Ardinvest
Он работает

Не знаю поменял дома роутер на более новый по локалке торрент льет 11МБ запросто в мире свои 30 торрентом тянет запросто. В танки играю без проблем пинг на выходных очень редко бывает выше 70 мс. И прошу заметить живу в частном секторе. Поломки более 3 дней не замечал.

Кавказ Интернет Сервис
В городе лучшего на сегодняшний день НЕТ (конкуренция залог "здоровья")

Всем доволен!Обслуживание,заявленная скорость,и т.п..А если и есть перебои(не замечал)это связанно с постоянным улучшением и обновлением оборудования.Билайн запутола всю округу а справится не в состоянии.Как и с сотами.Впрочем как всегда-глаза завидущие,руки загребущие,а "желудок" не варит!ЮТК-монопалист(бесполезный)У всех связь дешевеет,а у них дорожает.(прям ЖКХ)

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Соотношение цены и качества - просто замечательно

Все закачивается и "выкачивается" просто отлично, есть небольшие сбои, но в общем всё хорошо...

ВестКолл Домашние сети
Нормальный провайдер

Подрубился в январе, претензий нет, все работает. Наконец убрали ограничение по трафику, скорость обещали 30Мбит\с. Первые два дня выше 26 не поднималась, потом стали честно отдавать 30. Пинг нормальный, по сетке играться можно. До техподдержки вечером дозвонился со второго раза, это минус. По сравнению со Спарком скорость - небо и земля,но техподдержка в Спарке лучше.

31.01.2012 в 15:07

Исходящая скорость 392.58 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 31 января 2012 18:11
скорость заявленная провайдером 6 мбит/сек
больше и говорить ни о чём не надо

Произведена замена оборудования и его тестирование. Скорость соответствует заявленной.

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Это пять!

Если вас не устраивает ваш интернет-провайдер, то советую посидеть с месяцок на ВИТе - мнение сразу же кардинально изменится. К вечеру скорость стабильно падает, причем как повезет - иногда из четырех мегабит выжимает три, а частенько и 512 килобит. Нестабильный коннект тоже бывает неприлично часто. Для колл-центра абонент - это прежде всего тупой [ЦЕНЗУРА]. Для типичного мастера, работающего по вызову - аналогично. Постоянно кормят "завтраками", обманывают со сроками выполнения чего-либо - будь это модернизация или устранение проблем. Городская сеть работает от силы полтора дня в неделю, все остальное время лежит. На жалобы в книге отзывов не отвечают, даже если запись оставлена не "анонимом". Зато пинг стабильный, да.

Акадо
Скорость не соответствует, всегда на 1/3 меньше

Скорость почти всегда не соответствует заявленной. У меня должно быть 1200/400 а реально 1170/239 и так почти всегда. Рекламой еще замучали, каждую неделю звонят на домашний новые менеджеры и навязывают услуги, это раздражает. Я не люблю перемены, но если так будет и дальше сменю провайдера при удобном случае (в моём доме их ещё 2).

Домолинк пудрит мозги

Живу в городе Вязьма после Нового года пропал интернет,сделал заявку в службу 88004500150 23 января,пообещали сделать....прошло 8 дней и тишина. так ничего и не работает! звонил каждый день спрашивал в чём проблема? один оператор говорит одно другой другое! со мной связаться так никто из этой службы даже никто и не пытался! звонишь в пустоту им всё равно!!! работают отвратительно им по моему всё равно главное чтоб платили, жаль что у нас в Вязьме они одни монополисты нет выбора! остаётся надеется на чудо что из них кто то наконец то проснётся и наконец сделают мой интернет! СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ УВАЖЕНИЯ НИ К СЕБЕ НИ К ДРУГИМ НЕТ! НАЧАЛЬСТВО ПРОСНИТЕСЬ И НАЧИНАЙТЕ РАБОТАТЬ!

31.01.2012 в 17:05
г. Вязьма
нет обещанной скорости по тарифу

По тарифу скорость вконтакте должна быть 100 мбит, а на самом деле от силы 1 мбит и по страшному тормозит загрузка. Этих 100 мбит так не разу и не увидел! С ютьюб тоже тормоза страшные по загрузке видео. Враньё и обман этот дом ру! Чё за хрень? Кто объяснит?

Вечером скорость падает очень сильно

Пользуюсь мобильным интернетом мтс уже 5 месяцев. Первые 2 месяца скорость приема данных выше 500 кбит/сек не поднималась вместо обещанных 5 Мего бит) в секунду, да да 500 это не опечатка в 10 раз ниже и мегабит я от килобита отличить могу. но по крайней мере можно было спокойно лазить в интернете и кое-как перезваниваться по скайпу. Вот прошел новый год. Скорость не просто упала, ее хватает только чтобы подключиться к интернету. После этого пол часа ждешь чтобы в аську зайти. На сайты вообще не захожу ибо бесполезно тыкать по часу одну и ту же ссылку. на 2 ip зашел с 6 раза и удивился что тест скорости вообще запустился - правда с 3 раза. Вот что мы видим: показать картинку
До этого пользовался мобильным интернетом от мегафона. Могу сказать что там ситуация еще хуже. Вообще ничего не открывается по пол месяца. Живу в зареченском районе на 9 этаже. Поэтому ссылаться на погодные условия или плохой сигнал и другую лабуду, которую могут сказать в Call центре не мой случай. В общем дурят нашего брата эти сотовые компании с интернетом как хотят. А ведь проводной интернет стоит гораздо дешевле и работает куда стабильнее, разве что с собой не возьмешь никуда. С другой стороны, зачем мне мобильный интернет, который не работает. Со следующего месяца отключусь от мтс и подключу оптику домой и буду жить счастливо и платить столько же!