Ростелеком МРФ "Урал"
говно

Сеть [ЦЕНЗУРА], подключил сеть до 8 метров один фиг скорость закачки не превышает 1мб\сек с пингом до 500+

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Издевательство

Это просто издевательство над людьми, как же так можно работать, пипец нет слов.Ну скажите людям что хороший инет стоит 2 тыс на фига обманывать ужас просто не выносимо, приходишь вечером посидеть поиграть то обрыв то хрен знает что.

Максим
30.09.2011 в 20:21
г. Майкоп
ООО «Орбител»
Провайдер орбител

Здравствуйте подключился год назад, провайдер отличный перебоев не было скорость идёт в 3 раза выше заявленной торнадо 6м а на самом деле 6 это редко очень обычно 15м и 23м. Провайдер супер.

ENTER
Отличный провайдер!

Пробовал много различных провайдеров, включая "раскрученные" типа сибсетей и рцтк - нигде скорость и качество не соответствовали заявленным. Только у данного провайдера есть НОРМАЛЬНЫЕ локальные ресурсы, с нормальными 100 мбитами внутри сети и в 99% случаев замеров скорость соответствует заявленной!

Плюсу ЕНТЕРу, вы молодцы!

Интернет-компания АИСТ

Да елки-палки! В конце то концов! Вы будете работать! Выкидывает каждые 20 минут! За что плачу по 600 рублей в месяц? Обращались в Вашу службу, говорят, типа не легальная винда, поставили легальную, такая же бадья, что за фигня! За что деньги сдирают? Не, мы не возмущены, мы в гневе, и не у одних у нас такая проблема!

Ростелеком МРФ "Урал"
[ЦЕНЗУРА], а не интернет

Очень ужасный провайдер, замучался уже я... Постоянные обрывы интернета, заданная скорость 4 мб а на самом деле не превышает и 500.

Аноним
30.09.2011 в 21:14
г. Пермь
ООО "Ионит-телеком"
Комментарий от "Артемий"

Артемий, если вам от 14 до 16 лет, то я понимаю вашу излишнюю непонятную и бесполезную агрессию. Это школьный максимализм.

Ну а если я не прав в своих предположениях, то искренне вам желаю благоразумия.

Ваш комментарий нечто похожее на тяфканье Тузика на грелку.

От себя же: Провайдер старый и накоплено уйма опыта у рабочего персонала компании, чем не могут похвастаться ближайшие конкуренты. То, что иногда скорость ниже заявленной, так увы нынче ВСЕ провайдеры "грешат" по этой теме. Самое главное - перспективы! А они у Ионит-Телекома есть!

Ионит-Телеком мы с тобой!

Дом.ru
Отличный провайдер.

приходил парень,объяснил все четко, оформил заявку и на следующий день уже подключили.в интернете скорость дают обещанный и к тому же стабильный, кабельное показывает качественно, вопросов нет. молодцы ребята!

Марат
30.09.2011 в 21:17
г. Уфа
Домашний Интернет от МТС
лохотронщики

лохотронщики и этим все сказано. начинают с обмана завлекают низкой платой, а потом без уведомления и согласия переводят на другой тариф, с якобы большей скоростью. сегодня, я от них избавясь, подключила телесервис. и очень удивилась, что со скоростью 2 м\бит страницы открываются быстрее, чем у этих лохотронщиков. хотя тариф москва, который был первоначально у меня, должен быть со скоростью не менее 7 м\бит, а когда мне подключили тариф сочи 3.0, у которого должна быть скорость вдвое больше..я разницы в этих тарифах не обнаружила, кроме большей платы. и что получается при всем этом еще и тут обман и скорость была 1 м\бит, если еще не меньше. работают отвратительно, договор путанный и не содержит четких требований формы договора. нет ясного определения цены и многих обязательных разделов. к тому же нарушают свой же договор, без письменного согласия переводят на другие тарифы.

МегаФон
Не очень

Техподдержка работает ужасно, и разговаривает тоже хамовато( При обрывах выезжает неделю, а того и больше. Перерасчет за то что ждали неделю так и не сделали!