Не понимаю, почему так много нелестных отзывов. Сижу не МГТС четыре года. Постоянные акции с повышением скорости. Разрывов связи НЕТ!!! Живу в Солнцево. Единственно не было интернета дня 3-4 после взрыва газовой магистральной трубы на Озёрной улице, как не было и телевидения. Начинал с 512 кбит\сек. Сейчас 6 Мбит\сек. за 250 руб. Подключился по акции. Насчёт заявленной скорости. Так эта скорость ВСЕГДА выше на 5-10%. Когда тариф был 3 Мбит\сек - скорость никогда не была ниже 3,3 Мбит, когда подключил 6 Мбит, и проверил скорость на http://www.speedtest.net/ оказалась 5,5 Мбит. Позвонил оператору и всё. Теперь постоянно 6,3 Мбит\сек. Не ленитесь звонить, если скорость меньше заявленной. Вот сейчас пишу и зашёл на сайт http://www.speedtest.net/, чтобы скопировать адрес, заодно проверил -6,43 Мбит.

Игорю

В центре г. Ефремова проживаю и я, была аналогичная ситуация... надо просто почаще одолевать звонками службу поддержки в г. Тула и будет результат... сейчас на тарифе Кибер 2 Uno скорость в среднем составляет 3,3 Мбит

Павел
16.01.2012 в 18:36
г. Ефремов
Интернет от Ростелеком

Жду не дождусь когда сменю оператора (только когда будешь расторгать договор с РТ тебя ещё тут по мурыжат).
Скорость МИЗЕРНАЯ и ненадо тут петь песни как всё хорошо, это расскажите маленьким детишкам на ночь, может они вам поверят. У того же АИСТа, за те же деньги скорость в 2-3 раза выше. А то что, "обратитесь в тех поддержку" итп итд, вы сами то туда обращались? а я обращался и больше не хочу.

Предлагаю новый лозунг Ростелеком: "Подключился - сам виноват".

Уважаемый Александр, если Вы по каким-то личным причинам не желаете обращаться в службу технической поддержки, оставьте свою претензию на сайте: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Ответ получите в обязательном порядке.

я недоволен вашей работой.

пользуюсь на протяжение года и мучаюсь,просто у меня альтернативы нет. посмотреть короткие клипы не могу,не говоря уже о фильмах.до праздников подал заявку на тестирование скорости,до сих пор не кто не пришел!

u2net
лагучий провайдер

сеть постоянно лагает, отваливается нэт, служба поддержки постоянно занята так как снимают трубку и забивают на абонентов, заявленные скорости не соответствуют действительности
вот например тариф бирон который 9мб\с
показать картинку

Diza
16.01.2012 в 20:28
г. Улан-Удэ
Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
Спасибо за наше светлое детство!

Первый день полета после АКАДО - как шаг из 20 в 21 век! Задержки до работы - 5мс(Рускомнет) и 6мс(Гарс). На всю проверенную часть рунета задержки как в локале. Не ожидал, отличная работа! Так держать!
Подключение быстрое, монтажник адекватный, вместо первой линии поддержки снял большинство вопросов. Сеть нацелена на привлечение новых клиентов, здесь камень в огород Корбины\билайна, где заявка висит больше месяца.

Саша
16.01.2012 в 20:35
Акадо

Перед Новым годом мне на глаза попалась рекламная Новогодняя акция "ПРАЗДНИК В ДОМ"от ОАО МГТС.- 6 Мбит/с всего за 250 руб.в месяц.
Естественно мы захотели его установить дома.Обещали,что установка будет бесплатной.
В четверг 26.12.2011г ко мне пришел подключать интернет-мастер Алексей Фокин,даже не знаю от какой-то дочерней фирмы,но не с нашего АТС ,а из Москвы мастер.
Проверив соединение он сказал,что нет связи и проблема в распределительной коробке и если я хочу,то это будет стоить 1000 руб. За 5 минут он устранил неполадку(если она действительно была)+ стоимость сплитера 270руб.При настройке моего нетбука(я его купила за неделю до установки)мастер сказал,что стоит плохой антивирус и желательно его поменять.
Естественно я согласилась и ещё настроить нетбук для разных программ, затем я ещё попросила посмотреть мой ноутбук и почистить реестр от вирусов+ настроить.
В 12:46:30 час. мастер позвонил на МГТС оператору Сметаниной О.М для полного соединения,затем передав трубку мне оператор поинтерисовалась " Есть ли претензии на тот момент?"-На тот момент их небыло.И только положив трубочку он сказал,что настал самый неприятный момент -РАСПЛАТЫ:
ОН стал подсчитывать и насчитал мне 13000 тыс. рублей с копейками.Естественно я лишилась дара речи сразу. Он увидел мою реакцию и снизил цену до 10000тыс.руб.Я отдала деньги в размере 10000т.руб.(десять тыс.руб.) В таком состоянии ступора я даже не сообразила у него попросить выписать квитанцию на эту сумму!
Я согласна 1000 руб. за распределительную коробку,270руб. за сплитер,но 8730 тыс.руб.за остальные услуги не слишком ли круто даже для мастеров какой-то фирмы.
Я очень хочу,чтобы разобрались с этой фирмой,да и муж звонил этому мастеру на сотовый -он сначала сказал,что заедет ко мне на работу. После второго звонка- сказал телефон своего начальства: Телефон мастера:89099003091-Фокин Алексей; Его непосредственный начальник ...Сергей 84957621210.
МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО В ЭТОЙ ФИРМЕ РАБОТАЮТ ,ТОЛИ АФЕРИСТЫ,ТОЛИ ВЫМОГАТЕЛИ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
Когда муж дозвонился не с первого раза до начальника Сергея он сказал,что они обязательно пересчитают эту сумму. На следующий день Начальник перезвонил моему мужу и сказал,что сумму в размере 3300 тыс.руб. вернут на лицевой счёт моего телефона МГТС,но получив счёт от МГТС за декабрь месяц там была добавлена цена только за интернет,но никаких денег не вернули.
Помогите пожалуйста я ращу ребёнка- инвалида и честно говоря не в состоянии даже с мужем оплачивать такие ВЫМОГАТЕЛЬСКИЕ СЧЕТА!!!

Подключайтесть не пожалеете

Подключен больше года, заявленная скорость постоянно в норме, проверяю на SPEEDTEST.net правда в домашней локальной сети где должно быть 100Мбит/с при замере бог знает что показывает, стараюсь с интернета смотреть фильмы в HD720p

16.01.2012 в 21:13
г. Сочи
Нестабильно..

Подключили оптоволокно-скорость прекрасная, всё летает, отлично. вот только одно огорчает - последние недели две уж больно часто стала падать сеть. причём достаточно надолго, от 5-10 минут до нескольких часов (3-5ч а то и больше). индикатор подключений в трее показывает отсутствие доступных сетей вообще, как если бы шнур не торчал в порту.
хотелось бы знать, с чем это связано и когда это прекратится?
с уважением, Роман.

Уважаемый Роман, обязательно проверим и сообщим Вам, в чем там дело.

Дом.ру

Переключился перед самым новым годом..с Инфоцентра (сейчас МТС)...разница ощутимая...скорость держится на процентов 85...КТВ..тоже норм..родители довольны...не знаю как в других городах но в Кургане Дом.ру норм....я думаю все зависит от региона