AVK-Wellcom
Все работает отлично!!!

Являюсь абонентом АВК с 2008 года,провайдер не перестает радовать.Все устраивает.Считаю его одним из лучших провайдеров нашего города.

ВайтЛинк
молодцы

Спасибо за расширения канала, сейчас стало отлично. Скорость + стабильность. Очень доволен я и мои друзья. Укртелеком нервно курит в сторонке.

Инсис
Супер решение проблем

Звонок в техподдержку- решение всех проблем: Вы можете позвонить в службу ремонта HELP) зашибись, зачем тогда ТЕХПОДДЕРЖКА? Девушка для того, чтоб работал вай-фай советует переключить несколько раз кнопку wireless: on - off )

Ростелеком МРФ "ЮГ"

вторую неделю нет доступа в интернет, говорят поломка на линии, но исправлять ее никто не собирается, подавали заявку через Новороссийск, Краснодар - ничего. И как добиться какого-то результата не представляю. Получается у ЮТК одни права, а у нас одни обязанности. Бардак

Дом.ru
Дом.ру

Дом.ру это действительно хороший интернет, но было Следующее:

1) Когда мы подключались у нас за установку кабельного и Интернета У нас взяли 750 ( но заметьте взяли за 2 месяца)

2)Первые дни были разрывы соединения, но у них отзывчивые операторы и с ними всегда можно найти общий язык.

Вывод: Думаю дом.ру Довольно хороший интернет.

Павел
30.08.2011 в 18:43
г. Ижевск
АКАДО-Екатеринбург
Достали!!!

Ужасное качество предоставления услуг! постоянно отключается инет. ошибка 868 появляется с периодичностью 15-20 минут. За последний месяц 3-я заявка, при чем не решается проблема сразу, делают до 3-х дней! постоянно сижу без связи,когда решена проблема-нет уже денег на счету!номер техподдержки уже знаю наизусть, бесит что не дозвонится порой.Скорость низкая до ужаса. Не подключайтесь!!!-отвратный провайдер.

Подключали бы в моем доме другие-давно б переключилась!

Винтелепорт Телекоммуникационная компания
Не рекомендую!

Хуже провайдера чем VinCityNet нет, при возникновении проблем с инетом, просто плюют на клиента и придумывают разные отмазки чтобы их пожалели, не гибкие, под ситуацию не подстраиваются. Они не самостоятельные зависят от всего! Тарифы у них не плохие а вот текущее обслуживание отсутствует, при проблемах будете сами как у разбитого корыта)

Ваш IP адрес принадлежит компании "VinCityNet", а отзыв оставили на странице "Винтелепорта". Обращайтесь на техподдержку "VinCityNet".

MTS RU
Выше среднего, однозначно!

С подключенной опцией Безлемит-Супер, скорость меня устраивает. На Ютубе можно смотреть видео в качестве 720р без глюков. Разочаровывает только ограничения. В день до 1 гб качать можно, в месяц - до 12 гб. Мне мало.

Илья
30.08.2011 в 19:45
г. Курск
Сибирские Сети
Плохо, товарищи, плохо. Не рекомендую

На СибСетях уже примерно два года. Тариф 10 МБ и за все это время ещё ни разу ни один тест скорости не показал результата больше 3-4 МБ. Причем 3МБ показывается только во время максимальной разгрузки канала: рано утром(4-9 часов). Вечером же скорость вообще падает до 0,5 МБ. В службу поддержки с такими жалобами обращаться бесполезно — говорят, что так и должно быть.

Команда людей, которые выезжают чинить неполадки на месте, работают вообще из рук вон плохо: было раз 10 случаев, когда интернет не работал по 3-4 недели с того момента, как было подано заявление, что он, собственно, не работает и только через 4 недели его чинили.

Очень часто пропадает глобал, глючит соединение и глючит днс-сервер.

Две звезды в общей оценке только благодаря доступности.

Здравствуйте, Сергей.
Если у вас сохраняется неудовлетворительное качество связи, то напишите нам пожалуйста на help@211.ru

Заранее благодарны.

Брянские Кабельные Сети
Мне нравится провайдер!

Молодцы, в последнее время вроде исправились и тех. уровень услуги стал намного лучше.

Цены дешевеют на услуги из-за конкуренции, но качество услуг намного лучше конкурентов. Тьфу-тьфу-тьфу что бы не сглазить.

После 00-00 часов на пять минут чего-то отключается, а потом все летает по ночному тарифу, что выше в два раза дневной тариф.

На работе тоже БКС. Иногда бывают косяки со связью, но мы им сразу претензию направляем. Двое "мальчиков" обычно приходят позже, чем косяк исправляется.

Так, вроде доволен. Спасибо!