ООО "СкайНэт"

Три года дома уже Скай. Работает отлично. Внешний IP адрес, скорость, абонемент и IPTV - лишь приятные мелочи к стабильной работе.

Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых нами услуг.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
[ЦЕНЗУРА] инет

Все кто подключил tvi отключайте эту байду если не хотите испортить себе все нервы и при этом еще и платить этим ... !!!! Если у кого есть возможность уходите от этого [ЦЕНЗУРА] монстра!!! Инет отстой-пинг вроде норм но про онлайн игры можно забыть так как идёт задержка и не чего с ней не поделаешь(( они не будут менять из за нас все провода которые им остались от дальмрази(( в итоге всё остоётся по старому! Гнилые провода-и оптику они цепляют к старым раздрочиным довоенным АТС!!! Короче у кого есть возможность то бегите от них а кто решил подключить то не стоит( полтора года с этим пров(( уже посидел весь [ЦЕНЗУРА])

ВестКолл Домашние сети
MNS-Матрикс

В целом доволен Проблемы решаются по мере появления Индексируется время отсутствия интерната по вине провайдера. Есть возможность оплаты интернета по Яндекс-Деньги, что мне очень удобно Забросил деньги и не нужно искать терминал В этом случае нет переплаты Так как после 200 руб. у некоторых операторов 0% за пересылку.

Цифра Один | Алмател

Все знакомые которые пробовали Акадо, Стрим или Корбину (теперь нынешний Блайн) плюются. Отвратительный инет, а о тех поддержки я молчу вообще.

У меня ночью скорость подскакивает до 89 мб/с, при том, что мой тариф 40 мб/с. Полностью доволен данным оператором. С торрентов качать одно удовольствие.

Тех поддержка замечательная. Все вежливо общаются и доходчиво объясняют если, вдруг что то нитак. Хотя за мои 3,5 года пользования инетом от данного оператора, я всего два раза звонил с вопросом почему нет инета. В первый раз сказали, что через 30 мин. сделают. И представьте себе действительно через 30 мин заработал. Второй раз была небольшая авария ночью, и то они все ночью быстро сделали и инет заработал. До этого юзал инет от провайдера Цитус (нынешний Квидекс). Сказать, что оператор [ЦЕНЗУРА], это не сказать ничего. Ноу коментс =))

Так, что спасибо данному провайдеру!

Иван
09.09.2011 в 03:31
г. Москва
МТС (МКС — Чита)
хз хз .....

3й день скорость жутко урезана, вместо 4Мб/с - 450кб/с, ни поиграть, ни фильм посмотреть. Пришёл ТТК, но нам сирым и убогим он не светит, т.к. подключает новые дома онли(

Владимир
09.09.2011 в 03:48
г. Чита
Фрегат

Пользуюсь уже 3,5 года. За это время скорость интернета повышалась, а цена падала.

Один раз крупно поругался, когда неделю не было интернета (на ровном месте взял и пропал). Так все отлично. Все летает!

Рекомендую к подключению. Впрочем и своим друзьям порекомендовал - те тоже довольны.

Ростелеком МРФ "Сибирь"

В последнее время провайдер не обеспечивает заявленную скорость даже на 70%, скорость загрузки ниже половины максимума!

Аноним
09.09.2011 в 06:27
г. Хилок
NETBYNET

Стал тормозить инет. Посмотрел статистику роутера 3-4 тысячи пакетов ежесекундно приходят и естественно DIR-300 не справляется. В техподдержке посоветовали закрыть порты. Похоже они телевидение широкополосными пакетами UDP кидают. Канал забит постоянная скорость 6-9 Мбит даже если ты ничего не делаешь.

Видимо хорошие отзывы пишут нетбайнетовцы или те кто подключает интернет к клемам 1 и 2.

Андрей
09.09.2011 в 07:37
г. Курск
Ростелеком МРФ "Урал"
отстой!

за 1670руб в месяц получаем бешенную скорость в 3мб с постоянными обрывами в линии!

Beeline UA
Киевстар-полный отстой.

Был на Билайне,теперь Киевстар.Если с первым вопрос о перерасчете за неработающий инет просто не стоял-возвращали деньги на счет макс. через 2-3дня,то теперь через месяц,да и то после письменной заявки в офисе.Письменные обращения рассматривают тоже в течении месяца,а уж на жалобы-вообще не отвечают.А скорость, при заявленной 100/100Мб/с в лучшем случае дают 40/1Мб/с.Написал жалобу 30.06. и до сих пор ни ответа ни привета.В общем высасывают деньги-ничего не делая.Надо бежать, а пока не знаю куда.М.Б кто-то че посоветует.