Подключен к провайдеру уже лет 7 наверно. Всегда всё было в порядке, ну либо мне не так принципиально было. Две недели назад началось. периодические обрывы интернета, скорость 30 мб/c из 100 за которые платим… Не могу нормально работать. Перехожу на другого провайдера.

Алексей , 19.09.2018 в 19:39

Алексей, добрый день. Благодарим за обратную связь! При проверке линии связи до вашей квартиры - проблем не выявлено. В ближайшее время с Вами созвонится специалист нашей компании и попробует вместе с Вами удаленно решить данный вопрос.

ужасный интернет

скорость вашего интернета просто ужасна, невозможно не то что смотреть онлайн видео, простые страницы открываются по несколько минут

Арслан , 19.09.2018 в 19:22

Достойный провайдер, без сбоев. С адекватной службой поддержки в любое время. Цена полностью соответствует качеству, переходить на другой провайдер желания нет.

Аноним , 19.09.2018 в 15:20

Michael Reznik

Отличный провайдер, лучший из тех, которыми я пользовался. Скорость соответствует заявленной, нечастые сбои, цена вообще в не конкуренции.

Michael , 19.09.2018 в 12:54

Господи, какая же гадость!

Отвратительнейший провайдер.

Как минимум 10 из 30 дней приходится пользоваться мобильным интернетом, потому что в Леальте перманентно что-то ломается.

Качество связи — это вообще какие-то 80-е прошлого столетия. Пинг в 382 — это вам вообще — как в 2018-м году? Входящая 3,72, исходящая 4 с чем-то там Мбит.

И, зараза, никуда от них не уйдёшь! Некуда! Других провов просто нет!

Но более всего трогают комментарии сотрудников Леальты — с гаденькой улыбочкой те неизменно отвечают «Та тю! ПИК сюда в Бутово Парк 2 никого не пустит».

Мне одно непонятно, неужели все крупные игроки рынка просто хором пасанули перед великим и ужасным ПИК`ом?

Фублин. Фублин и только.

Александра , 19.09.2018 в 03:51

Ужасно

В тарифе заявленная скорость для частного сектора 10 мбит, на деле, часто по 200 — 800 кбит, частенько интернет вообще отклюают минут на 20, а то и на несколько часов.

Аноним , 19.09.2018 в 02:11

Ужасный интернет.

Абонент в данной компании достаточно давно и есть чем сравнить. Постоянно вырубается интернет. Вечные неполадки. Когда уже будет у Вас нормальное оборудование… Никому не советую. Да и сама наверняка скоро уйду от Вас.

Аноним , 18.09.2018 в 23:35

Не рекомендую провайдера

защо я плачу гроші за оце та тут навіть середньої швидкості немає обіщано зато тарифи підіймають з кожним днем (обіцяна швидкість мала бути 100 мб)

Viktor , 18.09.2018 в 22:42

Ужасное обслуживание

Ужасная тех.поддержка.

4 день нет интернета по ул. Герцена, поселок Дружба.

В тех.поддержке кормят завтрака, либо звонят в течении дня, когда все люди на работе, и спрашивают: «Проверьте, у Вас работает интернет»?

Вроде до этого все было нормально, но сейчас складывается впечатление, что компании плевать на абонентом, которые между прочим оплачивают их услуги.

Анна , 18.09.2018 в 20:51

Уважаемая Анна!
Довожу до Вашего сведения, что группа компаний "Интек-М" не имеет отношения к Вашему подключению к сети интернет. Возможно стоит уточнить кто предоставляет Вам интернет и написать отзыв о их технической поддержке в соответствующем разделе.

Замечательный интернет

Нисколько не пожалел, что перешел на Ростелеком! Интернет просто летает, пинг низкий, играть одно удовольствие, а не то что раньше постоянные нервы и раздражительность. За год после подключения ни разу не было ни единого сбоя! В общем, я очень рад и доволен, спасибо!

Алексей , 18.09.2018 в 19:25

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес компании. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!