Silinet
Устраивает

Интернет провайдер silinet меня вполне устраивает.Много связываюсь с друзьями поSkype. Связь устойчива. Раньше была Цифра-1. Были проблемы. Сейчас их нет уже 4 месяца.

Полный каюк.

Почитал тут.
То же перестали раздаваться торренты .
Две недели звонил к ним с пеной у рта мне
доказывали что проблемы на моем компьютере.
Залез в роутер , точно ip - 10.xxx.xxx.
"Засерили". Сетевые подключения не возможны.
Раньше выдавали динамический ip и все работало.
Хоть предупреждали бы где-нибудь у себя на сайте. Предается менять провайдера.

Артур
19.09.2015 в 22:10

Добрый день! Артур, просим Вас не принимать поспешных решений для отключения услуги. Данную ситуацию возможно разрешить! Сообщите, пожалуйста, нам номер подключения, обязательно найдем способ решения вопроса.
С уважением, Екатерина,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Скорость ниже заявленной

При заявленной скорости 50 Мбит/с тестеры разных сайтов выдают 5-7 Мбит/с. Все возможные файерволлы, брэндмауэры, антивирусы отключены

Очень быстрый интернет!!!

Пользую Интернетом от Ростелеком более 10 лет, с каждым годом поражает развитее технологий. В этом году подключил тариф со скоросью 10мб/с. Все просто супер!

Спасибо Вам за отзыв!

Ужасно, ожидал большего

Рекламу йоты видел уже давно, но в нашем городе тогда ещё йоты небыло, когда появилась решился всетаки попробывать, и что же я получил, очень и очень медленный интернет и только то, скорость вообще копеешная (Скорость загрузки 1 Мб, а то и меньше, про скорость выгрузки я вообще молчу). Рньше был МТС, хоть я и платил на нём аж 700 рублей, но по сравнению с йотой это были просто райские ощущения.
Вообщем не советую я брять йоту, хотя бы до того момента пока у них не появится более менее нормальная скорость интернета, да, может тут и безлимитный интернет, но много ты не скачаешь, так как скорость ничтожно мала

Yota - ХЛАМ

Это нельзя назвать модемом! Это... я даже не знаю как "это" назвать! В вечернее время интернет еле ползает! Про видео выше 360, можно забыть и то иногда приходится ставить на паузу. Хоть музыку с горем пополам грузит, ползунок на миллиметр впереди трека ползёт ) Я плачу 1400 за это недоразумение, в то время как у всех знакомых проводной Билайн и платят 400-800 рублей и там всё супер! Как только Билайн проведут в наш дом я незадумываясь выкину это чудо, под названием модем!

Таттелеком ОАО
Хуже не бывает....

Такого позорного WI-FIинтернета я ещё не встречала!За первый месяц пользования после установки,4 раза приходил мастер!!!!Подсовывают б/У оборудование,потом меняют на такое же!!!А причину,почему нет интернета выявить не могут!!Одно вранье и не договорам!!Не советую!!!Предупредила всех своих знакомых и соседей...что бы не связывались с этой отвратительной компанией...выговорил на их номер кучу денег..интернет обходится золотой...а он и гроша ломаного не стоит!!!Поверила менеджеру...полный отстой и разочарование!!!Много хотят..только работать не хотят!!!Полный тормоз и пустая трата денег а главное нервов!!!!Не попадайтесь на их сладкое пение..ищите других поставщиков и учитесь на чужих ошибках,что бы потом не жалеть!!!

Инга
19.09.2015 в 20:45
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Очень недоволен провайдером Ростелеком

Очень недоволен провайдером Ростелеком .Вообщем суть проблемы: обещанная скорость по технологии adsl составляет 12 mb/s ,(да я понимаю ,что она ОБЕЩАННАЯ ) , но это не дело я считаю - в реальности скорость не поднимается выше 1 mb/s , даже ночью .Отсутсвует возможность подключения оптоволокна ,хотя в близлежащих домах всё это реализовано.Звонил в тех. поддержку , кормят "завтраками" ,говрят - "да ,да в скором времени ждите и так уже год длится" . Присутвуют постоянные обрывы в соеденении .Сегодня наконец то прислали специалистов , но толку абсолютно 0 - пришли двое , замеряли коммутационный провод , сказали что присутвует обрыв на длинне 11 метров от роутера , ок (но провод то у меня 16 метров ) , ладно переподсоединили , взяли 400 рублей ни квитанции ни какого-либо другого документа не дали и ушли .Обидно как-то,что обманули .Потом снова звонок в тех поддержку , и опять та же канитель потянулась : перезагрузите роутер , мы перезагрузили вашу линию .Опять ни какого толка. Часто приходится звонить в техподдержку ,но увы причину они выявить и устранить так и не могут .Честно говоря уже все это надоело , буду ждать еще 3 месяца и отключюсь таки ,так как это слишком дорого 700 рублей в месяц за такие цену /качество .Ни кому не советую .Жду не дождусь пока подключу YOTA .

И еще маленькое превью:
Если была бы возможность подключился б к DOM.RU очень хороший провайдер , проблемы конечно же у них есть , но за все время пользования (а это год с лишним по предыдущему адресу проживания ) возникла одна проблема и ее устранили за 2 минуты!Искренне надеюсь ,что доведут оптоволокно от DOM.RU до моего нынешнего адреса .

Всем спасибо за внимание.

Линар
19.09.2015 в 20:41
Отзыв об интернете ТКТ Твой Интернет

Когда пишу отзыв скорость 60кбит/сек,а в договоре 30Мбит/сек.Чувствуете разницу,господа ?Два дня назад обратился и ничего.... .Умеют только спрашивать номер договора и на кого зарегистрирован.

Нет обещаной скорости

Нет обещанной скорости до 14 мб. Модем самый дорогой, а работает как обычной. Выдает до 3мб. Можно было покупать самый простой и не парится. В техподдержке отвечают, что есть много факторов и бла, бла, бла.

Руслан
19.09.2015 в 20:33
г. Киев

Добрый день, Руслан!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего устройства. Мы проверим Ваше интернет-соединение.