Очень плохой провайдер.

Скорость постоянно скачет и в редких случаях доходит до обещанной. Постоянно вылетает интернет, причем не понятно, с чем это связанно. Шнуры менял, компьютер менял. Может вылетать от 2 до 50 раз в день с разной периодичностью. Я считаю, что уж за 500 рублей в месяц можно обеспечить стабильный доступ в интернет на обещанной скорости. А в службе поддержки всегда говорят: "Извините, у нас сбой, в ближайшее время все наладим". Но почему-то толку нету...

Уважаемый Искандер! При возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

OOO Post ltd

Пользуюсь услугами данного провайдера почти два года (подключение Ethernet), за все время как таковых нареканий не было вообще. Заявленная скорость всегда соответствовала (правда в последнее время есть какие то глюки при скачивание файлов по HTTP). Радует поддержка - никогда не скрывают, что проблема у них. На фоне Билайна и ЮТК - просто манна небесная и по качеству и по деньгам.

Купил в новогодние праздники "Месяц интернета 4G + модем Yota Jingle" в ближайшем салоне связи за 1400р., так как у провайдера кабель навернулся и починить они его могли только после праздников, а без инета сидеть не айс.
Проблема с качеством приема решена просто - модем через USB-удлиннитель на окошко. Скорость устраивает вполне, страницы и картинки грузятся шустро, торренты не качал. Вобщем намного лучше олень-модема. Цена высоковата, но как запасной вариант пользоваться можно.
В техподдержку дозвонился с первого раза по вопросу активации, больше ТП мне не понадобилась.
И еще - зачем покупать 2 месяца за 2800, когда можно купить 2 раза по 1400?

Михаил
26.01.2012 в 19:17
Стрим - буржуазное [ЦЕНЗУРА]

Отвратительная работа инженеров. Хуже, пожалуй, только качество связи. Выплачивая в месяц по 1250 рубликов получаю высокоскоростной диалап, который постоянно падает.

26.01.2012 в 19:25
инет норм

пинг позволяет играть в онлайн игры (100-150), в торренте скачивание довольно быстрое в среднем 600кбайт/сек. Я доволен для беспроводного инета это очень хорошо!

ПРАГНЕМО РОЗУМІННЯ

Шановні постачальники послуг Інтертелекому, від імені мешканців смт. Мурованих Куриловець та сіл району (користувачів Інтертелекому)велике прохання "Налаштуйте обіцяну Вами швидкість інтернету, так як на даний час замість обіцяних 3,1Мбс.ми отримуємо що найбільш 150-240 Кбс. Недаремно мешканці обрали саме Ваш інтернет, ми Вам довіряємо і надіємось що зі сторони Вашої також буде виконано обіцянки, і та швидкість зєднання, за яку оплачують користувачі" З повагою від усіх користувачів Юрій.

Юрій
26.01.2012 в 20:11
г. Винница
Sumtel

Да,сам прбывал много разных провайдеров,остановился на самтел.доволен,лкс ужасный просто,заявленая скорость была 7мб,в итоге 3.5ужас,были и каналы от него,по понедельникам профелактика,во вторник с обеда,ну и так далее,с горем пополам расторг договор,пришлось побегать,переключился на билайн,ну вроде был не чего,но переехал в другой дом,на новых районах не было его,подключил самтел,и не жалею,а по поводу домолинк(у меня родители с Чаплыгина)ну и соответственно там кроме него нет никого,300 клб/С за 550 рублей,ваще слов нет,убил бы сук,пока к сожалению нет там альтернативы,но я думаю появится,и тогда эти утырки по другому петь будут.ДОМОЛИНК САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ИНЕТ, самтел радует)

izum48
26.01.2012 в 20:16
г. Липецк
X-Trim
не провайдер, а катастрофа

Ужаснее провайдера пожалуй я в жизни не видел. Еще живя в другом городе до питера поменял множество их пока не нашел чтото стоящее. уехал в питер думая что если даже там где я жил до этого инет нормальный то тут уж и подавно будет отличный. как же я ошибался. я уже лет эдак 15 не видел такого беспредела в отношении предоставления интернета.
Для примера у них ЛИМИТНЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ - переведу, вы платите к примеру 500р за ну пускай 2мбит, вам на месяц дается 10гб на скорости 100мбит и 100гб на скорости 2мбит превышая этот лимит вам включают 512кбит. блин да у меня на телефоне интернет быстрее чем в этом долбаном сертолове. цены невообразно высокие из за ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ КОНКУРЕНЦИИ, тарифы не меняются годами, да и по слухам рабочая обстановка внутри компании тоже страдает. вообщем кто еще не успел подключится уверяю лучше купить модем от ТЕЛЕ2, МТС, МЕГАФОН пофиг кого

Донецк (восток)
модем Huawei EC306 EVDO-B USB
без антены
тариф - "Вильный доступ" (не TURBO!)
(1000 Мб в сутки за 5 грн)

показать картинку

ДОНБАСС ПОРОЖНЯК НЕ ГОНИТ!:)

Саур К.
26.01.2012 в 20:29
г. Донецк
Не выдерживается скорость

Скорость подключения занижена в среднем в три раза. Частое отключение. Появилась негативность к Вам- как поставщику.

Виктор
26.01.2012 в 20:42