Предоставляют не полноценный интернет (онлайн на серверах не работает) для полноценного надо доплатить в личном кабинете 263 рубля!!! и того инет за 700рублей

Андрей, доброго времени суток! Все своим абонентам компания предоставляет интернет на одинаковых условиях. Если Ваш вопрос связан со скоростью, то в этом случае необходимо обращаться в техподдержку по тел. 640-5-640. Также свои вопросы Вы можете направить на dogovor_domruinterzet@mail.ru, только не забудьте, пожалуйста, указать номер договора. Благодарю за понимание.

Samaralan
Скорость соответствует

При тарифе 30 мбит/с - 32 входящая и 48 исходящая. Так что соответствует. У данного провайдера более 10 лет и менять не собираюсь. Плюс ещё гор. тел. за 190 руб./мес - безлимит

Самый донный провайдер !!!

Купил еще в 2012 году. Первый месяц скорость была просто отличная,что были даже слезы счастья. Но потом скорость постепенно падала и падала... Тупая тех.поддержка,которая всегда найдет способ отговориться от своих проблем. "У нас на сервере авария, скоро все исправим" И такую дичь мне впаривали примерно 3 года. Да да на yota я сидел аш 3 ГОДА !!! 3 ГОДА мучений. На торренте скорость вообще нет, в steame скорость около 500кб/с днем и 1.5мб/с ночью. При этом я платил 700р где написано мол скорость будет до 8мб/c. Для людей,кто покупает этот модем чтобы поиграть в онлайн игры типо CS GO, WOT,DOTA 2 я НЕ СОВЕТУЮ брать этот модем ибо 200-300 пинг вам обеспечен) Единственный данного устройство так это его прочность... Раз 100 наверно уже швырял его об стен и ничего, почти как новый. Вот и все. Могу сказать что yota просто нагло обманывает своих клиентов, причем на неплохие деньги. Если и хотите брать модем, то берите хотя бы Мегафон или МТС там хоть получше будет, но ни как не yota !!!

Илья
08.10.2015 в 19:38
г. Владимир
IP-Service

Бесит,скорость часто падает,тут не то что видео не посмотришь,даже странице не загружаются полностью.
Позвонил провайдеру,чтобы сообщить что нет скорости,мне сказали это из за того что много людей сейчас сидит,это с 50 мб скорость упала до 500кб,так за что я плачу деньги? в общем интернет.

Freedom

ыстрый, надежный, доступный безлимитный Интернет и высокотехнологичное телевидение;
огромное количество бесплатных сервисов и локальных ресурсов;
неограниченные ночные скорости для всех абонентов – абсолютно бесплатный бонус, аналога которого нет ни у одного Интернет - провайдера Воронежа;
скидка на абонентскую плату, которая увеличивается каждый месяц.
Это целый сетевой город с десятками тысяч жителей, которые каждый день общаются друг с другом, вместе отмечают праздники, делятся новостями и новинками музыки и кино

slava
08.10.2015 в 19:33
г. Воронеж
Сибсети
Отстой

Медленней Сибирских сетей у меня был только Ростелеком через ADSL в деревне. Буду менять провайдера. Категорически не рекомендую

Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании, давайте решим вопрос, позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11, наши специалисты оперативно решат ситуацию.

Скорость

Пользуюсь услугами своего провайдера Дом.Ру уже много лет. Пробовал подключаться и к другим провайдерам. Но, как видите, остался верен Дом.Ру. Советую....

Здравствуйте, спасибо за доверие

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Интернето просто УЖАСЕН

Обещали интернет от 1 мб/сек в итоге интерне МАКСИМУМ поднимается до 100 кб/сек , а о средней скорости я вообще молчу . По моему мнению это ХУДШИЙ интернет в МИРЕ ! (Так же , если вы скажете что мол 'Вызови тех. поддержку' я уже вызывал её 2 или 3 раза и всё время говорят что всё мол починили )

Олег
08.10.2015 в 18:45
Интернет полный отстой!

Примерно полгода назад, интернет был вполне приемлемый, но сейчас качество просто ужасное. Перед написанием сообщения, специально сделал тестирование скорости: пинг 210, входящая скорость 0.37, исходящая 0.49. Тарифный план - 1000р в месяц, и такая скорость, Йота откровенно не уважает своих клиентов. Однозначно сменю провайдера, хоть альтернатива и не большая.

"Лохотрон"

Фирма не может или не хочет обеспечить нормальную работу, просто "развод" на деньги. Прежде чем покупать услуги данной фирмы - Читайте отзывы.