Пойдет, хоть так,чем ничего!

Давно сидел на тарифе Безлимит 300, нормальный интернет, да скорость желает быть лучше, но так как остров, и монополист ТТК на большую скорость рассчитывать не приходиться, благо спасает внутрение ресурсы. Обещают оптику, мол щас тестят, ждем более новее тарифы.Щас перешёл на домо-минимум= 999р +х2, более менее. Чуток скорость повыше.А сравнивать с материком вообще нельзя, материк это отдельная история.Так что не устраивает,сидите на модемах большой тройки)

Про обновление модема

Незадолго до Н.Г. пришло уведомление об обновление программы "мегафон-модем" для модема Huawei E173, обновился... Интерфейс стал по моему тупее выглядеть чем был, но это фиг с ним. Теперь чтобы запустить эту прогу и подключиться бывает ждешь по 15-20мин. Если нет 3G, то пока приоритет вручную на GPRS не переключишь- интернет на тормозе. Постоянные затыки, обрывы частые. Рекомендую обновление не ставить, на старенькой программке MobileIntCon и подключается нормально и обрывов меньше, даже на более слабом ноуте осталась программа которая изначально с модемом была, подключается без геморроя. Про скорость как всегда молчу, вечером её практически нет. Ругался неоднократно о оператором: я дескать абонплату плачу, я приоритетный клиент, они говорят:скорость на вашем тарифе в договоре ДО 512кб/с, соответственно она может снижаться от загруженности сети. На мой довод, что если бы я платил не 299р. в месяц, а к примеру 1200р. за скорость ДО 2м/сек. аполучал бы теже 50-60кб вразумительного ответа не получил, впрочем как всегда..

User111
16.01.2012 в 11:40
г. Краснодар
ТатАИСнефть
Провайдер так себе...

Целый год или месяцев 9 после подключения сидел с интернетом, который не может нормально подключится...Иногда неделями не было интернет соединения..

Но WTF?!В городе работает нормально, но скорость всего 100 килобайт в секунду вто время как, в деревне она 300-500 килобайт в секунду спокойно выдает!!!

Convex
Почти все устраивает

С Рускомом где-то около 2-х лет. Проблем практически нет, инет достаточно быстрый, НО совершенно не устраивает техподдержка! Это не техподдержка, тем более как заявлено круглосуточная, а фантом так как туда невозможно дозвониться! Если у вас вдруг нет интернета с утра, то вы в лучшем случае узнаете к вечеру, в чем проблема, в худшем вообще не узнаете. Уважаемые представители Руском, организуйте нормальную работу своей техподдержки, если вам небезразличен имидж компании!

Нет связи с оператором!

В Ростелеком ни когда не дозвонишься до операторов.Несколько раз день звоню чтоб решить проблему,бесполезно. Эти [ЦЕНЗУРА] включают автоответчик,и после ненужной мне рекламы сбрасывают и заново прокручивают.

Уважаемый Сергей! В принципе, проблем с дозвоном быть не должно. Не нужно сбрасывать звонок, в этом случае Вы опять попадете в конец очереди. В любом случае Вы можете оставить замечания, жалобы, претензии на сайте: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287, Вам обязательно ответят.

хуже интернета я не видел!

интернет работает нормально только утром поздно ночью когда все спят!вообще пинг до 300 доходит а должен быть 60! не советую вам подключать такой интернет работает безобразно!не поиграть в online игры вообще вылетает часто!

Мегафон модем за 750р

Купил за 750р мегафон модем,скачал 4 фильма и скорость упала до нуля! И теперь чтоб скачать фильм нужно дня три ждать так как скорость скачивания фильмов итд 1кб-1.5 ! Да и просто почту проверить нужно по 5минут ждать открытие страницы,это не безлимит а лохотрон!

!!!

крайне не советую цены бешанные! а скорость ... ничтожна!! мне не нравится!!! подключил дисленд написано скорость не ограничена!! ничего подобного скорость выше 450 килобит в секунду в последнее время не поднимается!! а в первый год и до мегабитов доходила!!!

с дом.ру на УрСИ (впечатления)

Одно время я уже клиентом УрСИ, но после того как у нас в доме появился дом.ру ушел к ним (и был их клиентом около 5 лет). В дом.ру почти все нравилось (скорость на конец 2011 была от 8 (днем) до 16 (ночью) мб, + льготные около 50 мб) все это обходилось в 450 руб. (5400 в год). Стоимость какая была на момент заключения договора, такая и осталась, а вот скорость выросла. Не ушел бы если бы:
1. Был бы социальный тариф (скажем 2 мб за 250 руб.);
2. 1 декабря 2011 года повешали на меня чей-то долг (чела с одинаковыми ФИО), в результате из-за нехватки средств инет не работал дня 3 (после посещения офиса вопрос был решен);
3. Часто названивают студенты дом.ру с надоедливыми предложениями (сменить тариф).
С 10 января подключился к УрСИ, на следующий день (в 8 утра) прислали СМС что можете настраивать оборудование и пользоваться. Настроил, линии нет. Решил подождать, может что перепутали. Вечер, а линии все нет. Звоню в сапорт. Там со мной как с юзером (как подключили, что горит и т.п.), говорю может у вас еще что не подключили, ответ: все должно работать. В результате оформили заявку и сказали модем не выключать. 12 января в 10 утра на модеме появилась линия (ничего не трогал). 13 января днем звонят техники и спрашивают проблема не решилась, говорю решилась, спрашивают как, говорю в 10 утра линия появилась, хорошо говорят снимаем вашу заявку. Сегодня (16 января) в 9 утра опять звонят техники и спрашивают все тоже самое. Интересно, в третий раз позвонят или нет :).
А теперь о самом интернет, пока работает более или менее стабильно. Прием 2 мб, отдача 512 кб (думал будет 1 мб). Написано что доступ к льготным ресурсам на максимально возможной скорости, но у меня скорость те же 2 мб (не критично, т.к. почти не пользуюсь, но все же в буклете указано). Стоимость до апреля - 149 руб./мес., далее должно было быть 249 (но сейчас заходил на их сайт цену поменяли на 299 руб. Планирую подключить новогодний опт (2000 руб. за 12 мес), но когда подключался сказали что кодов нет, а когда придут позвонят. В личном кабинете вроде как можно подключить его ..., а вот по факту не знаю.
Выводы: за такую цену (149 руб./мес) - отлично и даже за 249 руб./мес это хорошее предложение, но вот за 299 и дороже - ни за что (т.к. скорость на отдачу для меня тоже имеет значение).
На днях наверное, расторгну договор с дом.ру (т.к. берут плату за линию), потом если что заключу (тогда инет на 2 месяца по 350 руб.), но золотой статус потеряю (возможность бесплатно увеличить скорость в 2 раза) или в билайн уйду (тоже названивают, предлагают, достали) или МТС Коннект за 350 руб.

Радуга-Интернет

Пользуюсь интернетом третий год.Наземка Beeline 3G всё работает отлично,просто надо,чтоб спец всё устанавливал,а не кто попало,как мне поначалу.Для деревни это 5+.