ByFly

К сведению [Цензура] вечно жалующихся на пинг, низкую скорость и т.п. Во 1ых ВНИМАТЕЛЬНО, ВНИМАТЕЛЬНО читаем свои договоры и порядок оказания услуг! Думаю вопросы что кто кому должен настраивать, а что нет отпадут. По поводу вопросов с линией - ребята все в ваших руках - купите оптику положите ее себе до компьютера и будет у вас все ОК! В 3 в тех.поддержке трубку снять нельзя - ее попросту нет и если не можете дозвониться - скажите спасибо людям "У меня не работает Контакт, у меня нету звука и т.п."! К сведению любителей онлайн игр - высокий пинг - не стоит сразу винить во всем провайдера в следствие своей малограмотности и некомпетентности. Вам гарантируют низкий пинг и соотв скорость в пределах нашей страны. За ее пределами(либо после шлюза, для знающих) скорость некоем разом не может 100% гарантироваться, т.к. за нее отвечает совсем уже не БЕЛТЕЛЕКОМ! Так что сначала почитайте то в ЧЕМ расписываетесь, а потом уже начинайте права качать!

Сам пользуюсь Домосед+ уже 3 года, сессии держит хорошо, бывают сбои - но это ведь техника, что с нее взять.

Данцер
проблемы

похоже провайдер заглотил больше чем готов сьесть.

- очень долгая реакция служб сопровождения, до 10 дней и на подключение и на возникающие проблемы с интернетом.

- ребят(обслугу) держат в черном теле, ходят с простейшими тестерами(звонилками кабеля) которыми даже расстояние до обрыва не измерить.

Застава.NET
Не совсем честны с клиентом

скорость по документам на словах еще ip-tv вроди как но такого нету ленпас это атас у меня два застава и телефонный этот в разы лучше но все же не до конца чесность + тех поддержка вообще не по документам!

Сергей
03.09.2011 в 08:22
г. Одесса
ВОЛЯ
Oleg

Слыхал, что у некоторых абонентов Воля интернет слабый. Видимо местами это так, однако я уже больше 4-х лет являюсь ихним абонентом у меня все класс. Скорость соответствует заявленной. Может просто мне везет. сейчас плачу 70гр в мес и скорость 10Мбит в сек - реальных 10 мбит без натяжек..

Честно ! :) Почти никогда не пропадает - бывает раз в мес на полчаса может на час и то, не каждый месяц - наверное в среднем где-то раз в 2-3 мес замечал , что вдруг бац - инета нет, но это не надолго максимум на час, а так вообще все стабильно, я доволен, меня устраивает.

олег
03.09.2011 в 09:43
г. Херсон
СевСтар

Все там в порядке:) Как и у прочих провайдеров существуют внешние факторы влияющие на качество интернет-соединения (район, тип кабеля), но при прочих равных условиях, скорость и стабильность канала никогда не вызывала нареканий.

Цена на среднем уровне по городу. в целом все как у других только общее качество повыше:)

Воля (Dilines)
Ненавиджу Ділайнс

Постійні проблеми з швидкістю, постійно щось перегорає, додзвонитись в сервісний центр нереально, гори в аду клятий Ділайнс і його безвідповідальні працівники!!!

Ден
03.09.2011 в 10:27
г. Тернополь
Comstar
Этот отзыв о Maryno.net

Подключился к Марьино.нет две недели назад по акции к тарифу Твин Экспресс (32МБит/с) за 800 рублей в месяц. Скорость действительно держит заявленную, а при скачивании торрента наблюдал даже её удвоение. Пока всё устраивает, ничего плохого сказать не могу.

Mageal
Супер - Магеал

Да все клиенты Магеала сидят и плачут ... Время от времени. Обрыв происходит , как правило, раз в 2-3 недели и устраняется не быстрее, чем за 2 дня ( ни разу не было, чтобы устранили "поломку" в течение суток ). Вы скажете : ну может Магеал компенсирует эти огрехи своей невероятно-быстрой скоростью ?! Отвечу : конечно, вот : только что замерил

Влад

03.09.2011 в 11:00
г. Луганск
Казахтелеком
Средне

Скорость конечно падает и далека от идеала.

Доступность бывает подводит, но проблем особых нету.

Служба поддержки конечно уг (зависит от оператора).

Цена/качество между плохим и средним!

Сергей
03.09.2011 в 11:21