ужас

4 месяца подключена к спарк.... альтернативы нет...печаль...2 недели заключали договор, до тех пор, пока в очередной раз послушав весёлую песенку на автоответчике, решили отменить заявку. 2 недели ждали техника..приехали 2,компьютер не настроили, хотя обещали, сказали, что он у меня сломан....это мой НОВЫЙ,мощный ноутбук сломан, представляете?? о_О мне чуть плохо не стало... интернет постоянно виснит, особенно когда над домом пролетает самолёт...а летает он часто... а теперь: я 2ой день сижу, можно сказать,без интернета...последней замер скорости 33.94 Kбит/сек о_О у меня на старой мобиле интернет быстрее работает( вот такие дела(

не понятно со скоростью?

Подключил "Новогодний опт 2012.В январе оплатил "Ускорение*4"-180руб. скорость не превышала 1,07Мбит/с. В феврале скорость не превышает 500Кбит/с, а оплатил "Ускорение*8"-270руб. Как это понимать?

Геннадий
02.02.2012 в 15:42
г. Сим
Arbital
Поторопился?

Feyman, странно здесь обсуждать такие вопросы. У меня аналогичная ситуация была. Я тоже позвонил в ТП и слегка наехал, за что приношу свои извинения.
Вот только результат был другой. Через несколько часов приехали со своим ноутом, замерили скорость. На их машинке все было ОК. Подсказали мне в какую сторону копать. Все стало работать отлично. Кстати роутер был хороший.
Так что остается посоветовать позвонить в ТП и заявить что у тебя плохая скорость. Уверен проблема решится.
А от сравнения с диалапом я в шоке!

За последний год качество заметно снизилось,я даже подумала: "Сглазила"-т.к. всем нахваливала и расхваливала своего провайдера,услугами которого пользуюсь года 4.
Терпеть,конечно, можно но скорость иногда убивает. Правда вежливые операторы обычно попадаются мне. В техподдержке приходится ждать,но дождаться реально. Аналога не вижу вокруг( Четыре с минусом за эти деньги

показать картинку

Софья
02.02.2012 в 16:14

Уважаемая Софья, при возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Интырнет

Н-линк мне нравиться, хороший, годный провайдер. Чуть более чем ни одного сбоя. Но техподдержка не доставляет.

02.02.2012 в 16:19
г. Рязань

Был куплен 2010 в конце августа притензий особых не было не смотря на падующую скорость после первых 1000 мегобайтов(Это было прекрасное время использования модема) но вначале ноября 2011 использовать стало не возможно(использовался для сетевых игр) скачущая скорость, со скайпом постоянно прерывается связь нельзя нормально играть со включенным скайпом. Эти притензии сохраняются и для игры в 2 часа ночи большой пинг и прыгующая скорость(Под прыгующей скоростью понимается когда скорость передачи прыгает от маленькой до большой и в играх поисходит мгновенное перемещение из одного места в другое) (Скорать при скачивании не подымалась выше одного мегабайта а в сервисе Steam Самое максимальная скорость загрузки была 144 килобит)

Олег
02.02.2012 в 16:24
г. Курск
"комплексное предложение"

Подключили комплексное предложение (интернет, тв, телефон) более 6 месяцев назад. при условии внесения аб.платы до 01 числа гарантировалось не снижение скорости интернет - но на деле все иначе - вы не можете знать на 01 число об образовавшихся задолженностях например по телефонии и это неминуемо приводит к снижению скорости интернета уже с 01 числа в разы с 10 Мбит/сек до 0.04 Мбит/сек поэтому делаем выводы - лгуны, шантажисты - не погасите по телефону - не возобновим по интернету, хотя в условиях имеется информация о времени погашения задолженности до 20 числа. Поэтому если хотите воспользоваться услугами только как провайдера - можете воспользоваться, но как услугами провайдера в составе комплексного предложения НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Просто кошмар, а не компания. Уже месяц как подключились, а модем до сих пор не работает. Сначала у них на линии сбои были.а потом оказалось что это у нас что то не так.позвонили по контактному телефону, там сказали что можно обменять в определённой точке, мы приехали и оказалась что у них ничего поменять нельзя едте в другое место,просто кошмар, советую никогда не связываться с этой компанией.

Низкая Скорость

По тарифу скорость не предоставляется, всегда меньше заявленной. Большие потери пакетов и "чоки". В тех поддержку пока дозвонитесь можно фильм посмотреть.

Всем привет) подключил интерне от МТС 10м днем и 15м ночью 1 февраля скорость: Провайдер Домашний Интернет от МТС
Входящая скорость 479.70 Кбит/сек
Исходящая скорость 208.22 Кбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 01 февраля 2012 15
Я:Звоню говорю скорость плохая!
МТС:ща все сделаем!
Исходящая скорость 1.8 Мбит/сек
Пинг 16
Время проведение теста 01 февраля 2012
Я:звоню говорю где 7-10мб
МТС: Померьте скорость на speedtest.net и пошлите нам на мыло;
Я:отправил;
2 февраля 21:10
Пинг 192
Входящая 0,57Мб
Исходящая 0,20Мб
И еще говорят что, что-то делают.