Ужасный сервис на ДОМ.РУ

Крайне не доволен качеством сервиса. Ни один из указанных телефонов, в договоре и на сайте, не работает. Включается автоответчик. Невозможно выяснить ни один вопрос. До нового года и сегодня, пытался задать вопрос, представителю вашей компании. Это НЕВОЗМОЖНО сделать. Вчера ночью пришло уведомление о задолженности и об ограничении связи. Сервис по полнению денег на сайте не работает. Телефоны не отвечают. Личный менеджер, указанный в договоре, бросает трубку сотового телефона. При подключении обещали СВОЕВРЕМЕННО оповещать об состоянии счета, путем рассылки смс и рассылки счетов через почту. Этого нет! Меня поставили перед фактом, и отключили интернет! И выяснить КАК мне пополнить счет и задать пару вопросов нет никакой возможности! Безобразие!

Не знаю почему...

Хороший провайдер. Но много лажи. При звонке на домашний телефон интернет самовольно отключается (и это расстраивает) Иногда особенно вечером или ночью скорость становится ниже.

Артём
02.02.2012 в 09:14
г. Омск

В августе 2011г. подключили услугу 3 в 1 (интернет, кабельное, телефон). Все устраивало до того момента пока в декабре того же года не стали поступать звонки на телефон то в 8 утра, то в 12 ночи и течении дня неоднократно (учитывая,что у нас маленький ребенок). Как выяснилось, беспокоили с банка Тинькофф и розыскивали задолжника, который оставил в качестве домашнего телефона номер телефона который по непонятным причинам совпал с нашим. Банк наши объяснения о том, что мы не знаем и никогда не знали данного гражданина не принимает и продолжает беспокоить. С проблемой обратились в абонентский отдел DOM.RU, где нам пояснили, что номера телефонов у них передаются от одних абонентов к другим, после рассторжения договора с первыми. Помочь решить проблему с банком они нам отказались, отправили решать проблему самостоятельно в отделение банка (учитывая, что банк в Москве). На наше предложение поменять номер телефона, согласились, но при условии что мы оплатим 750 руб. за смену номера. Очень "качественный" сервис!!!!!

наталья
02.02.2012 в 09:52
г. Омск
неплохой провайдер

Недавно начались проблемы с интернетом, с 17 часов соединение пропадало, позвонил в службу поддержки, посоветовали поменять провод идущий от сплиттера к модему,нечего не менял, через 20 мин все само заработало сначала скорость поднялась до 7.01 Mb/s
потом устаканилась в среднем
3.78 Mb/s 0.44 Mb/s
Почти доволен, оплата 500р месяц
Вологда центр города

В принципе доволен. Но стабильность плохая то летает (живу в сельской местности) то сидим 5 мин. страницу ждём. Хотелось бы стабильности, и не урезать в конце месяца, все таки деньги плачу вовремя и я считаю неплохие за это качество связи (т.е. интернет).

Ярнет
Свет в конце тоннеля

боюсь сглазить, но за полгода нет косяков - после билайна удивительно. Горжусь ярославскими предпринимателями - сам делаю плитку, бордюрный камень, знаю что на рынке в Ярославле конкурировать тяжело. Ребятки не подкачайте - запарил хреновый инет!

Спасибо, Александр Владиленович за приятный отзыв и хорошую оценку наших услуг! Для юридических лиц мы так же оказываем не менее качественные услуги! Будем рады сотрудничеству!

Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)

скорость поменяла на 4000 к/бс, проверила 428 к/бс. звоню оператору посылают на, второй раз не дозвонилась. зачем тогда вообще др.тарифы подключать. если больше 1м/бс не работает? также вылетает инет не успеешь подключиться ч/з 15 сек опять и так несколько раз подряд, [ЦЕНЗУРА]...

Нестабильность главная черта Ростелекома

Пользуюсь тарифом за 450р имея 4мбита входящей и 512кб исходящей сижу соответственно с модема. В большинстве своем все таки проблем нет и все работает стабильно т.е скорость близка к заявленной, разрывов нету, пинг довольно терпимый.
Но если начинаются проблемы, то все сразу т.е скорость падает сразу в несколько раз обычно от 4 до 10 раз (только входящая) постоянные обрывы, ужасный пинг. Причем длится это обычно несколько дней. За те деньги что берет Ростелеком у своих клиентов это все таки неприемлимо. Про тех поддержку вообще говорить ничего не нужно. Все валят на Модем, Винду (О_О), Вирусы (О_О), иногда все таки на аварии, а иногда вообще говорят что все должно быть замечательно и вы батенька наркоман. Давно бы уже сменил провайдера, да для моего дома кроме Ростелекома альтернатив нету к сожалению.
Вывод: Если есть возможность переходите к другому провайдеру, в противном случае придется "наслаждаться" нестабильностью Ростелекома.

Матвей
02.02.2012 в 10:35
г. Киров
ТвойNET
***

большинство написавших отзывы видимо работают в твойнет, либо пользуются интернетом раз в неделю утром 15 минут. перебои со скоростью - регулярные. разрывы связи - регулярные. ну а "аварии у магистрального провайдера" - просто бесперебойно, это уже притча во языцех. цены завышены.

JSt
02.02.2012 в 10:38
г. Иваново
Провайдеры

Да в Архангельске одно [ЦЕНЗУРА], а не провайдеры. Раньше был на атк, хуже не найти проста (2 года назад), что сейчас творится на атк не знаю, но могу судить по их качеству тв, отстой. Дальше сидел на архтелекоме, все летало, не обрывов не падений скоростей, но за последние три месяца все изменилось, то ли с тем что ростелеком стал, утром еще нормально скорость держит, но к вечеру(а зачастую уже и днём) фильма уже не посмотреть, падение жуткое. Со всех сторон орут про билайн, но это еще хуже чем атк 2 года назад, постоянный дисконнект, техподдержки не существует реально, на бумаге где-то есть. Осталось тока одно - сменить город.