Интернет в Екатеринбурге

Пользуюсь довольно давно данным провайдером, а именно с 2011 года, меня устраивает: доступные цены, отзывчивая тех.поддержка, а также доступно цифровое телевидение, приставку поставляют бесплатно)

Если были какие-либо проблемы, оперативно помогали, даже в выходные/праздничные дни.

Доступна очень удобная услуга доверительный платёж.

Могу посоветовать данного провайдера)

Аноним , 03.09.2018 в 20:03

День добрый! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о работе наших услуг, будем стараться и дальше держать высокую планку.

ivanbogat

самый убогий мобильный интернет, но цена на тариф как бы намекает.

в одном и том же месте за 1 минуту раз двадцать поочередно появляется 4Ж и тут же пропадает сеть напрочь.,

а даже если 4 ж ловит постоянно скорость нифига не 4ж.

Иван , 03.09.2018 в 18:39

Великолепный провайдер!

Подключен около 10 лет. По техническим вопросам, связанными с ведущимися работами на линии, за этот срок обращался в службу поддержки буквально 2-3 раза. Заявленная скорость в 90 мбит/сек по моему тарифу предоставляется в полном объеме, обрывы соединения не фиксируются. Отдельная благодарность специалистам службы поддержки в социальных сетях: быстро отвечают и стараются решить вопрос по факту обращения. Спасибо!

Павел , 03.09.2018 в 18:20

Добрый вечер, Павел. Благодарим за высокую оценку и столь теплый отзыв. Нам очень приятны Ваши слова. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по работе наших услуг, непременно обращайтесь. Будем рады помочь.

К большому сожалению, Вы до сих пор с нами не связались, если вопрос еще актуален, обязательно напишите нам.

Качество интернета

Интернет ловит прекрасно выдает все 100% от указанного в тарифе 100 мб\сек входящая и исходящая.

появился новый тариф 500 мб\сек скоро буду пробовать его!

Алексей , 03.09.2018 в 17:37

Отлично!

В целом интернет устраивает, не виснет. Раньше стоял инсит, и честно говоря он подписал. Сейчас поставили ю-нет, и всё буквально летает

Виктория , 03.09.2018 в 17:06

Хороший оператор

Мне нравится Велком. С ним нет никаких проблем — даже в глуши будет хорошо ловить, собеседника отлично слышно. Хороший оператор с честными ценами на услуги.

Александр , 03.09.2018 в 15:22

Осталась очень довольна!

Особо не люблю это дело писать где-то. Но, вам я напишу напоследок. Уезжаю из этого города насовсем. За все время пользования я была довольна вами. Пользовалась только Инеткомом, на протяжении примерно 4-5 лет. Были конечно неполадки, но оооочень редко и решаете вы их быстро, жаль с вами расстоваться...

Татьяна , 03.09.2018 в 14:43

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Очень рады, что на протяжении такого длительного времени оставались с нами.

Отзыв о ООО "КТВ Доминанта"

Пользуюсь их услугами (интернет) с 2007-го года). В целом, никогда небыло нареканий). Реальная скорость интернета соответствует тарифу, в целом работает стабильно). Девушки администраторы отзывчивы, помогают. При минусе на счету (при задержке в оплате, задержке при переводе через сбербанк онлайн и пр.) можно договориться и подключить день/два интернета. В целом хорошая фирма). Можно смело рекомендовать. По крайней мере что касается интернет услуг). ТВ и пр. не пользовался).

Ед-ное, порой бывает сложно дозвониться до технической поддержки. Но думаю, это может быть связано с относительно небольшим штатом сотрудников). По моему фирма относительно небольшая). Работает в основном в южных районах С-Пб).

Константин , 03.09.2018 в 13:56

Ужасный интернет

Скорость постоянно падает меньше 1мб/с хотя заявлена до 100мб/с

Постоянные разрывы, обращался за помощью операторам и в техподдержку помочь так и не смогли.

Хотя скорость иногда бывает и нормальная до 50мб/с, но крайне редко.

Vladimir , 03.09.2018 в 11:52

Здравствуйте, Владимир, напишите, пожалуйста, нам на почту smm@volga.rt.ru , Ваш лицевой счет и ФИО владельца договора, поможем решить проблему.

Самый худший провайдер, скорость в 2 раза ниже заявленной на постой, если вообще интернет присутствует, в службе поддержки одни дурачки, ремонт проводят от 2 дней до месяца, интернет пропадает при любом изменении погоды (снег, дождь, ветер подул и т. д.), худшего провайдера не найти, если вам нравится по пол часа ожидать ответа оператора и платить за услуги которые вам не предоставляют то вам сюда

Евгений , 03.09.2018 в 11:32