Северен-Телеком
Для корпоративных клиентов

С фирмой въехали в новый офис. Кроме этого провайдера других вариантов не было. Пользуемся его услугами уже около года. За это время было всего пару сбоев, не особо долгих. Первый раз сидели без интернета всего час, какая-то глобальная проблема по всему кировскому району. Второй раз интернета не было целый день, каким-то образом рабочие повредили кабель. Все остальное время интернет просто летает, никаких нареканий.

Интертелеком, как интернет-провайдер

Вчера не мог выйти в сеть вообще в районе 5 часов вечера. Скорость редко доходит до 1 мБит/сек, стабильно выло 600-800 кБит/сек. Это было летом после полуночи. Щас он и ночью лагает. Проблемы с компьютером нет ведь все ПО не пиратское, и это не с одним компьютером проблема. А в основном вечером 3-6 кбит/сек.
Тарифы подняли сильно.
Будем сливать этот инет другим хозяевам, ведь нервы дороже. И альтернатива есть.

819
15.09.2015 в 15:35
г. Киев

Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего устройства.
Кроме того, на нашем официальном сайте имеется новая линейка тарифных планов - http://goo.gl/q82BY9. Советуем обратить внимание на тарифный план "Супер 3G Планшет 40" http://goo.gl/qLRJzS, с абонентской платой в 20грн.

Олично!!!

Подключился к дом.ру, 3 дня полёт отличный, сбоев нет,всё стабильно,пока это лучший провайдер и цена 300 рублей за 70 М бит в сек.меня устраивает.

Ильдар
15.09.2015 в 15:23
г. Уфа

Ильдар, спасибо, что вы с нами

та ещё ёта

интернет очень плохой пинг плохой сигнал плохой скорость не стабильная компании 5 лет и она так и осталась на том уровне без развития единственное это голубая реклама через пазетивчик за мои деньги и симкарты под любой мобильный телефон естественно тоже за мои деньги лично подсадил человек 5-6 на ёту ну а те кто читают это паслание не вздумайте её брать

TELENET
Всё через одно место

Пишу этот отзыв уже второй раз. Первый не отправился и угадайте по какой причине :) Спасибо теленету за стабильную связь

За 12 лет я сменил кучу провайдеров в куче городов нашей родины, но никогда такой паскудной работы не видел. По пунктам:
1) Стабильность. Она никакая. Постоянные разрывы на доли секунды не дают загрузить тяжёлую страницу до конца, не дают запустить стим с первого раза и не дают нормально что-то оплатить в интернете (в том числе за этот [верблюжий] интернет)
2) Когда кончаются деньги:
2.1) Если у вас не подключено телевидение, то по смс никто даже не предупредит, что средства на исходе, хотя такая опция в личном кабинете есть.
2.2) У всех провайдеров при окончании средств, тебя перенаправят на страницу твоего личного кабинета либо на сайт провайдера, где ты можешь взять обещанный платёж (которого в теленет нет) либо удобно оплатить через карту (что в теленет появилось только недавно). В теленет тебя просто отрубят и всё.
2.3) Если ты остался без интернета и решил оплатить за него, зайдя на сайт с другого провайдера, то фиг тебе. Ошибка ДНС. Зайти на сайт теленета с других провайдеров у меня выходило ровно два раза за всё время. Наверно, луна была в козероге.
3) Блокировка сайтов. Частенько натыкался на блокировку по решению надзора, но быстрая проверка показала, что сайт никто не блокировал, а это, скорее всего, инициатива самого теленет. Подобное я встречал у ТТК и немного у МТС. Хочу сказать, что это не лучшее место чтобы перебдеть.

П. С. Скопировал свой отзыв с другого сайта чтобы больше людей увидело.

Мы и йота...

Это уже, простите, крик души. вторую неделю нет доступа к Интернету, роутер в рабочем состоянии. В контактном центре несут какой-то бред о том, что на базовой станции проблемы, но они не знают, какие и тем более не знают, когда их исправят. К чему всё это? Неужели в 21 веке нельзя получить открытую доступную информацию о сложившейся ситуации???? До сих пор меня в этом провайдере всё устраивало, инет нужен постоянно. Теперь придётся менять...

Анастасия, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, подробное описание ситуации на blogs@mts.ru, указав номер модема и контактный номер. Постараемся помочь.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"

Телекоммуникационная компания ТЕЛ
Отличная компания

Работаем с ТЕЛ уже 2 года, отличный провайдер. Нет никаких проблем!
Скорость не меньше заявленной. Техподдержка реагирует молниеносно!!!

ОГСТ
BAD

провайдер ОГСТ города Челябинск на данный момент является худшим провайдером в городе и не просто так, постоянные разрывы связи, при заявленной скорости в 16 мб сек максимальная скорость не превышает 1 мб и это при том ,что цены явно завышены.
Плюс сотрудники нагло врут и вводят в заблуждение при общении по тех вопросам.

Инфолада

Инфолада самый лучший провайдер в городе,т.к он не дорогой и качество обслуживания гораздо лучше чем в других компаниях!

Спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать вас хорошим качеством и приятным интернетом.

ИркутскЭнергоСвязь

Подключились, потому что нет альтернативы. Оборудование Eltex, самое дешёвое, поэтому Wi-fi постоянно отрубается и подключается снова. При заявленной скорости 25Мб/с реально 8-9 Мб/с, причём дёргается постоянно. Не советую никому.

111
15.09.2015 в 03:20