MTS RU

плохие специалисты, объяснить ничего не могут, компания не соблюдает договор, мне уже 1.5 месяца не могут провести интернет.то у них мастер исчез, то им не когда.любая другая компания занимающаяся услугами связи проводит интернет в течении трех дней.сотрудники компании по квартирам ходят без документов контактных телефонов не оставляют.договор не соблюдается, их обязанность во время провести интернет, моя вовремя оплачивать...а вот они деньги то собрали вовремя молодцы, а интернет провести не могут.

МТС (Inteleca)

Глючит постоянно, на сегодняшний день в течении двух суток интернет был всего 2 часа. В службе поддержки отказываются это комментировать. Это вошло в привычку на все возмущения один ответ устраняем неполадку, но за месяц - результатов в лучшую сторону ноль.

SHOE INNOVATION LLC

Полноценная связь. Пока молодая компания, по этому работает оперативно. Подключение за день(если в дом протянуто), адекватные цены и качество по сравнению с Дальсвязью и тем более с УСБмодемами. Куча игровых серверов, файлообменник (не чита Дсвязи). После годы восстанавливают за 2-3 дня. Планируют активное расширение по городу.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Не советую Ростелеком

7 дней заявка висит, скорость по тарифу до 4. в реале не больше 1, звонят и говорят что линию проверили и ни за что больше не отвечаем, потребовал проверить по месту, сказали хорошо и положили трубку, не оговорив не время ни дату.

Укртелеком
Относительно неплохо.

Вечером, как правило, хуже но торренты тянет нормально плюс "внутрисеть" какая-никакая но есть.

Аноним
23.09.2011 в 13:11
г. Днепр
Укртелеком
Ужас

За 100 грн. в месяц каждые 10 минут у меня обрыв связи! Невозможно работать!

Скорость бывает доходит до 4, но редко.

Торрент качает нормально (за исключением обрывов каждые 10 минут).

Появится Lanet, сразу отключусь и всем друзьям посоветую.

Соотношение цена-качество просто несоизмеримо!

Отвратительный провайдер!

Люди! Не подключайтесь!

Sumtel
всё замечательно работает

я пользуюсь Суммой уже почти 2 года, всё отлично работает и скорость всегда стабильная, по тарифу :) Никаких проблем не возникало. Меня всё устраивает!)

Мила
23.09.2011 в 13:51
г. Воронеж
Зелёная Точка
В ЗТ ВСЕ ЗЕЛЕНО

Зеленная точка напоминает шаманов-шарлатанов. Как они безобразно делают проводку, все разломано, грязь. А люди там зазнавшиеся хамовитые. Начальства обитает на др. планете, нет к ним доступа, это правда. Не ходите люди, в ЗТ., там злые крокодилы..

Адс (Beeline RU)

Подключился к Билайну весной после Волгателеком. До середины лета скорость радовала, сейчас скорость сильно упала. Вроде было обещано до 100 мегабит внутри сети-этого теперь нет. На сайт beeline.ru или в личный кабинет порой вообще не заходит. Можно смело возвращаться на Волгателеком на интернет по телефонному кабелю-скорость та же, платить меньше.)

Komitex
жахливий інтернет

Захотілось інтернету, друг порадив komitex.Я подзонив їм вони приїхали аж через пів року! постійно обіцяли щотижня,що приїдуть!Нарешті приїхали поставили і що ви думаєте?Кажуть перестав віндовз і всьо буде пахати.я переставив дальше не паше.Пройшов місяць вони кажуть плати за інтернет.Я в ньому навіть не сидів.Кажу що знайшов віндовз переставив і ніфіга!!!Ті кажуть давай до тебе прийде майстер заплатиш всьо зробить!!!Я кароче їх послав і попросив знайомого програміста він мені всьо зробив!Сказав що ті не правильно підключили!Пройшов рік а потім зранку працює нормально,а ввечері!!!,то глюки 2хв щоб зайти в гугл!!!,часто вибиває(онлайн ігри не можливо грати)і так вже пів року!!!В селі і то через вайфай сидіти краще,ніж тут на Левандівці!

Роман
23.09.2011 в 14:42