скорость никакая ,ничего не грузится ,отвратительно ваще не стоит тех денег сколько платим 16 кб!Сделайте что нибудь ,потомучто это безобразие

Добрый день! Рекомендуем обратиться в тех. поддержку.

Интернет-компания АИСТ
Вам спасибо

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2005г. по моему. Нареканий особых нет.Да иногда тяжеловато дозвониться в техподдержку, но можно же, да и ситуация такая возникала пару раз за все время.Один раз пришлось вызвать специалистов проверить линию перед визитом отзвонились приехали вовремя за 20 минут все проверили и исправили.

Lvbnhbq
19.09.2015 в 19:01
г. Тольятти

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Очень приятно. Мы стараемся для Вас!

Теле 2

Теле 2 это самый поганый интернет
при 100 % смигнале скорость 150-200 кбит
Не покупайте это [ЦЕНЗУРА]
Раньше ругался на билайн )) оказывается по сравнению с этим они вообще эталон качества
В общем не советую

Скорость хорошая однако бывают сбои

Мне нравиться всё кроме цены интернета слишком дорого. Мне хотелось бы чтоб были следующие в ночное время скорость достигала чтоб до 1 гигабита *(1000 мегабит) хорошо для серверов и сделали бы защиту от DDos атак пользователей интернета. Спасибо жду ответа.

Андрей, добрый день! Цены ТТК - средние по рынку, но для комфорта наших абонентов мы проводим выгодные акции о которых Вы можете узнать по телефону 8-800-775-0-775. Что касается ускорения, то всем абонентам макрорегионального филиала "Калининград" Компании ТТК доступна услуга "Ночное ускорение" с 01:00 до 10:00 часов со скоростью доступа до 100 000 Кбит/с. Защиту от DDos атак пользователей - усилим. Спасибо, что Вы с нами!

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Ужас

Дерут 600 рублей в месяц за adsl интернет. постоянные обрывы ,каждый месяц как минимум раз 5 приходится звонить в техподдержку ,где даже не знают что такое витая пара!!!

Линар
19.09.2015 в 17:56
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
вопрос к знатокам,обоснованы ли начисления

За неуплату вовремя интернет был выключен автоматически,то есть "приостановлено действие договора" по надписи в личном кабинете.Я не стал оплачивать,поскольку был в отъезде и интернетом не пользовался. Однако на следующий месяц мне прислали счет в полном размере 813 р. хотя я не мог ни сменить тариф ни пользоваться интернетом полтора месяца.При обращении в ЛК мне ответили,что таковы условия Акции. Но эти условия нигде не прописаны, и с подробной стоимостью тарифов вообще нигде нельзя ознакомиться,во всяком случае я не нашел. Раньше все тарифы были более-менее понятно сведены в таблицу,теперь только навязчивая реклама, а договора еще хуже чем у банкиров при выдаче кредита,тех хоть немного заставили считаться с клиентами.

ужасная связь

Интернет не рботает стабильно и недели подряд, все ссылаются на плохой wi-fi, поставила усилитель - связи нет вообще - бегите без оглядки!!!

Добрый день! Ольга Николаевна, мы готовы помочь в Вашем вопросе. Сообщите, пожалуйста, нам телефон подключения и контактный номер для связи с Вами.
С уважением, Екатерина,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

ОКТБ "Орбита"
Отзыв об кабельном интернете "Орбита"

Проживаю в г.Нвочеркасск. Пользуюсь данным провайдером уже давно. Хорошего сказать о данном провайдере почти ничего не могу. Дорого и не качественно. Лишь с часу ночи и до восьми часов утра, данный провайдер предоставляет хорошую скорость... Однако не всегда она хороша да же в данное время суток. Всем общежитием не однократно жаловались в их контору. Интернет не улучшился.

Дом.ru Телемир
О провайдере Телемир-Липецк

Пользуюсь услугами с 2010 года, это первый провайдер, который пришёл в наш дом. Ни разу не хотелось поменять его, несмотря на обилие буквально навязываемых рекламных акций других провайдеров, в отлтчие от моего. Скорость соединения ограничена лишь моим ПК, нареканий в последнее время по качеству Интернета практически нет (сбои бывают раз в 2-3 месяца, и то ночью). Служба поддержки всегда на высоте, несколько раз обращался - всё просто, понятно и оперативно. Абонентская служба работает превосходно, недавно мне лично предложили сменить тариф с увеличенной скоростью, которого не было в доступных предложениях по запросу клиентов. Поэтому ещё раз убедился, что хорошая компания не нуждается в постоянной рекламе.

Хуже не было

Новосибирск. Пользовался Новотелекомом и СибСетями все было отлично. Девушка захотела ТВ кабельное. Подключил Ростелеком пакет ТВ и Интернет до 100 мбит. Скорость через WiFi от 0,3 мбит до 3 мбит! Шикарно! Даже через сотовый 3g быстрее. Позвонил в поддержку, ответили что через wifi не гарантируют скорость. Нормально, чё. 0,3 мбита от души ребята! Рад знакомству.

Добрый день! Нам важно убедиться, что проблема не заключается в вашем оборудовании. Для этого мы просим подключиться напрямую через кабель и замерить скорость.
Если скорость не будет соответствовать заявленной, напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.sibir, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.