Крутой провайдер, так?

Это не провайдер а фигня, 300кб, это что скорость? Например у дом.ру на самом фиговом тарифе скорость не 300кб а 3000кб тоесть 3мб, цены у обоих провайдеров отличаются, но ведь скорость стоит денег. Если вам только в вк и однокласники лазать то вам Билайн, если поиграть, покачать игры и все такое то вам Дом.ру, суммателеком и т.д и т.п. Судите сами.

Очень хороший провайдер! Так держать ребята!
Пользуюсь как подключили наш дом.
Скорость заявленная тарифом, доступность хорошая, очень доволен службой поддержки, о цене как все хотят чтоб цены были пониже но это кажется интересует любого пользователя у разных провайдеров:)

Олег
28.01.2012 в 16:31
г. Пенза
фигня

сколько можно уже пользоваться этим, извиняюсь Г**ом, этой ванючей пахлебкой которой словно изгоев общества кормит эта компания, была бы возможность давно уже перешел бы к другому провайдеру, но оптоволокно у нас не проводят.. нервов не хватает, конечно понимаю, может возможностей меньше, НО за те деньги которые зарабатывает компания можно хотя бы сделать модернизацию того, что этот провайдер называет "интернет", и даже берет на себя смелость назвать "интернет без тормозов",
провайдер - монопольное Г**но
интернет - Гав**о
берегите нервы, лучше вобще не подключайте ЭТО.

здравствуйте, скорость и обслуживание меня устраивает, только почему пинг(76) большой при скорости от 8 до 16 Мбит/с? как сделать его меньше?

Антон
28.01.2012 в 17:59

Уважаемый Антон, по поводу скорости и пинга с Вами свяжется наш специалист для подробной консультации

Качество предоставляемых услуг

Заявленная скорость не соответсует-меньше на 30%. Ну с этим вроде смирился-сколько не звонил-эффекта никакого, да и альтернативы в моем населенном пункте нет ЮТК. Но самым возмутительным считаю то, что провайдер Рос Телеком, а именно Юг-телеком ввел цензуру на посещение некоторых сайтов-а, именно по негласной указке сверху блокирует сайт http://sergey-mavrodi.com (захожу на этот сайт только анонимно). Это грубо нарушает,во первых условия договора, а во-вторых права человека по Конституции РФ. Буду подавать на него в соответствующие инстанции.
Если есть альтернатива-не выбирайте РосТелеком провайдером-радость от интернета он у вас нагло украдет!

Вечером в интернет вообще не заити.

После 20:00 скорость начинает жестко падать.
Днем больше 3000, а вечером падает до 400.
В службе поддержки говорят у них все хорошо, проверяите настройки модема.

Ростелеком-юг (ЮТК)

За что я плачу деньги? 1290 р. за 3 мбит/сек., это просто ломовые цены, при чем последнее время меня просто на.бывают. Я не могу ничего скачать, не могу поиграть, а сегодня вообще при проверке оказалось, что исходящая скорость выше входящей, это как так может быть. 84кбит/сек против 145. Когда друзья узнают сколько я плачу за этот гребаный нет, они просто в шоке. Даже в Краснодаре цены ниже, а у нас в Анапе долбанные монополисты, гнут цены, а скорость падает с каждым днем. Если вы берете деньги так будьте добры предоставить что прописано в договоре, а иначе можем и посудиться ( все замеры скорости я фиксирую )Когда вы уже нажретесь?

Супер! вообще реально всем доволен! 5+

скорость заявлена дневная 10, ночная 20 на деле дневная 20 ночная...эммммм... около 40-50 где-то в это минтервале. иногда медленное, но никогда не ниже заявленной! Насчет билайна....его последнее время хвалят некоторые индивиды, скажу что сеньорита позвонившая мне и предложившая перейти на билайн сразу с первых секунд начала мне развешивать мокоронинки на уши...очень умело, рассказала красивую историю что у них при 360р в месяц скорость 40 мегабит!! я такой думаю ага, клево! потом решил загуглить пока с нею болтал, хренакс на оф сайте написано что скорость днем 15 и плата 360 только первый месяц)) при том что куча жалоб на скорость в три раза меньше заявленной.... я такой ей говорю слушай а на сайте другая инфа) она хлоп замолчала, потом начала что мол сайт еще не обновили) я говорю скажи свою фамилию я онлайн жалобу оставлю за предоставление ложной информации потенциальному клиенту, слышу в требке пиииип-пииип)) Если кто-то выбирает то крайне советую СВОЁ, уже 4 года подключен и всегда радуют подъемом скоростей и надежностью!!! хотя сбои случаются, но куда без них....электроника вещь сложная, а следовательно и вероятность отказа велика...никогда не понимал тез людей которые сразу звонят в тех поддержку и матерятся! Проявите уважение, там же тоже люди работают и стараются сделать все хорошо и в кратчайшие сроки! а их говном поливают...

ну нет слов

с Билайном почти год,сначала было неплохо,но в последние месяцы не могу ни музыку послушать,ни фильм посмотреть...завывания,и в скайпе не пообщаешься...осложняет ещё и то,что взяла от них приставку цифровую,а при отключении интернета её слишком накладно оставлять,тем более каналы никакие...

Елена
28.01.2012 в 19:31
г. Калуга
ТКТ Твой Интернет

Присоединяюсь к последнему отзыву! за меня написал, точно такая же ситуация 1 в 1 )
"Твой интернет" - грусть какаето!