Советский провайдер "Ростелеком" Пенза!

Все норм.
Претензий пока нет - свою скорость соединения обещанную держат по Speed Test = около 95 МБит . Реально через IP 2 - около 20 МБит.
Минусы-Подключения-отключения услуг только письменно в их офисе.
Претензии на перерасчеты на неправильно выставленные счета долго-два месяца и ответ только по почте письменно.
Минусы-Call центр только в Москве! Телефонов местной конторы "Ростелеком" нельзя добиться!Впрочем Москва реагирует очень быстро и местное отделение быстро выполняет операции такие как смена тарифа и пр.

Рады вас радовать :) Потребуется помощь, пишите!

Ужасающая скорость

Прости ужас. не могу нормально загрузить страницу. с такой скоростью проще забыть про интернет вообще. за что собственно я плачу? непонятно. качество услуг просто ужасно. и это притом, что повысила скорость. входящая скорость 0,04 Мбит/с исходящая 0. скорость прыгает, периодически вообще выбрасывает из сети. надоело

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Dtel.RU
Спасибо за Интернет

Шаумяновка, ул.Туманяна - полнейший респект вашей компании за включение наших частных домов к оптоволокну (от всех на улице моих друзей тоже). Выкинул все модемы что были и усилительную антену для йоты. Как включили на оптику сразу все залетало, просто супер. Спасибо еще раз! Рекомендую всем даготел.

Алик
12.10.2015 в 13:31
г. Сочи
Инетком (Inetсom)

Заявленная скорость, хорошая цена, много тарифов, оперативно устраняют проблемы. В целом очень доволен.

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании, нам очень важно Ваше мнение!

Centra

скорость на торрентах достигает 9+ мб\сек

ваш тестер скорости на 2ip.ru ущербный и не отражает реальную картину

Спасибо за хороший отзыв.
Мы рады вас радовать :)

скорость

интертелеком - самый брехливый провайдер. никогда, ни в какой время суток заявленная и оплаченная скорость интернет соединения не соответствует действительности.

Добрый день, Надежда! Чтобы я смог найти причину и пути решения данных сложностей, мне нужна более детальная информация. Напишите мне, пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, адрес, по которому пользуетесь услугой, модель модема и результаты замеров скорости (можно воспользоваться одним из сервисов 2ip.com.ua либо speedtest.net).

Очень низкая скорость соединения с интернетом. Проблем с сигналом нет, а вот с пингом и скоростью есть.

Виктор
12.10.2015 в 04:49
г. Киров
Метросеть
Ужасный провайдер

Скорость без ограничений?! Скорость отвратительная. Не советую никому! Ценник завышен!
Служба поддержки просто ужас.

Хотите вечно мучаться? Тогда ИнтерЗет идет к вам!

Отвратительный интернет, скорость постоянно слетает, постоянные вылеты в играх и скайпе. Поменяли недавно порт. Мастер намерял скорость 90 мбит. Неужели самим не смешно?
Максимум поднимается до 10-15 мбит во время замера. Обращаешься в поддержку - ой, у вас, наверное, компьютер старый. Конечно, ноутбуку меньше года, дело именно в нем. Придумывают отговорки какие-то, вечно одни и те же советы.
Ни техподдержки, ни нормального обслуживания. Такими темпами растеряют клиентов скоро.
Спасибо объединению с Дом.ру, после этого качество упало.

Ирина, добрый день! Если позволите, отмечу несколько моментов. 1. Объединение никоим образом не влияет на скорость соединения и качество обслуживания. 2. Сейчас идет модернизация сети, которая в InterZet не проводилась в принципе, то есть сеть устарела и, естественно, в какой-то момент, начала сыпаться. 3. Техподдержка всегда рассматривает сначала некие стандартные варианты. Например, перезагрузка роутера, как бы это смешно не звучало, не редко является достаточно действенным способом разрешения той или иной проблемы. Ирина, спасибо Вам за отзыв. Буду очень признателен, если Вы отправите мне текст данного отзыва и номер Вашего договора на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Я проверю историю Вашего взаимодействия с компанией и возможно, смогу предложить варианты выходы из сложившейся ситуации. Заранее благодарю.

Prolink MO RU
Доброго времени суток.

Немного о провайдере. На самом деле неплохой провайдер. Неплохая скорость, ограничений не заметил за время пользования.
Единственное что возмущает, это ценник на выделенный (внешний, белый) ip адрес. 500 рублей за месяц за 1 шт. Откуда такой ценник они взяли не понятно. Даже на беспроводной yota ценник 400 рублей за месяц за 1 шт. на данный момент. У отставных провайдеров по Москве и области по 150 рублей. И альтернативного провайдера нет в доме.(
Аргументом такого ценника являются две фразы: 1не хотите не берите. 2 заканчиваются ip в интернете.
К сведению провайдера, если они читают про себя отзывы, у icann по мимо IPv4, скоро введут в эксплуатацию IPv6.
А когда зайдёт другой провайдер на дом, сменю обязательно.
Если ценник не изменится.

Иван
11.10.2015 в 22:05