для выполнения условий договора. Для перерасчета нужно, чтобы интернета не было непрерывно в течение 24 часов. При таком отношении понятно, что ни о каком качестве уже не может быть и разговора.

Игорь
14.10.2015 в 12:38
г. Днепр
JSC Zebra Telecom
хорошее качество

пользуемся Вирт АТС и номером и исходящей связью.
на 10 человек, все отлично раброает

нареканий нет.

Artem
14.10.2015 в 11:36
VEGA Internet (tm)
ужас

могут просто отключить на несколько дней,например на выходные.очень часто связь пропадает на несколько часов 3-4 раза в неделю минимум.

Скорость хуже заявленной в 50!!! раз

Самое главное-скорость,все остальное при отвратительной скорости не имеет смысла.Скорость падает до 0.02 а в среднем 0.05-0.15

Алексей
14.10.2015 в 08:46
г. Нежин

Добрый день, Алексей! Действительно, с подобными показателями скорости достаточно тяжело пользоваться интернетом. Я смогу проверить, как происходит подключение, выяснить причину данной сложности и подсказать варианты её решения. Пожалуйста, отправьте мне письмом на 3g@it.od.ua модель Вашего оборудования, абонентский код и замеры скорости, проведенные на сайтах 2ip.com.ua либо speedtest.net.

самый поганый провайдер в Москве

Что такое онлайм. Это низкая скорость интенета. Это хамская техничесеая поддержка. Это пьяный наладчики. Ни подключайтестесь к это самой поганой компании в Москве.

14.10.2015 в 06:26

Уважаемый Андрей, здравствуйте! Не похоже на качественный сервис, который мы гарантируем. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!