SkyLink
Люди, не подключайтесь к ихнему интернету,

только деньги на ветер кинете. Скорость на безлимите больше 170-180 кбит не бывает. Техподдержки никакой. Максимум на что годится интернет от Скайлинк - это отправить письмо без вложения, и за это я плачу 650 р. в месяц. Лохотрон.

МТС (Inteleca)

стал жутко тормозить Клиентов много появилось, а канал маленький. Пока посижу цена устраивает, а потом сбегу от них.

капец

уж проще купить модем.вот сейчас в челябинске с модемом от мегафон,скорость один в один,фильмы онлайн смотрю,музыку слушаю....единственное, что, только качает долго,а в целом ни чем не хуже.я б даже сказал что лучше чем скат...

ЗАО "ИФК БанКорп", (Телевит)
Winmax

Безобразное качество инета. Постоянные перебои в работе. Задолбали. За 3500 в месяц куплю 3G модем и буит мне щасьте!

Таттелеком ОАО
Низкая скорость

Почему скорость интернета не превосходит 80Кб/с? это уже надоело у некоторых по 2 Мб/с. Выясните пожалуйста и предпримите меры.

Тигран
23.01.2012 в 09:54
Скорость соединения провайдера понизилась

Пользуюсь интернетом от Dom.ru уже довольно долго, раньше все было отлично, заявленная скорость почти соответствовала реальной, заявленные 100Мб/с на ресурсы "В контакте" вроде бы тоже были, но последние 2 недели превратились в испытание нервов... Не понятно из-за чего, скорость в Вк упала, иногда даже музыка грузится минут 5, включая он-лайн радио, связь часто обрывается для дозагрузки... Звонил в саппорт, там протестили соединение, сказали у вас все Ок с инетом, проблема в компе... проверяйте программы, блокирующие соединение, вирусы и т.д. Тестил и сканил все дня 2, ничего не нашел, потом решил что вдруг мой Wi-fi роутер взломали и это мне мешает, установил ограничение по Mac-адресу компа, положительного результата не увидел... Сейчас активировал бонус на х2 скорость, посмотрим что из этого выйдет, если все останется так же, буду искать другого провайдера.

Одумайтесь прежде чем подключать это [ЦЕНЗУРА]

Уже сколько бабок тянут с нас, я согласен Нефть - деньги, но у нас же нету у каждого нефтевышки, что бы за такое качество сервиса такие бабки платить.
У меня должны быть 2 мегаБита, в результате получаю меньше 1 + большой пинг.
К сожалению на севере это провайдер-монополист, тварит что хочет. Знают, что у людей выбора нету и такую х**ту творят.

Провайдер в целом нормальный. Скорость соответствует тарифу. Тариф "Твой стиль.449" 4 Мб/с. За какую скорость плачу такую и получаю. Пинг бывает поднимается.

То что пишут про скорость 200 кб/с, либо на сайте скорость ограничена либо он загружен, а Волгателекоме проблем с падением скорости не наблюдал.
P.S. технология ADSL, пользуюсь около 4-5 лет.

ГорКом

заявленная скорость не соответствует действительности. в пятницу с ними попрощаюсь
ибо звонки в тех поддержку с выяснением за что я плачу ~ 700р за вход скорость в
Входящая скорость 270.33 Kбит/сек
Исходящая скорость 6.15 Mбит/сек

23.01.2012 в 11:50

Всем привет :)
Подал заявку за несколько дней до НГ, в 10х числах подключили. Перешел с грёбаного Вебстрём, который всегда отрубается и нету скорости (тариф 2 мегабита). Вечером и ночью скорости вообще нет, в самый ответственный момент соединение может разорваться. При вкл/выкл сабвуфера интернет красиво зависал, захватывая комп.
Друг посоветовал ТТК, это тема :) Скорость отличная (11 мегабит), бывает намного выше заявленной. Стабильная работа, никаких ошибок. Максимальная скорость была 58000 Кбит/сек с лишним.
Очень нравится IP-TV на компьютере, хорошее качество, телепрограмма, можно ставить на паузу. Могу посмотреть некоторые каналы на час раньше.
Сеть по городу изумительная, теперь не приходится другу передавать файлы с помощью торрента. Народу не очень много, но есть куча вещей, которые можно найти.
В общем - огромное спасибо за такой отличный интернет :)
Очень буду рад каким-нибудь интересным акциям.