TTK компания за которой будущее

С компанией ТТК я уже почти 3 года.Это мой не первый провайдер и мне слава Богу есть с чем сравнивать.Меня сразу приятно удивило,что провайдер строго соблюдает договорную скорость как интернет так и внутри сети.Техподдержка на отличном уровне,видно,что в этой компании работают высококлассные специалисты.Отключения интернета на короткое время происходили на моей памяти 2 или 3 раза,при этом сотрудники техподдержки вежливо и доходчиво обьясняли причину,не забыв кстати извиниться за неудобства.Когда 3 года назад я подключался, выбрал тарифный план "безлимитный 500" т.е за 500 р в мес я получал скорость 250 кб/с через год за ту же плату скорость возрасла до 1 мг/б/с ,а еще через месяцев 6-7 до 2 мг/б днем и 4 ночью.Короче я очень доволен.

Отстой провайдер

Перешел сегодня на тариф до 5 Мбит. Тест показал реальных 1.63 Мбита. Во как. Судить Вам. А я ухожу.

ТК "ВостокТелеком"
Ветеран

Сразу о деталях.Свое мнение о данном провайдере ставлю выше других т.к нахожусь на нем уже 10 лет без перерыва. У втк были разные времена, было время когда при отвратительном качестве он был практически монополистом, сейчас времена изменились и конкуренция на рынке сильно увеличилась. Качество резко выросло, и установилось на уровне 3+. Дисконектов нет никогда(возможно потому что подключен по старой линии) ремонтных работ за последние 2 года я не помню. Скорость конечно ниже заявленной, вечером рубят дико. Все мы понимаем что не все люди идеальны, так и в поддержке-встречаются некомпетентные люди. Цены завышены. Если судить по Хабаровску, то ВТК является конкурентоспособным интернетом. Если брать Российский уровень, то это не конкурентоспособныая фигня. Если брать мировой уровень..это хуже грязи и отвратительная шаражка.

Уже не так уж плохо.

На самом деле, после того, как дофига абонентов Ростелеком бездарно потерял, улучшения стали ВНЕЗАПНЫМИ. Ребята наконец-то осознали, что на рынке есть такое понятие, как конкуренция.
На данный момент в Ставрополе лучшая скорость+стабильность скорости. У меня вот 20мбит - шикарно всё, иногда даже выше заявленной. При это дешево.
Но служба поддержки - [ЦЕНЗУРА], увы...

Cahe
17.01.2012 в 10:58
г. Ставрополь
Супер

Всё супер! И цены и тарифы. Качество на высоте. В тех поддержку обращался один раз и то, по настройке роутера. Чётко рассказали, промониторили соединение. Был мой косяк, который устранил за 5 минут. С тех пор всё как по маслу. Рекомендую.

ООО "СвязьТехноСервис"
Отзыв

Скоростью и ценами доволен, но круглосуточной тех. поддержки не хватает. Приходиться решать вопросы на форуме.

Антон
17.01.2012 в 12:01
г. Ступино
Я недоволен сервисом

Ужасная скорость хотя обещали до 4мб, фильмы грузит сто лет, кошмар полный, буду отключаться, хотя у меня еще стоит функция ускорения( фууу позор

Интерсвязь
Улыбка74

У меня уже где-то интерсвязь "Улыбка74" стоит я очень даже доволен 1 раз всего звонил в службу поддержки все объяснили, и качество зашибись, когда подключали всё объяснили и добро даже все говорили, всё ноют.

Очень загадочный интернет! Если что нибудь не качаешь в течение 1-2 минут то начинает скакать сигнал с HSDPA на UMTS и скорость становиться 0! если качаешь без перерыва то пиками до 1.2мбс. И еще одно но первый раз при подключении ощущение что подключился не к сети 3G а к EDGE, нужно раз так 13 переподключиться чтобы была нормальная скорость. Это просто бред а не интернет... Тип модема ZTE 621 удлинитель имеется.

17.01.2012 в 12:31
г. Омск
ГорКом

Пользуюсь с осени 2011, уже полгода. Скорость 10000 кб/сек, отличная на самом деле, гигабайтовый фильм на жесткий диск грузит около десяти минут. Видео и музыка - молниеносно. Лучший провайдер из множества (Билайн, Скайлинк, Йота, Мегафон) опробованных!

17.01.2012 в 12:53