Тис-Диалог
разочаровали

не могу отключится от тис. договор не подписывал, по телефону не отключают, говорят только в офис надо ехать, нау я им там!? тех поддержка работает! но в режиме обещания(! на тисе год, раньше не жаловался сейчас - 3-тий месяц скорость не позволяет открыть страницу днём всё норм иногда. Другие провайдеры (модем) билайн-мтс рулят.

крайне очень сверхнизкая скорость инета

купил неделю назад мегафон модем,с обещанной скоростью до 14,4 мб/с,а в реальности оказалось менее 0,1 мб/с.Многократные обращения в техподдержку безрезультатны.Страницы грузятся очень долго,зачастую вообще не грузятся.

08.01.2012 в 20:33
ByFly
Провайдер фуфло

Не знаю как у кого, у меня Домосед плюс. Обещанная скорость 2048 Кбит/с что бывает буквально только днём. Как только наступает вечер, ближе к 18:00 падает до 180-250 Кбит/с. Работать не возможно, а денюшки за обоненплату капают полным ходом.
Обращения к провайдеру бесполезны, это у вас но ни как не у нас, разбирайтесь сами.
Монополисты хреновы, не хотят работать и другим компаниям не дают в нашем городе раскрутится.

Мегафон компания, по сбору денег за НИЧТО

Купил помплект, подключил. Скорость не выше 400кб\с с регулярными задержками на линии. Вообщем играешь онлайн на даче и проклинаешь все на свете... А ведь раньше было все в порядке, видать это они так "удишевляют" свой ... интернет.

Вот сейчас почти час ночи, а скорость на данный момент составляет до 56Кбит/с, вместо обещанной 7,2. Так она ещё скачет как рысак. Такая скорость ночью.А вечером до 0 падает, что даже страницы не открываются. Одним словом провайдер Мегафон обманывает людей. Хорошо подумайте люди, прежде подключится. Я уже думаю менять провайдера.

Покатит!)

1,5-2мбит/с,при тарифе на 1 мбит/с(было), с 1.01.2021 должны были переключить на 4мбит/с вроде 150-190р/мес, точно не помню.скорость 1,5 мбит стала!) альтернативы нет, в принципе доволен,и с техподдержкой в норме,(но мозг я им постоянно выношу).В данное время оптимальный провайдер, но низкий уровень качества обслуживания!!! если б не "появились" знакомые в Ростелекоме, то тратил много денег на интернет!отключил городской телефон, выяснилось и без него интернет работает, сменил тариф, iptv подключил-стало невозможно смотреть! отключаюсь, а инет в нашем случае устраивает!

Информсвязь

Работает отлично. Скорость соответствует, качество радует, бесплатное IPTV, развитая внутренняя сеть.

Инсис
Стабильность.

Сижу на инсисе 4 года, за это время повидал периоды разные, и постоянные перебои( 2008-2009) и идеальную работу(2010-2011) последнее время работает стабильно, но вот качество( скорость и пинг) стали резко прыгать. при условии что подключаюсь к одним и тем же серверам. Так же раздражает афера с тарифами( рубим бабки на старых клиентах) например: был тариф серфинг(2мб/с - 399р),
его убрали, создали новый торнадо(2мб/с -199р). новых клиентов подключили, а старые все также сидят на 400р - 2мб/с без оповещения. и таким образом рубят (399-199=)200р с каждого старого, доброго клиента, пока тот не прочитает рекламу для новых абонентов и не сменит тариф:)

Раньше, был модем Билайн, это просто каторга, 400МБ качал 7 часов, два дня как купил модем Мегафон просто сказка! Скорость в среднем 2,5 МБита, когда ниже, но мне хватает!

Мультикабельные сети Балашиха

Начнем по порядку -как известно рыба гниет с головы и здесь эта поговорка как никогда кстати!В их офисе все думают только о прибыли, а на клиентов им плевать. Тебе улыбаются и мило общяються только ДО подключения, а после хоть танцуй вприсядку - ничего не добьешься.звоня в офис(если повезет и дозвонишься) - сразу надо настраивать себя на общение с быдлом ,как будто не в Подмосковье живем, а в Устьзвездюйске(скорее всего всю тех поддержку оттуда и набрали).К слову практически все админы в локалке просто банально идиоты, банят всех не угодных в чате банхамером естественно без объяснения причин так мало того и без них.Именно поэтому чат и дохлый и полностью унылый.Самое интересное - просишь там помощи сразу шутнички (админы) набегают и так смешно шутят просто! А помощи 0.Зато все такие умные!Да и локалкой это сложно назвать там сидит 1000(!!!)человек и это в лучшем случае, а так меньше! Пародия на локальную сеть!

Дальше о стабильности - это просто песня, я не помню ни одной недели чтоб хоть на час или на два не отключали инет это у них веселая традиция такая. Задавая вопросы по этому поводу получаешь ответ и с довольной улыбкой идешь в знакомом направлении(йух).Причем эти разрывы происходят в любой момент в любое время суток.У меня один друг перешел с инфолайна на это УГ и по-началу офигивал от этого(там разрывы это невероятная редкость).Потом привык.

Дальше скорость - третий и последний промах.Скорость зависит от времени суток и дня недели то есть в воскресение вечером вы будем мирно спать - так как в интернете вам делать нечего (забота МКСа, спасибо ему за это)
Вообщем МКС Балашихи кал редкостный, но я к нему привык и мне просто лень менять провайдера.