Mediana
Я доволен!!! (кто не доволен нужно сменить прописку)

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Говно

Цивилизация до нашей страны доходит, как свет от далекий галактик. Когда у нас наконец появится нормальный интернет - неизвестно. Итак, Дальсвязь. Тупит страшнейшим образом. В службе поддержки один ответ: "проверьте сплиттер". Постоянно обрывается подключение. Цены просто заоблачные (не понятно только за что). Есть неукротимое желание послать эту дальсвязь на ***, поэтому сейчас читаю отзывы о других компаниях. Может, у нас в городе все же есть что-то достойное.

Билайн
Нет ну такое [ЦЕНЗУРА] надо ещё поискать

Вобщем интернет у меня был подключён где то с 2007 года(тогда ещё была Corbina Telekom) И так было всё плохо, платил 900р за 30 mb но скорость была:

Входящая: 2 мб/сек

исходящая:0.500 мб/сек от силы

но потом пришёл билайн, на некоторое время скорость интернета повысилась, но это счастье длилось не долго, все волишь 1.5 месяца

сейчас я плачу 875 руб (СПАСИБО билайновцы за то что снизили оплату аж на 25 руб, как они там не обанкротились?)сейчас скорость

входящая 1.85мб/сек

исходящая 0.230мб/сек

Этот месяц с ними у меня последний, как заканчивается оплата тут же меняю интернет!

итог. Такой интернет врагу не пожелаешь.

Иван
11.09.2011 в 13:44
г. Москва
CDMA Ukraine
[ЦЕНЗУРА]!

Первый месяц все было просто отлично. "безлимитный день", скорость 170-250 кбайт/с

Но со второго месяца, буквально с первого числа, скорость выше 50кбайт/с не поднималась!

бывают, правда, всплески до 200 кбайт, но очень кратковременные (5-15с)

платить 210 гривен в месяц за такой развод это просто что-то...

МегаФон
Нормальный провайдер

Я только на нём только музыку качаю и сайты смотрю но скорость подходит.

Аноним
11.09.2011 в 15:44
г. Самара
Одесская Национальная Академия Связи
Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]!!

Эти [ЦЕНЗУРА] просто выкачивают со студентов деньги, предоставляя не интернет, а гово. Подключить других провайдеров нельзя, в то время как у соседних вузов можно подключить ICN где скорость за такие же деньги в 10(!) раз выше и качество тех поддержки на много лучше!

Не так давно, ООН приняло в международные права человека такой пункт как доступ в интернет, я, думаю что если пожаловаться в ООН на счет того что эти [ЦЕНЗУРА] тут вытворяют, то может быть что то и улучшится.

Аноним
11.09.2011 в 15:59
г. Одесса
Сибирские Сети
обман

пользуюсь почти год. связь лажа. в онлайн игры играть не возможно. постоянные разрывы. в тех поддержке всегда одно и тоже говорят: идет настройка оборудования и наши спецы работают. Прийдет в дом другой провайдер от вас отключюсь. как вечер так скорость вообще падает. вчера и сегодня разрывы были. иногда кажется что вы просто экономите на трафике. ни кому не советую сибирские сети.

Евгений, спасибо за Ваш отзыв. Не могли бы вы сообщить мне свой адрес и номер договора, разберёмся, что там такое со скоростью и подробно посмотрим историю обращений, выясним, кто с вами работал по линии техподдержки. Заранее благодарна! Ваша информация поможет нам проработать недочеты.
почта — a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

Билайн

показать картинку Глазам не верю.Это редкость!

МТС (МКС — Чита)
Не провайдер, а один сплошной минус

Вот уже пять лет как МКС Чита терроризирует своих пользователей своей работой. Служба поддержки никогда не отвечает. Интернет падает. Скорость не соответствует тарифу: в 2 а то и более раза ниже заявленной, например у меня сейчас в 6 раз меньше чем должна быть. Пинги совершенно неприемлемые. В общем если кто хочет подключить МКС Чита - ни за что, уж поверьте человеку который сидит на этом прове за неимением другой возможности уже 2 года.

Если ситуация не улучшится, придется переезжать в другой район города, где можно подключиться к ТТК или РосТелеком.

John
11.09.2011 в 16:36
г. Чита
Ростелеком МРФ "ЮГ"

Полное отсутствие техподдержки отвратительное качество постоянные обрывы связи в дневное и вечернее время с ценой хрен с ним скорость мне большая тоже ни к чему я согласен платить но за что? И почему не пускаем других провайдеров? хотят же люди инет замутить. ... извините но дальше писать не буду т. к. кроме негатива в голову ни чё не лезет, да и цензура не пропустит.

P.S. С удовольствием сменю если пустят другого провайдера.

Nik
11.09.2011 в 17:05