у меня билаин) и скорость 20м/сек. я очень доволен) а в фосе (аквариус) скорость скачивания достигает 12-13 мегабайт. фильм качаеться максимум за 2 минуты) лучше, подключайтесь к билайну) у меня у друга дом.ру вот он каждый день почти жалуеться) но решать вам)

Отлично

Пользуюсь больше года. После перехода с ЮТК(ныне РОСТЕЛЕКОМ), думал попал в сказку)

Плюсы:
-Скорость 7Мбит/650р/мес
-Пинг 26ms
-Локальная сеть по Краснодару со скоростью 100Мбит, с количеством пользователей в несколько тысяч. В ней есть почти всё
-Поддержка работает замечательно, даже перезванивают когда связь обрывается во время серьезного разговора
-Удобная система оплаты. Можно оплатить любым доступным способом
-Доверительный платеж, если забыл заплатить за интернет. Пользуюсь почти каждый месяц)

Минусы
Редко бывают сбои в сети. Когда в это время звонишь в поддержку, приходится долго ждать ответа оператора, т.к. многие пытаются выяснить причину. Жаль что нигде нет информации о текущих сбоях интернета, если таковые проблемы на текущий момент имеются

В целом, замечательный провайдер.

Harvey
09.02.2012 в 19:30
г. Краснодар
Ярнет
Ярнет и дома и в офисе

Подключился к домашнему интернету год назад. Пожалел что подключился, были жуткие проблемы с интернетом. Звонил в техподдержку минимум раз в неделю, говорили что я подключен через сеть Тензора и проблемы решатся после того как достроят свою сеть до моего дома. Уже хотел отключаться. Но после очередного обращения в техподдержку мне сказали, сказали что переключили на новую линию и что должно быть все хорошо, извинились за плохое качество и дали месяц бесплатного интернета. (уже за это можно их уважать!) После этого никаких проблем не было вообще. А в конце прошлого года, когда переезжал в новый офис позвонил им, предложили специальный тариф. Планирую подключить еще несколько точек по городу. В общем исправились.

Freedom
Завышена цена !

В последнее время что то стал барахлить Фридом,вечерами скорость никакая 550-700 м/БИТ,в секунду,плачу 500 руб за 23000м/бит,началась история что и с Домолинком,надеюсь что это временно!!! всегда был доволен Фридомом.

все хуже и хуже

был у меня авангард и стали меня каждый день атаковать из билайна типо скорость выше платить меньше,повелся с ноября,получил 8мб,был рад скорость отличная и ни каких обрывов,стал уже друзьям советовать.прошло месяца 1,5 и все,то скорость меньше 1мб,то вобще вырубает на пол дня,службу поддержки ждешь по часу пока ответят,неделю назад перестал присваиваться ip адрес,их ответ-у вас наверно вирусы на компе,вызовите ПЛАТНОГО настройщика,подсоеденяю ноут тоже самое,у меня че на всех компах ужасные вирусы сидят?вобщем становится все хуже...

Вместо 30мбит - 12мбит

Пока у меня был проводной интернет все нормально, как переключилась на wi-fi -12мбит. Отлично платим за 30 получаем 12. Все супер! Билайн так держать!!!

что с вами стало?

Спарком пользуюсь наверно лет 5 или 6, розетка года два потом изер поставили. Не мог нарадоваться сначала. Шло время, сейчас на этом же изере, скорость скачки с трекера сравнялась со скоростью скачки с так называемой "внешки" !!! А это 300-400 килобайт!!!
Что с вами стало? почему я качаю с трекера со скоростью, уже давно не поднимающейся выше 500 кб через тот же самый кабель? Куда делись те 12.5 метров (ваши 100 мбит), которые позволяли скачивать со спарковского трекера и ретрекеров полтора гига за 10 минут? Плату снизьте до 150 рублей, за что платить 500?
Сейчас вообще молчу - снова поломка! Невозможно ни одной страницы запустить без зависона...
Раньше всем друзьям и родне советовал подключиться к спарку, теперь буду делать обратное!!
Люди, не тупите, не ведитесь на акции, не становитесь абонентами спарка. Через месяцок сами пожалеете!!

Cesky Telecom, A.S.
Telefonica O2

Очень плохой интернет. При заявленной скорости 8мбит/с у меня 5 а у моего друга 7 за ту же цену. Скорость аплоуда вообще не в какие, 0.32 мбит/с. Это при цене 750 крон в месяц, которая постоянно наростает. Если бы в нашем регионе был доступен другой провайдер, я бы давно уже перешёл на него(UPC например)

Маркиян
09.02.2012 в 20:53
г. Прага
М2С

Полностью согласен с предыдущим отзывом.
Со скоростью в последние месяцы постоянные проблемы, такое впечатление, что кто-то сидит на "рубильнике" и урезает скорость в определенное время, причем строго по расписанию.

...

Завтра буду звонить в атк и подключать их интернет,потому что это невозможно.Заявленная скорость 4Mbit,а на деле и 1го не держит,про скорость отдачи я вообще молчу,на максимальном тарифном плане 30+ kbait/sec ;D Днём просто невозможно даже страницы открывать =)Вообщем не советую подключать это фуфло,поберегите свои нервы.