Экотелеком
отвратительный провайдер

Ужасный интернет!!!! Перебои достали.... Качество интернета как 10 лет назад, несмотря на то что обещали скорость 100 мб. Фильмы смотреть нельзя, играть нельзя. Зачем он такой вообще нужен. Деньги закончатся, договор разорву. С модема 4 джи в 10 раз стабильней работает да еще и дешевле.

Дмитрий, наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей.

Ппц

И это что скорость 0.6мбит/с при заявленных 5 мбит/с.Проверил на Мтс на мобильном тарифе и то 3 мбит/с

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Ответ на ответ провайдера

> Я могу создать Вам запрос в тех. поддержку по неработоспособности функции смены тарифа в ЕЛК?

...мне не пришло уведомление о вашем ответе - думала, так и забили на меня.

Да, пожалуйста, создайте запрос в техподдержку, если на запросы простых пользователей техподдержка не отвечает...
О смене тарифного плана через ЕЛК, а также о невозможности подключить доставку счета на эл.почту.
Вы просмотрели мои заявки, номера которых я вам дала? вы ничего не ответили на этот счет.

Пишите мне, пожалуйста, на эл.почту - а то у меня адреса заканчиваются, чтобы на этом сайте регистрироваться...

Ольга
26.08.2015 в 12:49
г. Киров
Айдо Телеком
Это просто какой то беспредел !!!!

Короче , нет нормального интернета уже как 4 дня, звоню в тех поддержку говорят что ведутся тех работы , но 4 дня можно было уже все исправить , они так и не исправляют . То скорость прием хороший отдача плохая , то наоборот , из-за этого пинг большой играть просто не возможно. До этого они так же делали только уже с 21:00 до 2 часов ночи . я звонил им говорят проводите замеры и отправляйте нам , хотя такая фигня была не только у меня но и в соседнем доме и т .д. Перешел 3 месяца назад с метромакса , там скоорость быыла ужасная , но пинг меня радовал , там хотябы была стабильность .А тут уже полный бордак , звоню они говорят сегодня сделаем , но сегодня как говорится не наступит не когдат .

Ваня
26.08.2015 в 11:30
Мой выбор - Интеретелеком

Привет. Хочу высказать свое мнение. Был до Интера на мобильном операторе Киевстар. Но вот уже как год отказался от мобильных операторов (любых) и перешел полностью на Интертелеком.
А перешел из-за того, что у ИТ очень быстрый интернет, по сравнению с Киевстаром и другими операторами. А связь голосовая такая же (нет разницы), только на Интертелекоме можно бесплатно и безлимитно звонить на городские номера. Так что, могу смело всем рекомендовать!
З.Ы. Пользуюсь смартфоном, скорость на спидтесте - около 2 мб\с

Ужасное качество

Скорость есть, но потери пакетов и иногда жесткий пинг, повисание на 5 секунд вымораживают. А в комплекте с windows 10 это просто ад, первый теряет пакеты, скачет пинг, а 2 в это время отправляет что-то итого просто невозможно что-то делать, кроме как смотреть фильмы, интернет тупо для протокола UDP

ALTEL4G АО

Общая оценка могла быть хорошо, если бы не ведомые падения скорости до 0.1мегабита и неожиданные взлеты за 30мбит по ночам. Стабильности нет, на любом тарифе, минимум обещают вроде как 256килобит, но может быть и ниже, интернетом в таком случае пользоваться почти невозможно, а деньги берут в любом случае по предоплате.

Плохой интернет.

Очень плохой интернет в последние время, переодически выключаясь вовсе. Очень маленькая скорость от заявленной я считаю. Спокойно в интернети посидеть не могу, постоянно какие-то обрывы.

Кирилл, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.KRD@South.RT.RU и мы проверим Ваше подключение.

ММП Комьюникейшнз
не стабильно

Был у меня интернет по телефонной линии (у другово провайдера ) , скорость 2 мбит\с решил сменить провайдера на этих , связь через вай-фай 4 мбит\с
, и первый месяц у меня было 2 интернета одновременно (т.к. первый был оплачен) -- разницу в скорости между 2мбит и 4 мбит я не почувствовал а вот в качестве связи мой новый как кардеограма то в верх то в низ (не стабильно) .

Денис Путков

Все таки МТС рулит)
До этого использовал USB-модем Билайн, платил 400 руб в мес. На работе связь очень плохо ловил, поэтому скорость была 500-600 Кбит/сек.
Теперь раздаю WiFi с телефона со скоростью 6 Мб/сек. Тариф Smart Nonstop. 10 гигов на месяц + 400 мин. исходящих + 400 смс за те же 400 руб. в мес.