МТС (Inteleca)
Не подключайте ИНТЕЛЕКУ

У интелеки поооостоянная проблема со связью. Запарился уже. Днем еще как то пашет через пень колоду, а вот с 16.00-23.00 совсем мертвый! иногда совсем его родимого нет, дозваниваешься, "а что вы переживаете, весь район отрубился". Сегодня за час из онлайн игры раз восемь выкинуло. (и это во время боя). Сильно громко ругаться не стал, позвонил в ТТК, сказали дом подключен. Проблема решена!

Ростелеком МРФ "Урал"
Ужс

Самый ужасный провайдер города , не понимаю как он остается конкурентоспособным . Цена большая , а скорость маленькая , бред

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Нестабильный интернет

Очень не понравилась работа ТП. Пришел ответ не в нормальной кодировке. Цена приемлима. Но заявленного качества нет.

Уфанет

Пользуюсь с 2006 года до 2011 проблем не было.Вот уже на протяжении 5 месяцев примерно с 20:00 до 23:00 а иногда и до 3:00 скорость резко падает, пинг зашкаливает 141417 или просто сеть отключается. Звонил в службу поддержки, вразумительного ответа не получил!Складывается впечатление что работают одни нубы! Выход один сменить провайдера, благо их сейчас много.

Аноним
24.08.2011 в 14:46
г. Уфа
Всё супер!!!

Пользуюсь Дом.ру и Диван-тв с 2008 года,претензий к провайдеру нет.Сбои были всего 2 раза и устраняли их оба раза довольно таки быстро,а потом ещё перезванивали и уточняли,всё ли хорошо работает.

Не верю в рассказы абонентов,которые якобы "по 1,5 часа висят на линии",когда звонят в тех.поддержку - это просто не правдоподобно.И я,и мои знакомые,когда бы не звонили,никогда долго не ждали.

Я пользуюсь самым простым тарифом Москва Нью,при этом на скорость ни разу не жаловалась.Работа кабельного телевидения тоже всегда устраивает.

А что касается того,что вас,как вы говорите "обманули","недоговорили" и т.п. - внимательнее читайте договора,граждане.Смотрите,что вы подписываете!Договор - это не простая бумажка,как многие думают,а юридический документ!

Светлана
24.08.2011 в 15:28
г. Омск
Ростелеком МРФ "Волга"

Всегда маленькая скорость интернета. из всех договорённых 16мбит/с с трудом набираются 5мбит/с. Не рекомендую эту компанию как провайдера.

Роман
24.08.2011 в 16:17
г. Самара

Уважаемый Роман, на Вашем направлении произведена проверка скорости. Она соответствует указанной в договоре.

3 в 1 обман

Будьте внимательны при заключение договоров, сначала 3 услуги стоили 600руб через 6 мес. 900руб, а чтобы расторгнуть договор требуют в районе 4000руб. При подключении их специалисты эти нюансы тактично опустили.И само собой скорости обещанной не было.

Ростелеком МРФ "Центр"

Пользовалась интернетом от билайна, когда он еще корбиной назывался. После смены на билайн начались проблемы: обрывы по нескольку раз в день! в ноябре месяце 3!!! недели интернет был с 8:30 до 17 :30. Такое ощущение, что кто-то пальцем держал кнопку, чтобы у меня был интернет! Все звонки в колцентр результата не приносили. Мне говорили все 3 недели, что вот еще пару минут и интернет будет! После того , как из управления по телекоммуникациям области спросили у представителей компании, что же там не так с моим интернетом - ответ был просто поразительным - она его сама ломает! мы чиним-чиним, а она подключает интернет и ломает! Т.Е. я должна оплачивать интернет и НЕ подключаться к нему?!?! вот уже больше года я в Домолинке - и никаких проблем. Да, дороже, чем у других ,но моя нервная система того стоит. За почти полтора года 2 раза падала скорость! и все! первый раз мне помогли настроить модем , а второй раз молодой человек приходил и сам проверял настройки. Кстати, о проблеме я сообщила утром, а после обеда мастер пришел и все настроил. Спасибо Домолинк! вы лучшие!

Кейт
24.08.2011 в 16:35
г. Липецк
Дом.ru

В Нижнем до сих пор требуют деньги за расторжение договора!? Это противозаконно, что уже было доказано в суде. В Туле такой подставы нет - договор разорвать можно безо всяких препятствий.

Аноним
24.08.2011 в 16:47
г. Тула
Good Line
3 года полет нормальный

Даже не буду скрывать, что я сотрудник, но уж поверьте разницы с обычным абонентом у сотрудников никакой (кроме того, что стоимость = 0). Подключен я точно таким же кабелем,к тому же оборудованию что и другие абоненты в моем доме, в такой же 100мбитный порт и настройки все на порте точно такие же. Так вот к делу. С того момента, как устроился работать в гудлайн подключился к нему и как говорится "ни единого разрыва". По поводу ОГО - действительно очень удобно и быстро. Скорости утром, днем и вечером все ок, конечно иногда можно заметить, что на некоторых ресурсах есть понижение "скорости", ну так и нагрузка на эти ресурсы в час пик адская. Инет пропадал у меня за все 3 года пользования только в случае каких-либо плановых работ (кстати работы эти как правило ведутся по улучшению качества предоставляемых услуг) либо, когда тупо отключали свет ))