ООО "СкайНэт"
Качество!

Сначала сидел на долбанутом Авангарде,там обрывы чуть ли не каждые 2 часа,скорость вобще кака,хуже чем на usb модеме.Торрентами пользоваться вобще не удобно.Техподдержка это просто жара,как-то порекомендовали позвонить другу,чтобы инет появился.(wtf?)Потом переехал,на другой адрес проживания и я подключился к корбине,скорость вроде ничего,но большую часть оплаченого периода скорость была ниже заявленой в два раза + постоянные вводы пароля,это бесит.Потом я прешёл на SkyNet,и я доволен всем!Скорость отличная,без разрывов,всё просто.Жаль что только дороже предыдущих.Но качество важнее.Всем советую!

Виталий, спасибо вам за отзыв. Предлагаем вам ознакомиться с услугой ТО Абонемент на выгодных условиях, которые позволят увеличить скорость до 50 Мб/сек. и уменьшить стоимость абонентской платы до 300 рублей в месяц.

Комтел (Beeline)
БИЛАЙН РУЛИТ!

Все провайдеры -[ЦЕНЗУРА],

нам известно всем давно,

но билайн намного уважительней к клиентам относится,

в плане ценовой политики.

(например в отличие от дом ру, он за туже цену дает больше, и не напрягает морально пользователя типа: пользуешься или нет все равно плати 75 руб в месяц. во первых 50рублей, во вторых после 3 месяцев самостоятельной блокировки, и в третих если деньги на счету завалялись,если нет, то в минуса не загонит просто до нуля уйдет баланс и все!) всегда по ценам впереди всех идет. тьфу-тьфу чтоб не сглазить!

Everest Broadcasting Company Ltd
Самый лучший провайдер в Виннице

Пользуюсь этим провайдером уже 2 года. Интернет пропадал все 2 раза и то не на долго

1. была проблема в свитче в моем доме,исправили в течении 1 часа.

2.На раёне где находится офис от которого кабеля идут ко мне в дом отключили электричество.

Когда подключался на месяц давали 50 гиг,на днях сделали 300 за те же деньги(бес понятия куда девать этот трафик!)

По договору скорость 54 Мбит/с,по факту не меньше 30-40 Мбит/с,рекорд 55 Мбит/с

В общем ребята молодцы! Плачу 100 грн. в месяц,доволен как слон)

Лёша
26.08.2011 в 05:52
г. Винница
MTS RU
Нормально

Купил в Новосибирске симку, подключил опцию Супер Бит за 200 рублей в месяц (безлимитный интернет на всей территории России), и наслаждаюсь дешевым интернетом во Владивостоке. Кстати да, скорость у меня не снижают, несмотря на то что я часто превышаю лимит.

Билайн
Beeline - вранье..

до 18.08.11 Был нормальный провайдер, домашний интернет, пока его не купил билайн.. Обещали что до конца месяца доработаю, а там деньги перечислю. Хрен, отключили на следующий день.. Потом пропало VPN соединение, СП так и не смогло его восстановить, сказали что надо windows переставлять.. Причина была у них. Входящий и исходящий трафик до них был 10Мб, сейчас исходящий 1Мб, а я отправляю друзьям видео и фото, теперь в 10 раз медленнее.. Короче никому их не рекомендую..

Smartintel

500р 16мбит загрузку\отдача, скорость чуть выше заявленной, но это погрешности, в тех-поддержку за год обращался всего раз и то за консультацией по внутренней сети, спасибо SmartIntel

Энфорта
Все замечательно!

Сотрудничаем с данным провайдером уже более 4-х лет, занимаемся продажей запчастей на все иномарки, почти вся работа через интернет, подключены 4 точки к ЭНФОРТЕ, с тарифами "До 2Мбит\сек", заявленную скорость всегда держит, бывают конечно сбои, но это не беда ибо они быстро исправляются благодаря хорошей тех. поддержке, они у любого провайдера бывают. Не знаю почему тут народ пишет что до тех. поддержки не дозвонится, всегда когда звонили, дозванивались за минуту а то и менее. Хочу сказать по поводу цен, цены такие большие потому что вы платите за корпоративный интернет, а не за домашний. Собственно начальство и все сотрудники довольны. Очень рад сотрудничеству с этим провайдером.

Игорь
26.08.2011 в 09:11
г. Пермь
Ростелеком МРФ "Волга"
Ужас........

Это не провайдер,а сплошное г..., сначала скорость была 64кбит/секунду, потом 512кбит/секунду,обрывки связи постоянные, каждый день, если у вас есть другой провайдер перейдите не задумываясь.

Газпром телеком ООО
Отличная скорость, надежное соединение

Отличная скорость, надежное соединение, быстрое подключение....

ASTEL
Отстой

Перебои в сети ужасные, в торенте скорость 100 это максимум и то не всегда...