интерлохотрон или наследники мавроди из Одессы

Да ситуация с Интертелекомом действительно печальная, основная задача ребят из Одессы это не качественный сервис, а качественное улучшение личного благосостояния-за счЕт НАС КЛИЕНТОВ. И это у них отлично получилось - базовые станции в час пик не справляются с загрузкой и похожи на лампочку засиженную мухами) от которой еле-еле пробивается свет...Но мы исправно платим за скорость 2 мбит и жаловаться бесполезно...

разочарована

разочарована...очень, жалею, что подключилась к дом.ру. Скорость абсолютно НЕ отвечает заявленной, постоянные отключения (причем домашний телефон тоже не работает, т.к. подключила пакет услуг), а всех более раздражает то, что дозвониться до оператора практически невозможно, так и пребываешь в неведении, что за проблемы и надолго ли!

МТС (Inteleca)

На Интелеке с 28.07.2008 г., можно сказать ветеран. Были за это время и проблемы, и аварии, но, в общем, качество связи устраивало.
Последние же несколько месяцев это ...
Если господа из МТС думают, что оказывают нам "услуги высокоскоростного доступа в интернет", то они глубоко ошибаются.
Для оценки "качества" связи, "работы" техподдержки только матерные слова подходят.
Довольно регулярно играю в покер, напрягаю извилины, опыт и знания стараюсь применить. Сделал ставку и гадаю, что сейчас будет - раздача или очередной обрыв связи, и улетели мои денежки? Только в январе подобным образом без игры "проиграл" столько, сколько за год за инет плачу.
Хватит, достало! Буду искать другого провайдера. Благо не 2008 год, когда только между интелекой и телекомом выбор был.

Игорь.

Игорь
24.01.2012 в 20:58
г. Барнаул
Domolink

Не знаю да есть проблемы с инетом, у нас например в городе телефонная линя не больше 15 мб выдерживает а так работает!) Но есть иногда отключения)

П-Т-К
Отвратительное качество оказания услуг!

Прочитав отзывы с 2007г., понимаю, что в П-Т-К ничего не изменилось в лучшую сторону. Качество обслуживания тех.поддержки оч. плохое. Дают номера моб. тел.технарей которые работают в других компаниях (своих видимо нет ИМХО). Сбои, скорость не соответствует выбранному и оплачиваемому тарифу. За такое качество- дорого!!! При тарифе 20 тыс. выдает max. 14,5 тыс. В новогодние праздники 2012 тех.под. не работала, хотя было официальное объявление относительно графика работы тех.поддержки в праздничные дни 3,4,5 января. Просто не брали трубку. Оплатить через терминал нельзя. Из всего вывод- задолбали УХОЖУ к конкурентам!!! Видимо, не любит П-Т-К своих клиентов! Пользовалась с декабря 2010 по январь 2012.

Angela
24.01.2012 в 21:05
г. Подольск
TRK Yalta

Поддержу большинство пользователей сего провайдера- пользуюсь им уже более года, знакомые уже несколько лет.О пропадании интернета на несколько минут- мобильная связь гораздо худшие результаты показывает, да обычный аналоговый телевизор бывает пропадет.Идеальной электроники и защиты проводов не существует! А решить поломку за несколько минут...чего ещё надо? Из всех услышанных отзывов единственные кто достоин внимания, так это ТРК Ялта ТВ! ИМХО!

Вопрос возник несколько дней назад. Входящая скорость на скачке перестала превышать 100Кбит\с(с различных серверов) возможно проблема в машине, может посоветуете как с этим бороться...(до 17,00 не успеваю позвонить-работаю)

Жека
24.01.2012 в 21:59
г. Ялта
Инфолада

Самый неудачный провайдер в городе Тольятти...
хуже не придумаешь высказал им как-то на форуме и сразу бан(но хорошо высказался) а бан в итоге получил как не обидно за правду.... не подключайтесь на инфоладу пожалеете(

Слов нет!Одни эмоции! :(

Скорость на нуле!Мобильная связь тоже билайн...если остаётся чуть меньше 10 рублей совершить звонок не могу,что не соответствует тарифу.Буду менять оператора.

Анна
24.01.2012 в 23:01
г. Мурманск
Sumtel

я просто скажу пробывал всех провайдеров в Липецке лучше самтела нет, но больше всех меня шокировал дом.ру они не отлючают от сети при нулевом балансе а просто абонент уходит в минус и без разницы пользовался ты нетом или нет, вот и думайте сами и скорость в 2 меньше заявленной ко всему прочему!

25.01.2012 в 00:18
г. Липецк
Netway
Суперпровайдер

Я тестировал через вайфай, у меня 25 вх и 10 исход, а когда кабель, 40 вход и 20 исход. И это на один комп! А всего на одном канале сидит у меня 100 машин.

Илья
25.01.2012 в 00:20