YOTA РЕАЛЬНО КИДАЕТ КЛИЕНТОВ!

Покупал по акции,летом,проживаю в Зеленограде.Пользовался 5 месяцев бес проблем,качал по 25 гигов за ночь!Нарадоваться не мог!А теперь лафа закончилась,после нового года,как только оплатил новый месяц,скорость отрубили [ЦЕНЗУРА]!!!И не признаются что понизили приоритет моего модема,с перерасчетом послали в вежливой форме на три буквы,и не кому пожаловаться,все нервы себе измотал.Ушел к другому опсосу!Хочу сказать,что пока приоритет у Вас нормальный,скорость будет тоже в норме,как только понизят,смело можете выкидывать!Где то слышал,что есть лимит в 16 гигов в месяц,но о нём нигде официально не говорится!!!Звонить,жаловаться бесполезно!Всем удачи!

QWERTY
Центральный телеграф (cnt)

Не нашел ни одного отзыва о данном провайдере и очень расстроился.Что могу сказать по поводу него.Пользуюсь с 2007 года и за 5 лет ужасно не доволен.Заявленная скорость 8.3м/бит и ее ниразу не было.Скорость скачивания еле-еле дотягивает до 60кб/s . При звонке в техничку усердно говорят,что у них все хорошо.Пинг до Москвы 25-30,для сравнения у моих знакомых 5-7 .Техничка ужасная,сидит быдло,до которого еще надо умудриться дозвониться,а попросив помощи в настройке модема мягко послали.Мастера лучше не вызывать,так как в обещанный день он не приходит,обычно дня на 3 позже.Инернет падает,но редко.Хотя перед новым годом очень часто вылетал.И за все вот это УГ я плачу 720р в месяц.Свала богу подключили инфолайн,сейчас на него перейду.

Второй месяц летаю в интернете

В декабре подключился по акции к Ростелеком-Юг на 4 мегабита за 250руб. по технологии FTTB. До этого два года пользовался ADSL 128 кбит за 235руб. ЧУДО свершилось! Скорость стабильно доходит!!! Разделил её на 2 рабочих КОМПа роутером TP-Link WR743ND. ЧУДО не исчезло! Скорость делится приблизительно пополам, если оба КОМПа качают.
Слава Всевышнему! Дождались. Чего и ВАМ желаю... FTTB от Ростелеком-ЮГ в Аксае- это достойно!

когда подключился первый месяц была скорость согласно тарифа сочи 2.0. но потом началось что то ужасное. в онлайне вообще нельзя было что то посмотреть, даже 1 м.б не было. звонил и вызывал специалистов. грешили по ночалу на мой компьютер. я сказал что бы свой комп приносили, они правдо через пару дней пришли со своим нетбуком и убедились что дело не в моем компе. и в общем после часового ремонта линии им удалось восстановить скорость. но это длилось не долго. около недели. потом та же песня. потом я еще много раз звонил и без результатов все. решил отключиться. позвонил и сказал что буду отключаться. они отговорили меня и все же что то сделали что инет начал работать. вот сейчас с нового года еще не разу не было сбоев.

павел
12.02.2012 в 07:06
г. Барнаул
Печально

Подключен тарифный план Flash City 4:

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)
Входящая скорость 168.99 Kбит/сек
Исходящая скорость 300.64 Kбит/сек
Пинг 303.525 мсек
Время проведение теста 12 февраля 2012 10:20

Вот что имею... это же пздц!

Нормальное качество

5 лет с этим провайдером. Использую ADSL подключение. Пинг всегда не менее 40мс на 32 байта. Проблемы с качеством в основном возникают из-за самой воздушной телефонной линии, которая проложена, мягко говоря, ужасно плохо (частный сектор). В случае обрыва звоню в службу поддержки - реагируют не быстро, обычно за пару дней устраняют повреждение провода. Также бесят их периодические "технические работы" из-за которых вечерами нет доступа в интернет или скорость теряется. В общем оператор тяп-ляп )

e27d3i90
12.02.2012 в 07:52
г. Таганрог
Дурдом

Договорная скорость не поддерживается! Скорость не поддерживается, скачет от 0 до 300, чаще ближе к 0!
В службу дозвониться сложно!
Заявку принимают, но реакции НОЛЬ!
Спрашивают телефон для связи, но никто так и не звонит!

Я
12.02.2012 в 08:01
г. Таганрог
Полное УГ

Билайн ХАБАРОВСК полное УГ!

В Тех. П. сидят неграмотные ослы.
Которые не то что не могут помочь, так скрывают от клиентов информацию, касаемую проблем с провайдером и главную причину -
Почему порезали скорость соединения!?
Почему низкая скорость!?
Почему высокий Пинг, такой высокий что про Онлайн игры можно тупо забыть!?

На эти вопросы, нет ответа, единственное чем кормят, это "подождите до 23 февраля, а там видно будит.

IP-TV от Билайна, ваще ацтой, во-первых есть альтернативные подключения ТВ приставок, во-вторых эта байда нам ненужна.
А из-за IP ТВ, начались жуткие проблемы с инетом!

Кароче Инет печален!
Что Дальсвязь(Ростелеком), что етот Быдлайн - оба монополиста!

Эти йотовцы начали резать нещадно торренты до 60кб/с..гады блин...позвонил сказали приоритет отдается другим сервисам...

12.02.2012 в 09:25
г. Сочи
Очень даже доволен

Пробовал и билайн, и кабельные. Не впечатлили. Многие пишут о сбоях у dom.ru. Раньше бывало такое изредка,конечно. сейчас уже давно такого не было.Надеюсь,и не будет. Единственный минус-скорость в вечерние часы, всё таки, падает.

Дмитрий
12.02.2012 в 09:26