Ростелеком МРФ "Центр"
негатив

полгода использования. начиналось всё супер, сейчас страница иногда открывается по минуте( хуже чем мобильный нет)т.е. при наличии сигнала dsl на модеме диодик интернет гаснет на минуту-полторы и пупо стопор! надо менять поставщика услуги.обещано было 3000 мб безлим.

...всё оборудование новое, каспер лиц.

Sumtel

Подключился 6 сентября.Скорость скачет не понятно почему?Днём и ночью одинаково.Мой тариф 10 Мбит/с,бывает 1.5 и 22 Мбит/с.

Mbit

Провайдер [ЦЕНЗУРА], мягко сказать. Днем скорость вообще печальная бывает до 20-40 кб, и то с разрывами и прочим. Только ночью и утром нормально. Цены большие, в онлайн игры вообще не поиграть нормально до часов 12 ночи или даже до часу ночи. В поддержке сидят те люди которые почти ничего не знают, если админа нету на месте, то это печально вообщем.

Beeline UA
Уже Киевстар

Все отлично, но только сейчас.

Вот только больше 10 метров не выдает. Если нет возможности выдавать больше 10 М, так нЕчего людей подключать. Так мало того я когда переподключалась с турбо на драйв 50 грн содрали хорошо хоть бонусов.

Сейчас все нормально и тут оценивают техподдержку - так вот на Киевстаре она мне понадобилась 1 раз за почти 2 года 8 месяцев - и то роутер сперли.

До этого у нас был нынешний ланком ( тогда ХКГ по-моему назывался) - так то ветер подул, то дождь пошел, то торренты выглядят как вирусная активность отключают, просто геморрой был, а не интернет.

Rita
08.09.2011 в 13:44
г. Запорожье
7-Sky
Нормально все.

После профилактик на оборудовании пару месяцев назад я забыл о проблемах вообще. Доволен на 100%, даже с роутером не тормозит. Спасибо.

Русцентросвязь
Нормально

плачу 300р. скорость 6 Мбит/с. Для домашнего пользования вполне нормально! Это самая низкая цена по Москве, какую я видел.

В общем с интернетом проблем нет.

LLC TOMTEL
Не ходите в томтел

Томтел-самый алчный провайдер. За 10 месяцев,что им пользуюсь, скорость соответствовала заявленной только 1-2 дня после ругани с администратором,и это при том,что я пользуюсь интернетом 4-5 часов в день.Когда обращаешься к администратору,он несёт НАДМЕННО всякую чушь,даже я(начинающий) это понимаю. Кто-нибудь научил бы,как бороться с таким провайдером.

Виктор
08.09.2011 в 15:46
г. Томск
Электронный город (Новотелеком)
Очень доволен

пять с плюсом. прекрасный провайдер в связи с тем что проблем с интернетом нету вообще, в техподдержку соответственно не обращались. сделали за один день. сам провод в стену мы сам спрятали. провели через вайфай. видео с телефона без задержок на дозагрузку!. мне очень очень нравится.единственный минус это то что для создания игровых серверов нужны открытые порты. таковых нету.

Alice DSL
Хожу через них в мир..

Построил VPN соединение и хожу через них в мир, поскольку paypal все-время блочил акаунт если с украины ходил.

Качеством связи очень доволен, хотел сжимать трафик сначала, но потом понял что нет смысла.

Была проблема в одно время, но как оказалось это проблема моего местного провайдера была, пожаловаться не могу, вишу уже 2-а года. Поддержка иногда тормозит...но мне она и редко нужна.

Транстелеком
упс)

Я там про домру писала. ТТК - лучшие! домру-убожество!!! последние измерение скорости: заявочная 24мб/сек, а по факту 29. И совсем не дорого.

Марфа
08.09.2011 в 18:01