NETBYNET

За 3 года только пару раз отключали интернет на несколько часов. Скорость всегда заявленная, пинги маленькие, вообщем все замечательно и чудесно :) Единственное локалка маленькая, но я ей давно не пользуюсь, качаю из интернета, скорость 12 мбит!

NETBYNET

нет бай нет редкое г...но!!!не подключайтесь...скорость убогая, постоянно поломки...качество обслуживания клиентов как в деревенском магазине..

Аноним
03.09.2011 в 16:27
г. Орел
Интертелеком
Г.....а не интернет!

Да...Что лохотрон это точно,полный отстой!!!Постоянно прерывается,за скорость вообще молчу!!!Стыдно Интертелеком так обманывать людей!!!У нас просто нет выбора другого беспроводного интернета нет,как только появится сразу слиняю,и я не одна такая,нас таких много!

Ростелеком МРФ "Центр"
Domolink

Подключил с 1 сентября "Ускорение 1 NEO" 12 000 Кбит/с, скорость не прибавилась до 4 Mбит/сек еле дотягивает(

Аноним
03.09.2011 в 17:17
г. Тамбов
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Работает хорошо. Техподдержка нормальная.

Работают хорошо. Отключений почти не видел за год. Техподдержка нормальная. Нужно было - дозвонился с первого раза, в обещанное время пришли и сделали.

Uzonline
ФУФЛО

Одним словом Узнет фуфло. Сам сижу в узнете потому что нет другого на нашем АТСе и ваше на узб. все провайдеры фуфло. Запирают доступ друг друга а какой толк от таш-икса после такого.

Насчет службы на сайте написано что подключение бесплатно. а на АТСе сидит какой то долбаный чувак и просит 30,000 для подключения и 10,000 для пополнения счета опупеть!

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Полное [ЦЕНЗУРА]!

Как только пришол Ростелеком скорость упала то 2 до 8 раз в минус. Заявки в техподдержку принимают, но исполнение только когда освободится кто-то из спецов, а это 2 -3 дня. Похоже проблемы с "Авангардом" у всех. Буду переходить на другого провайдера!

Ростелеком МРФ "Волга"

Пользуюсь интернетом уже не первый год, до недавнего времени все было отлично. Однако в последнее время по выходным стала исчезать скорость. Тест скорости показывает, что все в норме, но ни скачать, ни посмотреть ничего не удается, даже просто загрузить страницу становится проблемой. Вначале думала, что это у меня какие-то сбои, но подобное повторяется регулярно, уже не первый раз. С понедельника скорость возвращается.

Ирина
03.09.2011 в 17:49
г. Ижевск
СКАТ

самый отстойный инет из всех что я видел!!это даже хуже ростелекома!!я подключился на мобилтелеком-плюс и у меня всё летает!!рекомендую этот провайдер!!!

Влас
03.09.2011 в 18:21
г. Сатка
Интертелеком
Интертелеком-полная [Цензура]

Пользуюсь Интертелекомом больше года,и,если честно,достал этот убогий интертелеком дальше некуда:(.Вместо обещанных 1.5 мБита/сек(минимум!)- 0.1-0.2 мБит/сек,постоянные обрывы связи из-за низкого уровня сигнала поднесущей частоты,пинг даже ближайших серверов региона 600-1200 мс.При этом служба поддержки говорит об установке наружной антенны(полный уровень сигнала на модеме,500м до их передатчика!!?),плохом модеме/компе/операционке(если вообще соизволят ответить)и т.д.И при этом аналогичная ситуация у всех без исключения пользователей нашего региона.