Тис-Диалог
Был лучшего мнения.

Был лучшего мнения. Два дня назад срезали скорость. Вместо 25 мбит только 8-9. Техподдержка говорит что это норма. потому что скорость указана до 25 мбит, а не 25. Но срезать в три раза, это нечто. я понимаю "до" это около. Пусть 20-23, но не 8.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

В городе самый хороший провайдер. Сидел на Диал-апе, Sat Gete, АТК, Golden Telecom, Билайн. Сейчас на СЗТ и проблем нет. Торрент входящий - 1,2Мб. Поставил нармальный модем, поменял проводку до коробки на площадке - нет не обрывов не скачков. Все стабильно. Личный кабинет устраивает: просмотр-распечатка счетов, возможность перейти на другой тариф, возможность оплатить через инет, возможность оттянуть платеж. Если отключили за неуплату, то потом достаточно позвонить и в течении часа включат. Онлайн кино идет на ура без затыков даже на двух компах. У меня 2Мб тариф. С 2 до 9 утра увеличивают в 2 раза т.е. 4Мб. Проверял не один раз - соответствует заявленному. Вообще проблем нет.

Кто жалуеся на плохой инет-или руки кривые или меняйте модем / у ИНТЕРКРОССА есть косяки,часто обрывает конект, это ведь халява/, проводку и будет вам счастье.

Я с Билайна не хотел уходить из-за локалки, но когда по лучше познакомился с Торрентом то... В общем если мне Билайн или АТК денег предложат, пошлю я их по дальше. Смотрите сами, я уже не блондинка в этом деле, все перепробовал.

Ё-Телеком (Khabnet.ru)

Уже как 2 недели хожу к ним в офис с вопросом когда сделают интернет. Причина - у них что то с кабелем - надо проводить новый... В техподдержке ссылаются друг на друга и кормят "завтраками". так и не пришли не позвонили...Нервы на пределе. Отношение ужасное, издевательское. Грубят. Сегодня пойду ссориться... Г.полное а не интернет.

А если на их сайт зайти - то вообще не увидите плохих отзывов...

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
один из худшех провайдеров

был тариф до 1мег/бит. платил 499р. перешел на "сити флеш" с тарифом до 2мег/бит.плачу 550р. а реально получаю от 300кб/c до 600кб/c. без какого либо скачивания, все осталось без изменений, абсолютно.

arij
29.08.2011 в 06:05
г. Находка
TVCOM, Altair
полный отстой

На протяжении последней недели каждый день интернет отсутствовал от 1 часа до целого дня. В техподдержку дозвониться нереально.

Ухожу на киевстар.

Sumtel
Я доволен

Скорость ниже 7Мбит ниразу не опускалась. Перешёл на Дом.ру- так плевался дальше чем видел. Скорость не поднималась выше 800Кбит!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
да... ну [ЦЕНЗУРА]

вебстрим заявил скорость до 5000 кб/с была 2000=> держалась стаьм\ильно возле заявленных 2-х, но как только перевели до 5000 скорость редко бывает 3000-3500, восновном скорость состовляет от 300 до 800 кб/с это как- то напрягает! зачем дурить?? хех) и не странно что все валя с этой жопы!.у меня всё.

Farlep (Vega)
Мне нравится!

Были одно время проблемы с инетом(выключался по вечерам), обратился в службу поддержки, на следующий день пришёл мастер и всё исправил. А так проблем с инетом нет!

Билайн
Отзыв

Отличный провайдер,но достали отключения интернета 2-3 раза в сутки.Что-то с эти надо делать.Жаль,что,может быть, эта жалоба - глас вопиющего.

Юра
29.08.2011 в 09:07
г. Москва
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Дрежит слово.Как обещали, так все и дали

Меня все устраивает.Стоит опти.Не было никогда перебоев, скорость не падала.Пинг как надо, больше 20 не поднимается.Если у вас какие, то проблемы, то возможно у вашего оборудование проблемы или же со шнурами.Тех.поддержка на высоте.Позвонил разок и в течении 20 мин все сделали.Так что моя оценка провайдера - твердая 5