отсутствуют заявленные тарифы,для жителей пригорода,оптику тянут только в квартиры в дома отказываются не смотря что расстояние небольшое... по технологии ADSL работает криво: низкая скорость на всех тарифных планах,в Тех поддержке не смогли толково объяснить почему так.

Худшая свяь, которую я когда либо встречал

Ростелеком - это наихудший провайдер в России (хуже был только ютел). В компании работают безрукие админы, которые по своей криворукости и необразованности на любой вопрос, касающийся качества связи могут только посоветовать перезагрузить компьютер, и не менее ТУПОЕ начальство, которое держит таких дибилов. По цене 2000р в месяц интернет порхать должен, а не ползти с откликом в 212 мс и постоянными разрывами. И если объединить всё это, то получается, что их лучше разогнать всех к чертовой матери.

Макс
25.01.2012 в 11:10
г. Салехард
МТС(Телекомпания "Альтаир")
Альт-норм

В привокзальном районе на 5том проезде все нормально вырубался интернет один раз, на профилактику, смену оборудования. Все время прекрасно работает. Скорость около 900кб~1мб.

25.01.2012 в 11:14
г. Tула
Utel

Эти вымогатиле вообще очумели
Плачу 710рубликов за 8МБ/с, а на самом деле:
1)Иногда каждые 5 минут отключается и ждать приходится до следующего утра.
2)Вместо 8 мб получаю скорость до 200кб/с МАКСИМУМ, а бывает и не больше 100.
3)Постоянно и регулярно отключается интернет каждый день как минимум 5 раз!
4)Огромная цена для такого тарифа когда у городского интернета за 450руб 8мб! и может разогнаться до 15!

Никому не советую только больше денег растратите на [ЦЕНЗУРА]-ютел!

Dom.ru

Как только провели интернет в подъезд подключил и интернет и кабельное тв (от альтаира отказались)
Скорость хороша... просто шик скорость не падает неполадок не было, все четко работает

Скорость вот

Входящая скорость 5.42 Mбит/сек
Исходящая скорость 1.56 Mбит/сек

25.01.2012 в 11:25
г. Tула
ТТК - Западная Сибирь
ТТК

До ТТК у меня был провайдер Томтел, что могу сказать ТОМТЕЛ просто одна большая ПЕЧАЛЬКА. Год назад подключил себе ТТК со скоростью 2мб, в течение этого времение скорость повысилась до 10мб.Скорость просто шикарна, call центр работает просто на УРА.

25.01.2012 в 11:47
г. Томск
хороший провайдер)

на мой взгляд Dom.ru самый хороший провайдер Ни Но т.к. хорошая скорость, доступная цена, нету различного рода неполадок даже если и есть то редко, множество различных бонус. Например у мена Тариф Moskov new (2-4 мб/с) есть трафик (30гб) заплатил 2 рубля убрал ограничения трафика и увеличил скорость в 2 раза. Скорость от 4 до 8 мб/с всего за 450р!

Дом.ру - г**но!

Ужасный сервис, ужасная скорость, ужасные консультанты, невозможно дозвониться до операторов, увеличивают стоимость тарифа без предупреждения. Никогда не работайте с этим провайдером.

Дарья
25.01.2012 в 12:29
г. Пенза
Скорость режут безбожно

При пропускной способности линии 18600 скорость выше 13000 не поднимается.Ну и нахера так резать? Ведь услуга максимальное ускорение до 20000 ещё действует.И регулярно мной оплачивается. Иначе как кражу моих денег это расценить нельзя! Я понимаю что в Краснодаре стоит сервер который режет скорость людям которые активно пользуются например Торрент трекерами,но в договоре ведь такой оговорки нет. Позвонил в службу поддержки с просьбой поднять скорость на порту,инженера 25 мин ждал он сказал что поднял,а на самом деле срезал до 10000 (я смотрел параметры линии параллельно) Ну и нах такое творить спрашивается?

Порадовал сервис

Пользуюсь через модем АДСЛ уже более 5 лет. Никаких нареканий по скорости и стабильности линии не было. Скорость обычно меряю на спидтесте - показывает нормальный результат как и положено в договоре.
Недавно вдруг перестал работать - линия дсл гаснет. Позвонил в техническую поддержку, сказали что перзвонят в течении дня. И в самом деле перезвонил парень попросил проверить работу инета...смотрю лампочка горит, инет работает. Я конечно понимаю что у все бывают проблемы, но хорошо что вовремя и оперативно реагируют.
Говорят в моем доме уже проложили оптику фттб. Буду переключаться - скорость за теже деньги выше, качество линия выше да и телевидение цифровое подключить можно.
Так что чтоб не говорили - а я рекомендую!

Спасибо, Алексей! Очень приятно читать такие отзывы. Обычно люди, довольные сервисом, никуда не пишут. Но как только возникают проблемы, возникает и масса негатива. Вы совершенно правы. Сбои бывают у всех. Главное, чтобы все как можно быстрее наладилось. Надеемся видеть Вас нашим клиентом и впредь!