Скорость инета

Где обещанные 10Мбти/с? Исходящая скорость 1.7 Мбит! Скаип еле работает! Придется менять провайдера, тем более при таких ценах.

Евгений , 28.01.2015 в 21:06

Долгое время был единственным провайдером... Часто пропадает связь в ночное время... В это же время служба поддержки не отвечает на звонки)

Денис , 28.01.2015 в 21:00

Отвратительный провайдер.

Установка — дырка в стене с торчащим проводом, техническая поддержка на низком уровне, перекидывают из отдела в отдел, сожно зависнуть часа на три-четыре. Разорвать договор ОЧЕНЬ сложно: хитрят, недоговаривают, изворачиваются. Жалею, что связалась. Просто отвратительно.

Юлия , 28.01.2015 в 20:50

Где обещанные 50 Мбит/с?

Подключил "оптика 50",на тесте скорость не превышает 30,а иногда падает до 8.Служба поддержки вообще не компетентная,такое чувство что набрали с кружка "Техник-любитель".

Евгений , 28.01.2015 в 20:46

Байкал Телепорт

Подключил, был счастливый, интернет просто летал, но прошло месяца 2 и все!!! Все это пропало!! Скорость хуже чем через модем, больше 3х-ста не подымается!!! Только когда позвоню, скорость нормализуется, но буквально на 2 часа!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

Александр , 28.01.2015 в 20:27

Дальше - хуже!

Из месяца в месяц скорость становится всё меньше и меньше. Раньше смотрел фильмы в HD качества без каких - либо проблем, а теперь приходится ждать, пока загрузится 1/3 фильма. Часто попросту не подключается к интернету и проблема вовсе не в компьютере ( брал у друга ноутбук для проверки ). За что плачу 600 рублей? Не понимаю. Объединение с МТС было напрасным. Это был, пожалуй, последний месяц оплаты за интернет, т.к. подумываю перейти на летай.

Дмитрий , 28.01.2015 в 20:19

Очень разочаровался в скорости интернета

Сегодня, как говорится, ради проверки решил скачать одну и ту же программу с одного и того же сайта с помощью трёх провайдеров скоростного интернета нашего города. Если честно, то я был ОЧЕНЬ разочарован! Файл весит 7,5 МБ, на своём провайдере я затратил порядка восьми минут на скачивание, при использовании двух других провайдеров (не буду озвучивать их названия т.к. не "рекламщик") времени я затратил около 15-30 секунд(!) Кабельное меня конечно устраивает, но вот "СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ" (я не просто так написал в кавычках) от UFANET просто ужасен своей скоростью. За какие такие 50 мбит я плочу? Когда я только подключился всё было просто супер, такое ощущение будто специально занижают скорость, вечерами так вообще бывает вылетает сам по себе! Оценку я поставил конкретно по работе интернета.

Рустам , 28.01.2015 в 20:13

Доброго дня!Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.

Ужасный провайдер

Интерзет просто поражает частотой косяков, вот и сегодня в очередной раз скорость упала ниже плинтуса

Алексей , 28.01.2015 в 20:00

Алексей, добрый день!
Прошу предоставить Ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru, для проверки Ваших обращений в службу технической поддержки по решению вопроса низкой скорости. Если обращений нет, смело звоните, Вам помогут!

Обслуживание отвратительно.

Видимо провайдер не особо печется о своих абонентах. Разозлил тот факт, что для того, чтоб перенести интернет с одного места жительства на другое мне пришлось просидеть на линии телефона 44 минуты, и в конце мне не сообщили подробной информации.ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЗАЯВКА ОФОРМЛЕНА. И все. Ни то, когда подключат, кто придет, какие условия и т.п.

Тем более кабельное оставляет желать лучшего, интернет время от времени пропадает. Желание отключиться нарастает.

И ради бога, смените музыку во время ожидание, от нее повеситься хочется.

Успехов.

Марина , 28.01.2015 в 19:48

Фчё пучком)

Тут вобще какой то заниженый результат..

По поводу пинга...

Тут ни чего не сделать.. если сервера за бугром...а на Русс серверах пока не видал прям вобще плохого пинга.

VLD , 28.01.2015 в 19:45

Спасибо за отзыв! Мя стараемся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг!