Живу в Приморском крае, п.Пограничный,стоял тариф до 1500 кбит/сек., по сайту Ростелекома проверяю - 29 кбит/сек., прихожу на нашу поселковую ячейку ростелекома, а там мне в глаза одна особа отвечает,но у вас же по договору до 1500кбит/сек. Что ещё можно писать не знаю ,полный цинизм. Пока на этом дерьме сижу,когда к нам придёт нормальный провайдер, в богом забытый район,уйду от этого говённого провайдера не задумываясь,если у вас есть альтернатива,бегите подальше от Ростелекома.

При оплачиваемой скорости от 5 и выше, после 2 месяцев после подключения,выше 1,5 не бывает даже ночью.Позвонишь-немного добавят.Через некоторое время-опять двадцать пять.Гонят пургу:комп-хлам.Проверяли-все нормально! Говорят в поддержке:вызывай нашего спеца за 600 руб.-проверит-если наша вина-добавим скорость. Банальный развод лохов на бабло! Видимо, придется искать другого провайдера, который не держит Ярославль за Нигерию /извините негры/.

Подключился к данному провайдеру пару недель назад что могу сказать кабельное вполне устраивает,что касаемо интернета то тут в моём случае прослеживается явный обман по скоростям.Тариф выбрал 16мб плюс подключил услугу которая якобы множит её надвое в часы разгруза.Страницы в интернете не всегда но зачастую открываются как на телефоне с затяжной паузой,скорость скачивания через торрент очень редко переваливает за 4 мб что очень печально.Для сравнения до этого пользовался услугами компании ТТК тариф со скоростью 11 мб,с полной уверенностью могу сказать что ранее я просто летал по бескрайней сети интернет а скорость скачивания редко была менее 7 мб.О своей проблеме сообщил в компанию не забыв поведать о былых временах в компании ттк обещали разобраться но так ничего не изменилось... Хочу обратно вернуть ттк да вот оказывается для того что рубануть этот дикий интернэт надо ехать в офис на маркса писать заявление вобщем [ЦЕНЗУРА]....

Отлично

После мучений с Дальсвязью это самое лучшее что сейчас есть на сегодняшней день.Подключились два года назад и нет ни одного дня чтоб пожалели.

Севстар
O SevNete

18 дней нет Интернета!!! Ответы операторов-роботов, типа "я вас понимаю, чем могу помочь" просто доводят до бешенства! ЭТО НЕ ПРОВАЙДЕР, А ...! Не понимаю, за что работникам этой фирмы платят зарплату? А может не платят??? Тогда вопросов становится намного меньше.

Вы всё ещё ждёте?

Ушёл от ростелекома полгода назад, с тех пор не знаю никаких проблем с интернетом и по скорости, и по другим критериям скорость на загрузках в торренте с внешних носителей в среднем 3,5-8,7 Мб/с на внутренних от 15-20 Мб/с правда тариф взял самый дорогой (955 руб.) в месяц. Телевидение на ура 66 каналов.
Одним словом всё теперь в ажуре... Не то что раньше на (джей) от волга-телеком (650 руб.) платил не за что. Особенно последние два месяца, ежедневные обрывы связи, перезагрузка модема по сотне раз на дню, до тех.поддержки вечно не дозвониться, в итоге и нервы сдали... Модем в стену, клаву об стол... Вот такие вот дела. Дом.ру вобщем рулит!

Супер.

Днем скорость 4 Мbit в сек. по тарифу. Но вечером маленькая скорость, где-то 256 kbit в сек. Думаю это связано с тем, что у меня серый IP.

Артем
18.01.2012 в 10:13
г. Саратов
Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Думаю, лучший провайдер в Рязани. Компетентная техподдержка, качественная "последняя миля", удобные и демократичные тарифы. Высокопрофессиональное техническое руководство.
Минус - отсутствует оперативное выездное устранение проблем на уровне коммутатора доступа в праздники. Зато VPN доступен извне, что позволяет в случае проблем на линии получить свой белый IP по резервному каналу, к примеру, через 3G-свисток.
Рекомендую всем.

18.01.2012 в 10:16
г. Рязань
Сибсети
Обещена скорость

Обещена скорость 11Мбит/с, не добросовестный провайдер, не держит слово мой №40064. Желаю вам исправиться!

Ненавижу U-tel

Что тут говорить, самый ужасный провайдер, плачу 800 руб за 50 kb/s (Максимум 100 kb/s)
От этого провайдера сплошной негатив, и вот так уже 2-ой год! Как только появиться хоть какая-то альтернатива пошлю их на**й не раздумываю. Извините пожалуйста за грубые слова, но по другому об этих муда**х не сказать.