Интернет-компания АИСТ
АИСТ

Не первый год уже на АИСТе и другим всегда советую на него подключаться, тем более сейчас бесплатно. Досоветовался млин...
Интернет упал и лежит четвертый день.
Техподдержка в полном ауте. Держат на линии минут 20, потом отвечают что работают над проблемой и не хочу ли я уточнить поточнее как работают. Конечно б... хочу. Еще 20 минут ожидания и мне сообщают, что смогут ответить на мой вопрос в ближайшие 2-3 дня.
Вопрос "когда будет у меня Интернет".
Отличная компания!

Испортился...

Пользуюсь интернетом больше 4 лет.
Всегда и всем его советовал...
Скорость всегда почти соответствовала заявленной, если тариф 3 Мб, скорость была 2.8 - хорошо.
В последнее время начал "портится".
Пару месяцев назад, в один прекрасный день перестал идти интернет, стоило позвонить в тех поддержку, сразу же дали интернет (пока слушали их музыку).
Но вот недавно, 1.5 месяца назад после смены номера с 495 на 499 стал очень жутко тупить интернет, задержка стала очень высокой, качество сети ухудшилось, вечером невозможно работать в интернете...
Скорость не соответствует заявленной, идёт максимум 2.2 Мб/сек вместо 3 Мб/сек(хотя бы как раньше).
Сменил тариф на 6 Мб (сегодня), скорость идёт максимум 4.8 вместо 6!
Мучаюсь уже почти 2 месяца, на днях буду звонить в тех поддержку, посмотрим что скажут...

Олег
01.02.2012 в 18:39
ОТСТОЙ

Измеряю скорость 230Кбит/сек.Плачу вовремя и полностью,а операторы говорят извините за предоставленные неудобства.Я предлагал им ,что давайте я не буду платить,а вы мне предоставлять интернет,а на ваши претензии по оплате я буду вам приносить свои извинения.Почему то не соглашаются.

пчелайн полный отстой

белайн в курске просто ни о чем, скорость по договору не выдерживают, пинг скачет, интернет то потухнет то погаснет, дозвонится в поддержку - час до безголовой мартышки которая пропарит шаблонными фразами, еще час до такого же безголового "инженера" у которого все беды человечества от некорректной работы протокола IPv4 и корпорации зла Microsoft. В общем если задумаете подключаться категорически не советую, при первой возможности буду менять провайдера хотя и пользуюсь услугами этой горе конторы уже около 3х лет.

Макс
01.02.2012 в 19:07
г. Курск
Просто дерут деньги

В редкие часы скорость соответствует заявленной провайдером, в основном она в 3-5 раз ниже, при тестировании на 2ip минут на 30 соответствует потом так же. При звонке провайдеру, после всех проверок подключения и модема в том числе, изменения в лучшую сторону происходит опять же минут на 30. жду на АВАНГАРДЕ не один год, но все хуже и хуже... Обидно само отношение... Жаль придется менять на подороже... Ведь они не пробиваемые...

Мошенники!!!

При заявленной скорости 5 Мбит/сек реально - показать картинку Надоело уже зря деньги платить!!! Хуже провайдера нет!

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Скорость просто ужас! Раньше было все превосходно НО в последнее время... Это нечто! До тех поддержки не дозвонишься. Короче деньги в свое развитие не вкладывают.

С
01.02.2012 в 19:46
г. Рязань
Дёшево и сердито

Поставила давно, года 4 назад. К настройщику претензий не было. У меня самый дешёвый тариф (рублей 145 в месяц, кажется). Какое-то время работал нормально. В последнее время работать стало невозможно! Каждые 15-20 минут- обрыв связи. Пять минут есть интернет, десять- нет. Ничего толком скачать невозможно. Запускаешь "диагностику и восстановление", пишет или "Диагностика сети не получила ответ от удалённого узла на пакет проверки связи", или "Удалённый брандмауэр блокирует подключение"( на самом деле сообщение длиннее, но смысл такой). Я думала такое только на дешёвых тарифах, а тут почитала- оказывается, и на дорогих тоже. Наподключали, наверное, жадюги, пол-Москвы, а мощностей не хватает и вкладываться в это не хотят. А телефонные линии у меня всегда одни и те же были, однако раньше всё работало, а теперь через пень-колоду. Да, и скорость низкая, но я не знаю, может это из-за того, что тариф дешёвый.Вообщем, если есть деньги, ищите другого провайдера.

01.02.2012 в 19:51
Очень плохо

В последнее время скорость вообще упала особенно в ночное время, я плачу 1500 руб. за 600 кб\с на деле же получаю около 100 кб\с раньше такого не было. Деньги берут каждый месяц без перерасчета, будьте добры оказывайте услуги качественно.

Перевелся на максимальное ускорение!

Просто отстой! Ютуб просмотреть не могу, не говоря про сайты с HD!
До службы поддержки дозвониться невозможно!