Pride

ужас какой-то, скорость такая, что одноклассники фото не открывают, смотрю скорость, там до 20 сот падает, а когда поднимается, то только на секунды!Если я даже одноклассники страницу не могу открыть, как я буду, отзываться, буду менять провайдера!Выхода нет!

Отстойная монополия

Живу в Абинске, Краснодарский край. Альтернативы данному провайдеры фактически нет: скорость у мобильных операторов крайне низкая, спутниковый интернет дорогое удовольствие. Скорость ниже заявленной, довольно регулярно рвется соединение, иногда возникают проблемы с авторизацией, некоторое время назад недели 2 были проблемы с DNS(боролся с этим прописывая вручную ip open dns). Соотношение Цена/скорость высокое. Фактически локальной сети нет. В общем провайдер - жадный монополист, не делающий ничего для улучшения качества предоставляемых услуг и гребущий деньги.

Ростелеком МРФ "Урал"
КАК дальше жить?

Вышел из отпуска инет не узнаю скорость упала в РАЗЫ!!! тех.поддержка рассказывает сказки о временном неудобстве в связи с расширением сети, блин а я за чо деньги плачу по 600 руб в мес.? жду неделю и ухожу от этих зас..цев,заврались в конец!!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Скучный какой-то. Работает все ОК.

Скорость в основном выше зая. Отключусь наверное и пойду на стрим-тв. Сэкономлю хоть на антене.

Макснет
макс нет

хороший провайдер, нравиться, все улучшается, сервис, соотношение цена/качество. Пользуюсь уже 5 лет, и сеть и инет нормально работают!

Ольга
27.08.2011 в 23:04
г. Харьков
Интертелеком
ОЧень слабо

Первый месяц нормально для колхоза.На сегодня рвет связь и днем и ночью. Рвет связь каждую минуту.Все связь улучшают,а здесь -ухудшают.Сигналу связи не верьте -все равно рвет и не работает.Аптечный тест на беременность с оной полоской точнее.А здесь -гроза,регламентные работы,ремонтные работы,магнитные бури-мне говорят.А я сижу без инета с открытой банковской страницей в браузере.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Жаль только конкуренции у них мало

Для несведущих: 1МегаБИТ = ~0.12МегаБАЙТ(120Кбайт), не тупите и тем более не орите.

Проблемы бывают после смены тарифа. А еще из-за железа приходится страдать (уже рядом с моим домом, брат собирается построить свой отдельный дом... из кирпича... такие, у меня, интернеты...).

А со скоростью последний год проблем нет, все стабильно, и максимум по заявленному. Главное - ТП из ТП раскочегарить как следует) (А вообще, набрали каких-то... совсем уж несведущих... им чуть что - они сразу на техников переключают, которые почти никогда не доступны, лучше бы техников набрали, вместо этих идиоток)

Живу в селе, самая дырка от задницы, многие тарифы и услуги здесь не доступны. Есть ток более-менее дорогие, но приемлемо.

РЕАЛ
хреновый интернет

задолбало уже третий день интернет непонятно что, не могу даже свою почту толком прочитать и отправить!

Сергей Ковалев, спасибо за отзыв.Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, номер своего лицевого счета и с вами свяжется специалист для устранения проблемы.

о провайдере

Живу в тбилисской в роде-бы не рядом с ютк, скорость замеряю частенько сегодня низковато 1.16 Мбит\с мне для общения и просмотра СМИ хватает, а в игры я не играю, так что на сегодня ЮТК меня устраивает как провайдер, а кому хочется играть в онлайне покупайте спутниковый инет и не скулите.

СОЛО ЗАО
Более менее

У меня анлим на мегабит. Работает впринципе хорошо (сеть перестали резать, как соло забрало под себя), но иногда всё же инет лагает, случаются аварии у них на станциях. Вообщем считаю, что они поднялись, подобрав под себя все нелегальные локальные сети, но и за это спасибо. Есть IPTV, куча халявного радио. Вообщем я доволен. Сидел на IpTelcom, там инет был пошустрее (т.к. с белорусских серверов он качал вообще на пределах возможности adsl модема), но благодаря ЭДС соло выигрывает. Чтобы дозвониться в службу поддержки надо всё-таки помучаться.

shedy
28.08.2011 в 00:10