Goodline
Шикарно!

Пользуюсь больше 2-х лет. Замечаний нет! И все это за 650 руб в месяц . Всегда помогут.
Супер одним словом.Тех поддержка кстати работает и ночью и днём,всё оперативно.И причем это всё за 650 рублей в месяц!

Comstar
ну не знаю...

Не знаю как у Вас, а у меня интернет частенько вышибает. А потом подключится к интернету не удается. Звонишь в службу поддержки, предлагают вызвать мастера проверить модем. Хотя причем здесь модем, если сервер не отвечает. А сегодня даже дозвониться до службы поддержки не смог. В общем достали. Думаю о смене провайдера.

Інформаційні технології

А я вот думаю что пора менять! Пользуюсь два года. Одноклассники подключить можна только рано утром и то на пару часов потом вырубается. Подзвонила в тех.поддержку обещали устранить но результата нет. Хотя в соседей с другим провайдером проблем таких нет.

Любовь
08.02.2012 в 07:56
г. Киев
Коламбия Телеком

Согласен с большинством отзывов: Коламбия - лучший пров в городе, как по ценам, так и по качеству связи и тех.поддержке. 3 года на нем - претензий нет.

-_-

Дотянули оптоволоконный кабель до АТС поменяли на ней оборудование. Интернет стал работать без разрывов, пинги стали меньше на 40-50. В общем потихоньку ЮТК становится норм провайдером.

08.02.2012 в 09:34
г. Сочи
ADSL.by
до 2 мбит ужасный тп

как уже здесь и писали - тп до 2мбит..не соответствует действительности.. я подтверждаю что за месяц пользования - выше 1.5 мбит не поднималась скорость НИ РАЗА! (реально тп должен называться - до 1.5 мбит - остальное реклама)
я охотно понимаю что скорость может быть меньше заявленной но не могу понять почему она не соответствует заявленной ни разу за месяц?!

кирилл
08.02.2012 в 10:10
г. Минск

Выбирайте хосты, которые умеют нормально отдаваться в любое время суток: nvidia.ru, microsoft.com. Скачайте файл большого размера в несколько потоов и посмотрите на скорость загрузки.

Виснет все. уже не первый день. Решила протестировать скорость. Входящая 65кбс, исходящая 63кбт. Это нормально? Просто не за что платить. А обещали 256 - 512! Скоро всех клиентов потеряют.

Уважаемая Нэлля, Ваша линия будет протестирована. При возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Лучший провайдер

Авангард самый лучший.У моего друга ситилинк, ну и чего хорошего?!Платит 300 рублей за мелкую скорость.А я плачу 270 за 4мб/с.

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Ужас, а не провайдер, этот домолинк

В Домолинке [ЦЕНЗУРА] какие-то работают. Инет был зарезервирован, так как в квартире никто не жил. Теперь возникла необходимость в Инете. Оплатили в 10-х числах января, инета до сих пор нет (раньше, до резервации, работал). Звоним в Рязань (местные Домолинковцы сказали), там начинают пургу гнать, что это я не так подключил и вообще, модем у меня не работает. Я проверил модем в другой квартире, подключено все правильно. На объяснение им этого ушло 10 дней - футболили и все тут. Наконец, признали, что это их косяк - нет инет-сигнала в тел-розетке. Сказали, в течение 2-4 дней придет человек, покопошится в щитке, все сделает. Через неделю после этого обещания им позвонил, спросил, где человек? Хреново театрально удивились: "Как, еще никто не приходил? Мы щас все решим, завтра человек придет.". Прошла неделя, никого нет, обещанная заявка из Рязани в Новомичуринск к сдешним делальщикам не пришла, а без нее они отказываются идти, говорят, звоните в Рязань. Получается, что уже почти месяц Домолинк рубит капусту, не оказывая услугу. Домолинк - отстой. Буду искать альтернативу.

Провайдером ошиблись? )

Goodline
Не очень

До заявленных 50 МБит как до Шанхая пешком (13). Исходящая вообще 1 Мбит. Особенно доставляет абсолютная идентичность последнего абзаца у двух якобы разных людей. Гудлайн, хоть так откровенно не палитесь!

Юрий
08.02.2012 в 12:02
г. Кемерово

Здравствуйте. По поводу Вашей скорости: в таких случаях всегда нужно обращаться в первую очередь в тех.поддержку, проблема может быть в чем угодно, в том числе и в методе измерения скорости. Передал Ваши данные специалистам, в ближайшее время с Вами свяжутся