LifeLink

Много всего уже написали, поэтому отмечу следующее:
По ценам лайфлинк среднячёк, мог бы заморочиться и перейти к другому провайдеру, если бы не одно НО!
Не знаю уж почему, но моего дорогого провайдера очень часто переклинивает и скорость он мне совсем не режет. То есть хоть в тестах, хоть при скачивании торрентов скорость иногда доходит до 90 Мбит (как сетевуха позволяет). Такое случается по рандомному алгоритму, например - скачал торрент на 14 ГБ, оставил на раздачу, когда пришёл с работы, раздалось 220 ГБ! за 8 часов!! вот и считайте.
Такие ситуации возникают чуть ли не половину дней месяца, чему я ни могу не радоваться :)

Михаил
10.01.2012 в 20:38
Хуже некуда

Несмотря на доступность этого провайдера, на этом заканчиваются все хорошие его стороны. Скорость заявленная 3-7 мбит, на самом же деле дай бог 500-700 кбит. Вылеты сбои не так критичны, но в случае чего какого либо совета, предупеждения или извинений от оператора вы не получите, ибо на оператора либо совсем не попасть, либо его ответ ограничиться "У нас авария", как буд-то у них это базовая отмаза в случае чего либо. Если же вам удасться дождаться ответа, у вас спросят телефон и номер договора, а также пообещают звонка от мастера. Думаете дождётесь звонка от специалиста??? Ну да...держите карман шире, ибо его вам также не видать. Коли уж вам повезло и мастер позвонил вам, то он лишь, как под копирку сообщит вам о том, что у них всё ещё авария и они когда-нибудь всё наладят. Думаю что каждый имеющий желание подключаться к домолинку потерял его, а те кто уже подключён, будут отчаенно понимать, что всё выше сказанное ни что иное как истина...

[ЦЕНЗУРА] последнее

Интернет хуже некуда. Никогда не пользуйтесь им! он мало того что тормозит(вместо обещанной скорости 7МБит получается чуть ли не 30-40 КБит).Народ, - этот интернет полнейшее [ЦЕНЗУРА]!

Все отлично, как и всегда!

До 1 января 2012 была скорость подключения 2 Мб/с, фактически всегда была 2,5 Мб/с. С 1 января 2012 - подключил тариф до 10 Мб/с - теперь фактически всегда 10-12 Мб/с - офигенно! И всего в районе 300 деревянных...

УГ

Полное УГ, не советую подключаться. В службу поддержки сделал 100500 заявок и ноль реакции.Днем скорость от 10-до 30Мб/с, ночью же до 56Кбит/с.

10.01.2012 в 23:06
Качество стало намного хуже

Пользуюсь этим подключением с 2006г (тогда еще и названия "домолинк" у них не было, просто Ростелеком, номер договора был №2). Подключался по ADSL с WiFi. И все работало приемлемо,т.е. соответствовало условиям договора, до декабря 2011. Скорость стала падать временами до 36 кбт\с (когда-то и на dial-up выше была!!). В техподдержку стало невозможно дозвониться, а когда дозвонился ничего внятного не сказали, пришли парни, сказали провода до маршрутизатора старые и плохие. Заменил провода на витую пару - результата нет, все то же самое!!! Надо менять провайдера.

Гость
10.01.2012 в 23:54
г. Орел
Comstar

скорость не всегда соответствует заявленной, но оперативность и понимание операторов "китая"(кто то выше написал связь у него через китай) радуют, и сами мне отзваниваются и интересуются устранили ли мне проблему со связью когда у меня проблема была со связью, и даже помогают настроить домашний роутер хоть это и не их обязанность...

HitLine
В последнее качество работы очень хорошее

Но до не давнего времени это был ужас и ад, элементарно Ютюб не тянуло, в поддержке все обещали, года два ... уже Хотел на Тринити уходить, но сейчас работа на высшем уровне, тарифы не супер, но терпимо.

Отлично

Вот у меня в среднем такая скорость на 3G модеме показать картинку максимум закачки наблюдал 10мбит/сек всего 150 руб в месяц,это просто супер =)

Казахтелеком
МТурбо+ 8Мбит/с

8Мбит/с ≈ 1Мбайт/с, чтоб не было вопросов.

За 4600 тенге в месяц вполне сносный ADSL-интернет. Скачиваю 1,5Гб за 30 минут.

Скорость на внутренние и внешние ресурсы около 900Кбайт/с, отдача на торрент-трекерах 120Кбайт/с (~1Мбит/с), лимит на внешние ресурсы — 40Гб. Модем-роутер включен постоянно, интернет раздаётся по квартире через Wi-Fi; разрыв происходит стабильно раз в сутки в одно и тоже время, примерно в 3 часа ночи, динамический IP как-никак, что для меня в плюс.

Живу в новом 9-ти этажном доме — проблем вообще никаких нет. Не знаю, что так активно серят на Мегалайн, возможно, в старых домах со старой проводкой и есть проблемы. Но всё равно прогресс есть. Помню в январе 2008 года скорость была 256Кбит/с (30Кбайт/с) внтур. и 128Кбит/с (15Кбайт/с) — внешка.

loma
11.01.2012 в 03:55